Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telenext.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
    я так понимаю это очередной клон телепром/озо?
    Это принципиалъно? Я, вот, не понимаю людей на формуе, которые ведут здесь "расследования". Мол у вас потоки оуттуда-то, ва клон того-то.. Какая нахер разница? Важно цена/качество!
    Немецкие и русские каналы, не дорого
    Только русские каналы без затыков
    Ваши вопросы по VBA

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от paul-ac Посмотреть сообщение
      И мне пожалуйста, хочу на андройде смотреть
      Приятного просмотра!

      Комментарий


      • #18
        Это важно в контексте того, что если вдруг кто-то захочет купить годовую подписку, насколько велик шанс того, что фирма не исчезнет через очень короткий срок вместе с баблом.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Это важно в контексте того, что если вдруг кто-то захочет купить годовую подписку, насколько велик шанс того, что фирма не исчезнет через очень короткий срок вместе с баблом.
          Роман Здравствуйте!
          Я не продаю годовые подписки, только месяц.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
          я так понимаю это очередной клон телепром/озо?
          Уважаемый. Teleprom и ozo к компании NextTV не относятся.
          Next TV напрямую работают с телепортом.

          Комментарий


          • #20
            to igorservice

            пожалуста дайте и мне тест

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
              Здравстуйте дайте пожалуста тест я буду смотреть через Dune HD 301 , плагин уже скачял , Спасибо !
              Приятного просмотра!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от sargatka Посмотреть сообщение
              to igorservice

              пожалуста дайте и мне тест
              Приятного просмотра!

              Комментарий


              • #22
                С пятницы смотрю этот сервис. По честному не переключаясь на основной сервис, чтобы оценить сервис как можно точнее.
                Вот какие ощущения:

                Сервис тестировал на Dune 303d. Плагин хороший - не тупит при перемотке, не перескакивает после пауз (как это происходит у ottclub), EPG работает честно (не так как у Совка).
                Сервер выбрал NL и на нем же все время и смотрел.

                Проблем с просмотром не возникло совсем! НИ ОДНОГО ЗАТЫКА! (впрочем штатный ottclub показывает тот же результат). Причем как на HD каналах, так и на обычных.

                Архивы... Даже не знаю как их здесь оценить. С одной стороны более недели архивов - это круто (ottclub только 3 дня - чего обычно хватает, но все-таки случаются варианты, когда хотелось бы перемотать чуть дальше). Круто так же - что архивы не ужимают - качество остается таким же, как и при стриме. Потому как есть сервисы - которые при стриме дают норм картинку, хоть и пережатую, а вот архивы жмут до такой степени, что желание смотреть отпадает. Но есть и минус - больше половины HD каналов без архивов. Меня лично расстроило отсутствие архивов на KHL HD - для меня это перечеркивает этот сервис, потому как я смотрю этот канал все время - а дети смотреть в реалтайм не дадут. С другой стороны очень порадовало наличие архивов на обычных каналах - архивы на которые почему-то многие сервисы не делают. Например канал вопросы и ответы - ну вот у многих он есть только лайв - здесь идет с архивом. Что есть круто.

                Набор каналов - хороший набор израильских и немецких каналов. Жаль, что мне ни то, ни другое не нужно. Из прибалтики есть литва (или Латвия? ни на том ни на другом ничего не понимаю) - не понятно, почему не воткнуть Эстонию, тем более, что она идет почти открыто. Второй большой минус - это евроспорт в обычном качестве. Почему не воткнуть HD версии? Это же спорт - его надо смотреть HD. Русские каналы в достатке

                HD каналы - выбор хорош. Качество достойное, хоть и жатое. Дюна стабильно показывала битрейт не менее 4 mibt/s. Для моего 42 дюймового телика очень даже достойная картинка.

                Теперь IOS - вот здесь все плохо - стандартный online плеер телепорта на моем ipad и iphone не показал ни одного канала - в чем там дело непонятно. Стукнулся на сервер по приложению Stalkertv - не пустило - либо версия сервера старенькая, либо не разрешено. Может могут включать вручную - надо уточнять. Не заработал online плеер и на компьютере через Firefox.

                Плеер на MacOS - стандартный. Работает без сбоев - как лайв, так и в архиве. Пишет записи корректно.

                Как итог - очень неплохой сервис с хорошим набором каналов. Стабильный. Из минусов - непонятное деление на - это мы будем архивировать, это нет и нерабочий iOS плеер. Качество картинки не для гурманов, а для обычных людей. Для меня, к сожалению серис не подходит из-за личных предпочтений в каналах.
                Последний раз редактировалось jevvol; 23-05-2017, 15:54.

                Комментарий


                • #23
                  igorservice писал в личку с просьбой дать тест плейлиста. не ответили

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от igorservice Посмотреть сообщение
                    Роман Здравствуйте!
                    Я не продаю годовые подписки, только месяц.

                    - - - Добавлено - - -



                    Уважаемый. Teleprom и ozo к компании NextTV не относятся.
                    Next TV напрямую работают с телепортом.
                    paypal принимаете?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                      paypal принимаете?
                      Принимаю. пишите мне в личку ваш email и я вам вышлю счет к оплате.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от igorservice Посмотреть сообщение
                        Принимаю. пишите мне в личку ваш email и я вам вышлю счет к оплате.
                        Давайте тогда тест для начала

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                          Давайте тогда тест для начала
                          Приятного просмотра!

                          Комментарий


                          • #28
                            Заране извиниюсь за ошибки в русском , спмотру уже второй день из америки на сервере US4 пока вроде не плохо , но незнаю или ето только уменя но на телеканале Матч игра ХД чтото со звуком типа затыкается когда смотриш прямой ефир , когда в запеси звук нормальный , и ето только на телеканале Матч игра ХД смотру через Dune HD 301 .

                            Комментарий


                            • #29
                              Дайте, пожалуйста, тест.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от roschfor Посмотреть сообщение
                                Дайте, пожалуйста, тест.
                                Приятного просмотра!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X