Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
    Аааа, ну вот может это оно и есть, значит если всё работает то надо просто сидеть и радоваться [emoji2] а я думал может какие улучшения будут из за DNS.... Хорошо спасибо
    Днс скорость стрима не увеличит.

    Комментарий


    • Есть возможность добавить auto motor und sport hd DE?

      Комментарий


      • Сообщение от shmon1976 Посмотреть сообщение
        А возможно ли добавление кинозалов в HD ?
        А разве их нет? Кинозал HD 1 и 2 были изначально

        Комментарий


        • Можно попросить добавить архив на 9 канал Израиль для русскоязычных основной информационный и публицистический канал. Спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от harish Посмотреть сообщение
            Можно попросить добавить архив на 9 канал Израиль для русскоязычных основной информационный и публицистический канал. Спасибо.
            Вопрос передал

            Комментарий


            • Архив на 9 канал Израиля добавлен по просьбам трудящихся

              Комментарий


              • Сегодня в 1 по московскому часть русских каналов не будет работать!
                Ориентировочно все восстановится часа за 3-4. Будут проводиться какие-то работы.

                Комментарий


                • Сейчас попробовал на Дуне303,приставка зависает постоянно,на селектах,намертво.Приходилось перегружать приставку.Интересно у кого нить есть такое?
                  Dune HD NEO 4K Plus.
                  OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                    Сейчас попробовал на Дуне303,приставка зависает постоянно,на селектах,намертво.Приходилось перегружать приставку.Интересно у кого нить есть такое?
                    У меня 303D - посмотрел - не виснет. Может дело в прошивке. Я кстати последнюю откатил - жесткие проблемы с плагинами были. Особенно kino.pub чудил.

                    Комментарий


                    • А какая у Вас прошивка стоит?Может мне то же откатится,я уже не помню какая у меня и где взять старые?
                      Сейчас посмотрел(170519 1353 r11).
                      Dune HD NEO 4K Plus.
                      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                      Комментарий


                      • jevvol

                        Как оплатить с Украины? Киви у нас не катит, а перевод с карт Visa/Mastercard работает у сервиса или нет?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                          А какая у Вас прошивка стоит?Может мне то же откатится,я уже не помню какая у меня и где взять старые?
                          Сейчас посмотрел(170519 1353 r11).
                          Так в менюшке обновления прошивки можно выбирать любую. Я откатился на предпоследнюю (начинается с 16).

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                          jevvol

                          Как оплатить с Украины? Киви у нас не катит, а перевод с карт Visa/Mastercard работает у сервиса или нет?
                          На данный момент у них есть возможность оплатить пейпалом и вебмони.

                          Комментарий


                          • На Samsung K версии аппс можно установить ?
                            У меня не получiлось.

                            mfg

                            Комментарий


                            • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                              На Samsung K версии аппс можно установить ?
                              У меня не получiлось.

                              mfg
                              Нет. K не поддерживается по известным всем причинам. Самые высокие поддерживаемые модели - 2015 год с прошивкой не выше 1400 — серия J, JS, JU.

                              Комментарий


                              • Всем привет.
                                При просмотре канала матч тв hd начинает виснуть через минут 1-2, приходится перезапускать канал постоянно. А другие каналы например матч футбол 1 hd идет отлично. почему может быть так? у матч тв выше битрейт и мой интернет просто не тянет или же может быть другая причина? скорость моего интернета 20мб. Хватает ли это? Смотрю в арабских эмиратах. Вообще какая должна быть скорость интернета для просмотра каналов в full hd качестве? Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X