Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доброе утро. Хотел для интереса, точнее нажал на KingMod Tv, получаю в ответ, что заблокировано и так далее, портал работает на данный момент или уже п... ц? Смотрю через портал Dr. Vao

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
      12 евро в месяц не слишком жирно и нагло ?
      Ни то и не другое.
      Качество хорошее, сервис стабилен и проблемы хоть и существуют являются минимальными. По себе скажу - что я более года не задерживался ни на одном сервисе - начинается вроде все ок, а потом проблемы. Здесь же полет нормальный (не идеальный, но нормальный) уже как 2.5 года. К этому сервису в запасе всегда еще держу поминутный ott-club. Учитывайте то, что очень много каналов не ужатых, а источники не с бесплатных плейлистов.
      Плюс сервис регулярно делает скидки для приставки - вроде уже как пол-года по 10-ке продают.
      И как уже говорилось - данный сервис ориентирован на иностранцев - основная масса клиентов оттуда...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Доброе утро. Хотел для интереса, точнее нажал на KingMod Tv, получаю в ответ, что заблокировано и так далее, портал работает на данный момент или уже п... ц? Смотрю через портал Dr. Vao

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
      Привет - это прикол от инфомира на некоторых избранных приставках с порталами от dMichael... Решение давно найдено - кину в личку.

      Комментарий


      • стабилен может быть, но до них трудно достучаться на три запроса не одного ответа

        Комментарий


        • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
          стабилен может быть, но до них трудно достучаться на три запроса не одного ответа
          Это да - бывает. Коммуникация - слабое место. Клиентов много - а он фактически один. Насколько я знаю, помощник у него есть в немецком сегменте. Я помогаю по мере своих сил и времени. Но как я уже говорил - можете обращаться - у меня с админом более стабильная связь . А проплатить теперь можно как бы и через кабинет - без участия админа.
          Пиши проблему в личку - помогу.

          Комментарий


          • Привет. Кто в курсе, как войти в Личный кабинет? Где зарегестрировать себя, чтобы логин и пароль был?

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • "Клиентов много - а он фактически один." Либо он - жмот, либо клиентов не много. Третьего не дано.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Привет. Кто в курсе, как войти в Личный кабинет? Где зарегестрировать себя, чтобы логин и пароль был?

                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                Логин создается автоматом.
                Логин для входа: лицевой счет
                пароль: мак приставки.

                Комментарий


                • Да, архивы по очти на всех Русских отсутствуют, картинка не пережата, но судя по всему Хозяин ориентируется только на Немцев и так далее, иначе не обьясните, почему на Немецких есть архивы почти везде, а на русских просто жопа. За эти деньги, это конечно перебор.

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Да, архивы по очти на всех Русских отсутствуют, картинка не пережата, но судя по всему Хозяин ориентируется только на Немцев и так далее, иначе не обьясните, почему на Немецких есть архивы почти везде, а на русских просто жопа. За эти деньги, это конечно перебор.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                    Политика архивов такая - много у канала просмотров- добавляется архив. Нет просмотров - архив убирается.
                    Поэтому все основные русские каналы с архивами, спортивные также с архивами. Касаемо киноканалов у админа действительно есть жесткое мнение - архивам нет. Про немецкие сказать ничего не могу - потому как не смотрю их, так как не владею. Смотрю американские ABC, CBS, HGTV - на них архивы присутствуют.

                    Комментарий


                    • Плохая политика. Хозяин барин, но складывается впечатление, что Русских клиентов мало. Вот сделал фотки из списка фаворитов, который делал может пол года назад. Список Позновательных вообще пустой. Тв3, Домашний так же без архива.

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Да, архивы по очти на всех Русских отсутствуют, картинка не пережата, но судя по всему Хозяин ориентируется только на Немцев и так далее, иначе не обьясните, почему на Немецких есть архивы почти везде, а на русских просто жопа. За эти деньги, это конечно перебор.

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        Ну какой ещё перебор с ценой.
                        Живя в Германии ты по моему ничего не понимаешь. Почти все сервисы западные - их цены от 13-20 евро в месяц без архива. Русские провайдеры добавили вам немецкие каналы (да ещё с архивами) как бонус , чтобы иметь клиентов.
                        Почти 95% сервисов это 6000 каналов чтобы для всех стран, и без архивов.

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Всё я понимаю, поэтому и пишу. Набор Немецких каналов одинаковый. Да, здесь есть Selekt(огромный плюс) но зачем они, если нет EPG и ты не знаешь когда и что начнётся? Канал RT Dok, он для меня один из главных в выборе портала, как месяцев 5-6 был косяк на нём с EPG русское отсутствует. (версия Английского канала). так никто досих пор ничего не поменял... Это о многом говорит. Да, может быть он ориентирован больше чисто на коренных Немцев, но тогда не надо было светится на Русском форуме с такими косяками. На этом форуме у него самая высокая цена(меня не интересует, где какие цены на Немецких форумах) Разговор об этом. 12 Euro, где каналы без архивов... Кстати многие каналы даже SD версии у меня дёргают и остановка на 1-2 секунды и идёт дальше.
                          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Ну какой ещё перебор с ценой.
                          Живя в Германии ты по моему ничего не понимаешь. Почти все сервисы западные - их цены от 13-20 евро в месяц без архива. Русские провайдеры добавили вам немецкие каналы (да ещё с архивами) как бонус , чтобы иметь клиентов.
                          Почти 95% сервисов это 6000 каналов чтобы для всех стран, и без архивов.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Всё я понимаю, поэтому и пишу. Набор Немецких каналов одинаковый. Да, здесь есть Selekt(огромный плюс) но зачем они, если нет EPG и ты не знаешь когда и что начнётся? Канал RT Dok, он для меня один из главных в выборе портала, как месяцев 5-6 был косяк на нём с EPG русское отсутствует. (версия Английского канала). так никто досих пор ничего не поменял... Это о многом говорит. Да, может быть он ориентирован больше чисто на коренных Немцев, но тогда не надо было светится на Русском форуме с такими косяками. На этом форуме у него самая высокая цена(меня не интересует, где какие цены на Немецких форумах) Разговор об этом. 12 Euro, где каналы без архивов... Кстати многие каналы даже SD версии у меня дёргают и остановка на 1-2 секунды и идёт дальше.

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                            Для приставки всегда были скидки. Вы сами покупали то когда-нибудь по такой цене? Сомневаюсь. Может на этом форуме этот портал и не имеет кучу клиентов, но они есть. ТОгда почему бы и не порекламировать. Тем более что тут огромное кол-во людей из Германии.

                            По поводу рывков - пробуйте менять сервер.

                            Комментарий


                            • Так для иностранцев можно и цену загнать? Они все наверно богатые? Мне лично жаль 12 евро в месяц втыкать в тв. Смотрю через global iptv и стоит в два раза меньше и стабильность есть и много HD каналов. А скидки я что то не нашел. Смотрел недавно вроде за 9 евро на месяц а сейчас 12 евро. Сделано конечно все грамотно но дорого.

                              Комментарий


                              • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
                                Так для иностранцев можно и цену загнать? Они все наверно богатые? Мне лично жаль 12 евро в месяц втыкать в тв. Смотрю через global iptv и стоит в два раза меньше и стабильность есть и много HD каналов. А скидки я что то не нашел. Смотрел недавно вроде за 9 евро на месяц а сейчас 12 евро. Сделано конечно все грамотно но дорого.
                                Вот где вы видите 12? На сайте висит уже почти пол года ценник в 9 евро. Это не считая еще бонус за пополнение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X