Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GlobalMedia

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день. Как обстоят дела с плагином для Samsung Smart tv?

    Комментарий


    • Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
      Добрый день. Как обстоят дела с плагином для Samsung Smart tv?
      Здравствуйте!
      На данный момент существует только тот, о котором писалось ранее... для серий E, H, F...
      В телеграме - Портал GlobalMedia

      Комментарий


      • Сообщение от Портал GlobalMedia Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!
        На данный момент существует только тот, о котором писалось ранее... для серий E, H, F...
        Извиняюсь, может что-то пропустил, но, пожалуйста, ткните пальцем. Спасибо

        Комментарий


        • Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
          Извиняюсь, может что-то пропустил, но, пожалуйста, ткните пальцем. Спасибо
          Скорее всего, это я перепутал...
          Напишите техподдержке - globalmedia.portal@gmail.com, Вам пришлют ссылку на виджет с инструкцией по установке и по подключению к тестовому просмотру...
          В телеграме - Портал GlobalMedia

          Комментарий


          • Сообщение от Портал GlobalMedia Посмотреть сообщение
            Скорее всего, это я перепутал...
            Напишите техподдержке - globalmedia.portal@gmail.com, Вам пришлют ссылку на виджет с инструкцией по установке и по подключению к тестовому просмотру...
            Спасибо большое

            Комментарий


            • Видимо портал не работает с 256 - ми МАГами.... Попросил тест , висит заставка более 5-ти минут и тишина.... Перезагруз портала и устройства не решает проблемс... Грусть.
              portal.jpg
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • bein_sports.png

                Bein Sports 1 FR, Bein Sports 2 FR, Bein Sports 3 FR - французские спортивные телеканалы международной сети, принадлежащей beIN Media Group, которая является одним из направлений сети Al Jazeera.

                - - - Добавлено - - -

                movistar.png

                Movistar Deportes 1, Movistar Deportes 2, Movistar Futbol - испанские спортивные телевизионные каналы.
                В телеграме - Портал GlobalMedia

                Комментарий


                • что-то глобалмедиа не отвечаетна запросы по мейлу

                  Комментарий


                  • Сообщение от wini4 Посмотреть сообщение
                    что-то глобалмедиа не отвечаетна запросы по мейлу
                    На все письма было отвечено...
                    Напишите в личку свой почтовый ящик.
                    В телеграме - Портал GlobalMedia

                    Комментарий


                    • dialogi_o_rybalke.png

                      Диалоги о рыбалке - российский специализированный телевизионный канал для любителей и профессионалов рыбной ловли, путешествий и активного отдыха на природе.
                      В телеграме - Портал GlobalMedia

                      Комментарий


                      • super_rtl.png

                        Super RTL - германский специализированный телевизионный канал, ориентированный на детей и подростков и на семейный просмотр.
                        В телеграме - Портал GlobalMedia

                        Комментарий


                        • тест

                          Добрый день
                          Я хочу поделиться своим опытом попросил подключить тест через 2 часа я получил письмо что тест открыт Качество картинки хорощее не пережато в HD но спустя какоето время картинка стала зависать
                          а иногда экран становился черный и это касается большенство каналов я не записывал какие канал Дождь вобще не открылся На второй день положение несколько улучелось но каналы HD все равно зависали Вместо 1 дня я получил 3 дня и я использовал это время для проверки Я живу в Израиле
                          интернет 75м этого вполне достаточно даже для далекого сервера а их оказалось 15 и PING на всех был
                          приемлимый а один сервер вобще нет отклика я думаю что надо на это обратить внимание Если ошибки будут устранены и не будет срывов можно говорить о наполнении хотя и сейчас оно хорошее
                          Желаю успехов колективу
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Сообщение от g121256 Посмотреть сообщение
                            Если ошибки будут устранены и не будет срывов можно говорить о наполнении хотя и сейчас оно хорошее
                            Желаю успехов колективу
                            Спасибо за отзыв! Предложения и нарекания обязательно учтем...

                            - - - Добавлено - - -

                            yes.png

                            Yes 1 HD, Yes 2 HD, Yes 3 HD, Yes 4 HD, Yes 5 HD, Yes Drama HD, Yes Action HD, Yes Comedy HD, Yes Bollywood, Yes Oh HD - израильские телевизионные каналы, показывающие художественные фильмы различных жанров.

                            Пока в тестовом режиме...
                            В телеграме - Портал GlobalMedia

                            Комментарий


                            • Сообщение от Портал GlobalMedia Посмотреть сообщение
                              Спасибо за отзыв! Предложения и нарекания обязательно учтем...
                              Пожалуйста не принимайте как нарекание у меня есть только желание помочь устранить неисправность и вы сами сможите проверить pathping и убедиться что со стороны сейверов нет потери и вы обретете больше клиентов
                              Если будет возможноть подключить Израильские Спорт1 2 3 4 5 5+ 5LIVE 5GOLD ONE
                              Спасибо

                              Комментарий


                              • Давно не шарился по всему списку каналов ,смотрю появился Феникс Плюс Кино --прекрасно,только без программы,Gl.med.попрaвте.Спасибо. Успехов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X