Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Постараюсь ответить на вопросы.
    Сейчас разговаривал по скайпу с админом и решение было принято следующее.

    На данный момент так получилось, что админ в запарке - работы много - клиенты, сайт, пишется панель и т.д. Поддержкой русскоязычных он заниматься не успевает. Он не был готов к рекламе на русскоязычном ресурсе, но так получилось, что раз уж адрес портала всплыл и людей это интересует, то говорить о том, что подождите еще месяцок, пока мы все приготовим и для вас было бы странно. Ответить все русскоязычным на данный момент у него нет временных ресурсов - тем более, что русский для него не основной язык. В связи с этим было принято решение о том, что он даст мне возможность выдавать местным форумчанам тесты плейлистов. С приставками проще - там тест автоматический.

    Ценовой вопрос: для форумчан приставки цена на данный момент составляет 10 евро/мес. Когда будут сформированы пакеты и создан нормальный кабинет клиента - соответственно цена будет меняться. Сейчас он называл сроки - конец января.

    Если после теста вы будете готовы купить пакет - прошу обратиться в личку и я тогда уже переведу вас на прямую к админу. Оплата будет проводиться через него.

    По вопросам что-то работает не работает, можно ли добавить и т.д - обращаться ко мне - я буду готовить сводку вопросов админу и высылать их одним пакетом.

    Тесты начну выдавать с завтрашнего дня.

    Комментарий


    • #32
      Нормально. Час назад купил за 12...Пойду выпью с горя[emoji23]

      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Привет. Тут надо просто сделать например, как на СОВКЕ (HD каналы были LD или SPкак то так прописаны. И уже понятно сразу.
        Надо уточнить ещё сразу для всех ХАЛЯВЩИКОВ, кто собирается смотреть длительное время...
        Здесь тест три дня и ВСЁ. И этот портал будет интересен в принципе только жителям ГЕРМАНИИ и зарубежья, так как в принципе Русские каналы вы найдёте и на других порталах, чтобы не говорили, что дорого. Цена 9-12 Euro.

        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
        По вашему вопросу тоже говорили - он о вас рассказывал. Все ваши договоренности в силе.
        По поводу полос тоже разъяснил - у него была таже самая проблема. Он ее решил откатом на предыдущую прошивку. Проблема встречается не на каждой дюне и только с определенными прошивками.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Нормально. Час назад купил за 12...Пойду выпью с горя[emoji23]

        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
        Сорри . Я думаю - следующий месяц получишь дешевле... На полном серьезе... Ты купил как раз на час раньше нашего разговора. А льготная новогодняя цена сформировалась вот 20 минут назад.

        Забыл самое важное! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! Здоровья! Удачи!
        Последний раз редактировалось jevvol; 30-12-2017, 20:04.

        Комментарий


        • #34
          Спасибо. Попробую откатиться на всяки случай, отпишусь потом.

          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Спасибо. Попробую откатиться на всяки случай, отпишусь потом.

            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
            Ага. Было бы интересно.

            Комментарий


            • #36
              Нет, чуда не произошло, откатился на последнию версию(Dune Solo Lite) Всё так же. На Mage нет проблем

              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Нет, чуда не произошло, откатился на последнию версию(Dune Solo Lite) Всё так же. На Mage нет проблем

                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                Завтра посмотрю у себя. У меня правда старая 303D.
                Кстати а mymagic у тебя как? - там же тот же браузерный плагин...

                Комментарий


                • #38
                  Magic идёт без проблем. Только звук иногда пропадает, но это у многих. Я тут на днях ещё один портал тестировал, уже названье забыл(они вроде Magic ретранслируют) только по 7 Euro. Там тоже была таже фигня.

                  Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                  Комментарий


                  • #39
                    Со звуком и у меня на 102 проблемы правда не на всех немецких каналах а вот поставил виджет на самсунг так там все в порядке проблем нету
                    Иммелось ввиду данный ресурс
                    Последний раз редактировалось Alexx348; 30-12-2017, 21:09.

                    Комментарий


                    • #40
                      Вспомнил. Global - Iptv. Там таже фигня с картинкой.

                      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • #41
                        У меня проблема с загрузкой плейлиста в приложение Смарт иптв на телевизореLG, на компе каналы загружаются а на телек нет,вечная загрузка, в тоже время плейлист с видеотекой загружается нормально, на приставке маг-254 теже самые плейлисты в это же приложение загружаются нормально. Не подскажите, в чём может быть проблема?В приложении на компе каналы загрузились, а на т елек не переносятся

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                          У меня проблема с загрузкой плейлиста в приложение Смарт иптв на телевизореLG, на компе каналы загружаются а на телек нет,вечная загрузка, в тоже время плейлист с видеотекой загружается нормально, на приставке маг-254 теже самые плейлисты в это же приложение загружаются нормально. Не подскажите, в чём может быть проблема?В приложении на компе каналы загрузились, а на т елек не переносятся
                          А с USB пробывали плейлист идет ?

                          Комментарий


                          • #43
                            Скачал плагин для дуни.посмотрел немножко.впечатляет.для жителей германии само то.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от schreibikus59 Посмотреть сообщение
                              Скачал плагин для дуни.посмотрел немножко.впечатляет.для жителей германии само то.
                              Тоже установил на самсунг. Тест на 3 дня . В принципе да кто балдеет от скай каналов могут брать.

                              Комментарий


                              • #45
                                плагин для дуне тот ещё геморой.я сам то ещё разберусь а для моей жену например кранты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X