Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

plusx.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    сколькко стоит у них польский пакет? не хочетса регестрироватся для того чтобы увидить цены

    Комментарий


    • #32
      Называется "сбегай в магазин за водкой, а я пока на диване полежу".
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Называется "сбегай в магазин за водкой, а я пока на диване полежу".
        просто может кто пользуетса их сервисом

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
          просто может кто пользуетса их сервисом
          Не надо там региться... там и так все ясно и понятно. Подключение
          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

          Комментарий


          • #35
            На их сайте E-Mail не корректный. Ни на их сайте , ни со своего E-mail сообщение невозможно отправить. В онлайн поддержке артёмка быстро ответил и дал тест. И что интересно и очень удивительно оказалось, что набор каналов даже лучше чем у магика. Магик и многие другие неплохие сервисы имеют канал дождь в SD, а у этого сервиса в HD. Кроме этого канала, плюс х имеет ещё, Рен ТВ HD, Русский Роман HD, Мужское Кино HD, Русский Роман HD, Морской HD,ТВ 1000 Русское Кино HD и этих каналов нет ни у магика, ни у многих других сервисов. Плохо что у них нет пейпала. За три доллара смотреть почти все русскоязычные HD каналы, ужатые, но в хорошем FULL HD качестве, очень даже не плохо.

            Комментарий


            • #36
              Кто решит приобрести подписку у этого сервиса, могу по собственному опыту сообщить, что не стоит и пытаться. Очень много хд каналов о которых писал три месяца назад просто пропали. Но это полбеды. Даже основные каналы такие как первый хд, россия хд, нтв хд жутко тормозят. И в этом вина этого сервиса, а не ваша. Они сами признают, что в их дате центре проблемы со связью, но устранять проблемы не собираются. И деньги за купленный тв пакет возвращать не собираются,хотя на словах напишут что без проблем деньги возвратят. Три месяца назад впечатление было хорошее,но сейчас это просто отстой.

              Комментарий


              • #37
                Кто пользуется указанным оператором IPTV? Они в ноябре добавили пакет Sky UK в Full HD, качество стримов отлчиное, но на выходных или когда бывают центральные матчи по футболу, спортивные каналы идут с лагами. Кто-то смотрит указанный пакет у этого оператора? Отпишитесь пожалуйста.

                Комментарий


                • #38
                  взял два дня назад ради sky uk .все каналы идут с лагами на сообщениях не отвечает(djoom@yandex.ru).сегодня открыл спор paypal буду ждать чем закончитса.никому не советую без test брать!!!
                  xbox 360 xkey
                  LG 55uf8500
                  DUNE BASE 3
                  samsung f6500

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                    взял два дня назад ради sky uk .все каналы идут с лагами на сообщениях не отвечает(djoom@yandex.ru).сегодня открыл спор paypal буду ждать чем закончитса.никому не советую без test брать!!!
                    Я беру у них Sky UK с самого начала, как только этот пакет появился, середина ноября. По началу всё шло нормально, но по выходным и когда центральные матчи АПЛ, то Sky Sports PL, Main Event и News идут с ужасными лагами, позже стало как-то лучше, а вот последние три дня жуткие лаги, смотреть невозможно. Ресурс хороший с точки зрения стримов Sky Sports, одни из лучших в сети и цена вроди приемлемая за пакет, но стабильность просто ужасная. Насколько мне известно сервера в Польше, может там трафик проседает или сервера не качественные,не выдерживают нагрузку, но то что так не должно быть - это факт. Кстати на мои два запроса, тоже ответа от техподдержки нету.

                    Комментарий


                    • #40
                      дла sky uk пока самиы лучиы вариант iviewtv.net но цина....
                      xbox 360 xkey
                      LG 55uf8500
                      DUNE BASE 3
                      samsung f6500

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                        дла sky uk пока самиы лучиы вариант iviewtv.net но цина....
                        Есть еще по лучше, но тоже цена, а у этих цена врои нормальна, качество картинки супер, а вот стабильности работы нету.

                        Комментарий


                        • #42
                          Кто нибудь еще пользуется этим сервисом? Есть у них русский Фулл HD пакет ? тех.поддержка в тесте категорически отказывает.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Приставка маг250 Посмотреть сообщение
                            Olmi там плейлист после регистрации скачиваете и подкидываете его в любой медиаплеер
                            Пожалуйста ткни пальцем где тестовый плейлист скачать?Screenshot_1.png
                            Последний раз редактировалось Stefan1947; 29-08-2020, 14:47.
                            Samsung smart tv F

                            Комментарий


                            • #44
                              А stalker_portal для MAG250 есть у них?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X