Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telenext.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
    В Израиле есть "Зира", они местые КГБ От Ес и Хот.
    Не все хотят светиться если список Израильских каналов не ограничивается только базовыми "Идан +" ...
    Так что не стоит распространять полные списки публично если сервис находиться на Святой Земле и мы желаем ему долгой жизни и процветания

    А не логично ли было, заранее рассчитывая получить ответ в личку, сразу же и задать вопрос в личку?

    Что касается местных КГБ от Ес и Хот, то что мешает им взять тест так же, как и всем остальным, дабы выяснить список израильских каналов на сервисе?

    Вообще, все эти игры в конспирологию от некоторых сервисов всегда умиляли. Типа те, от кого они скрываются, не в состоянии выяснить списки каналов.
    Последний раз редактировалось Roman1; 17-06-2017, 16:58.

    Комментарий


    • #77
      Интересовался списком каналов потому что тест тут от их представителя не легко получить, уже 2 раза писал и без ответа.
      А на сайте только свои данные можно послать без вариантов

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от augs Посмотреть сообщение
        ест ли английские каналы(sky uk с архивами)???
        Английских sky uk нету.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
        Какие Израильские каналы входят в пакет от Telenext TV?
        Буду рад получить ответ в личку чтоб решить если стоит приобрести данный сервис
        Смотря где ты приобретешь пакет.
        Если официально в Израиле то у них только базовые idan плюс.
        Если через какого-то дилера допустим через меня, тогда на выбор два пакета. В первом пакете 12 каналов израильских, во втором пакете до 70...

        Комментарий


        • #79
          Можно получить пожалуйста тест для ознакомления

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            А не логично ли было, заранее рассчитывая получить ответ в личку, сразу же и задать вопрос в личку?

            Что касается местных КГБ от Ес и Хот, то что мешает им взять тест так же, как и всем остальным, дабы выяснить список израильских каналов на сервисе?

            Вообще, все эти игры в конспирологию от некоторых сервисов всегда умиляли. Типа те, от кого они скрываются, не в состоянии выяснить списки каналов.
            Роман даже если КГБ возьмут у меня тест или купят у меня месячный абонемент, это не говорит о том что израильский теле Нэкст продал им этот пакет. Так Как платите вы мне тест даю я.
            Denisk10 прав. Еслиб они продавали всем подряд любые каналы их бы уже давно не было.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от igorservice Посмотреть сообщение
              Роман даже если КГБ возьмут у меня тест или купят у меня месячный абонемент, это не говорит о том что израильский теле Нэкст продал им этот пакет. Так Как платите вы мне тест даю я.
              Denisk10 прав. Еслиб они продавали всем подряд любые каналы их бы уже давно не было.
              Что мешает купить у компании абонемент напрямую?

              Комментарий


              • #82
                у маймджека куча израканалов, зачем еще где то пытаться искать приключений на опу!?
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Что мешает купить у компании абонемент напрямую?
                  Повторяю- напрямую у них только 4 канала. Которые находятся в открытом доступе.
                  Давай попробую объяснить по-другому... у дилеров другие пакеты я сам выбираю Какие каналы продавать а какие нет.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  у маймджека куча израканалов, зачем еще где то пытаться искать приключений на опу!?
                  Вопрос Что за каналы и если у них сервер в Израиле.
                  Так как интернет в Израиле вы сами знаете какой...

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от denisk10 Посмотреть сообщение
                    Интересовался списком каналов потому что тест тут от их представителя не легко получить, уже 2 раза писал и без ответа.
                    А на сайте только свои данные можно послать без вариантов
                    Тест у вас в личке. Приятного просмотра!

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от igorservice Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте.
                      Возможность просмотра свыше 350 каналов, Архив 14 дней, Видеотека. На компьютере, на приставках Mag, Android, Dune, Samsung (виджет) а также планшеты и мобильные устройства (Android).
                      Желающим посмотреть тест пишите пожалуйста в Личное сообщение.
                      Кому понравится оплата помесячная.
                      PayPal есть ?

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от p.tarasoff Посмотреть сообщение
                        PayPal есть ?
                        PayPal Есть.

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от igorservice Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте.
                          Возможность просмотра свыше 350 каналов, Архив 14 дней, Видеотека. На компьютере, на приставках Mag, Android, Dune, Samsung (виджет) а также планшеты и мобильные устройства (Android).
                          Желающим посмотреть тест пишите пожалуйста в Личное сообщение.
                          Кому понравится оплата помесячная.
                          А на LG можно смотреть ?

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от p.tarasoff Посмотреть сообщение
                            А на LG можно смотреть ?
                            Про LG я ничего не писал... К сожалению на LG виджета нет.

                            Комментарий


                            • #89
                              Вспомнился старый анекдот. Еще во времена СССР, один иностранный бизнесмен гуляя по Москве вечером видит картину. Человек бросил в автомат газированной воды 3 копейки. Автомат зашипел, но воды не дал. Он бросил еще 3 копейки, тот-же шум выходящего газа и несколько капель воды. Бизнесмен видя это, подумал: "Вот как надо делать бизнес".

                              Комментарий


                              • #90
                                Только что приобрел месячную подписку напрямую от Игоря (диллера Telenext TV который отвечает на данном форуме).
                                Сервис очень стабильно работает в Израиле, есть местный сервер (IL) и много Европейских.
                                Набор каналов гораздо обширней чем у других контор ретрансляторов file teleport.
                                Приложение от Telenext удобно в пользование на Android приставке, всем советую попробовать.
                                Очень быстрая активация и подробная информация о подключении приходит на e-mail.
                                Сервис работает почти на всех возможных девайсах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X