Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telebum.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    я никогда в руках не держал в руках лбокс . возможно здесь есть люди которые его знают .

    Я хочу просто знать если я его закажу для теста смогу ли я прочитать данные из него .
    Форум то технический неужели здесь нет людей знаюших этот прибор.
    а затем я его верну назад а подписку просто продлю в кабинете на их сайте если все будет ок

    - - - Добавлено - - -

    просто надо знать закрыт пароль например *- ками или стоит в открытом виде.
    user и пароль я задам в своем ресивере в соотвествующем плугине

    Комментарий


    • #17
      Вообще-то я всегда заходил в плагин с помощью пароля для личного кабинета( Ozo.tv) и также мои данные подходили для просмотра Rodnoe.Tv только список менялся.Вобще мы уже болтаем здесь совсем не по теме этого Телебума.Не пойму ,зачем ( извени) уже забыл кто тут хочет обязательно этот Lbox,для чего ? Легче взять уже подписку на месяц и у тебя будут данные для входа,но если так горит просмотр этого семейства,то советую обратить внимание на : НАШЕ.Tv у них за отдельную плату был пакет Sky,но было и кидалово у них...А так я лично смотрю Magic.Tv сервис проверенный и всего 5 Euro,и немецкий пакет на Mega.tv вообще шикарный,но сильно урезана картинка

      Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Вообще-то я всегда заходил в плагин с помощью пароля для личного кабинета( Ozo.tv) и также мои данные подходили для просмотра Rodnoe.Tv только список менялся.
        Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
        Насколько я помню, данные от одного клона не подходили к другому. Через API можно было только просмотреть, к какому клону твой ник принадлежит.

        Но это было лет 2-4 назад.

        Как сейчас, спорить не буду. Не проверял, т.к. это того за такие бабки в настоящее время уже не стоит.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от sargatka Посмотреть сообщение
          Я хочу просто знать если я его закажу для теста смогу ли я прочитать данные из него .
          Форум то технический неужели здесь нет людей знаюших этот прибор.
          а затем я его верну назад а подписку просто продлю в кабинете на их сайте если все будет ок
          в кратце, нет.
          пароль не отображается.

          можно конечно простнифить трафик и получить ссылку аутентификации, но она будет содержать даные согласно API

          /login?login=<login>&pass=<pass>

          Require parameters
          login - логин пользователя
          pass - результат функции MD5(MD5(login) + MD5(pass)),


          то есть пароль так сказать зашифрован в виде MD5 суммы.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от sargatka Посмотреть сообщение
            я никогда в руках не держал в руках лбокс . возможно здесь есть люди которые его знают .

            Я хочу просто знать если я его закажу для теста смогу ли я прочитать данные из него .
            Ну прочитаешь данные из него.

            А дальше что ? Тест через день закончится, а отдавать приставку обратно головняк на неделю.

            Тебе мало сервисов, которые тест дают без хитрожопнья ?

            Комментарий


            • #21
              to Snake : спасибо за косультацию !

              тогда для меня этот провайдер отпадет мне лбокс и даром не нужен ...

              Комментарий


              • #22
                Ребята, теперь стримить пейтв через "провайдеров" - это не легально, будъте осторожны!
                Немецкие и русские каналы, не дорого
                Только русские каналы без затыков
                Ваши вопросы по VBA

                Комментарий


                • #23
                  Т.е. смотреть можно, но очень осторожно?))) Забавная просто фраза.

                  Комментарий


                  • #24
                    дорогое тв

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X