Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    А у вас какое представление цены? За сколько вы хотите смотреть полные пакеты с Sky и другими платными пакетами? 9-10 Euro эта цена у всех порталов, где не пережаты потоки и присутствуют Vip пакеты. Здесь один минус, что мало архивов.

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
    Я уже писал что смотрю 4-5 каналов. Sky не смотрю. Сын смотрит его но через Vavoo. Я смотрю через global iptv. За 6 евро все устраивает у них. Все там отлично. Мне не хватает только каналов плюс +2 +4 +6. Это единственное что мне понравилось в kingmod.

    Комментарий


    • Сообщение от eule1234 Посмотреть сообщение
      Я уже писал что смотрю 4-5 каналов. Sky не смотрю. Сын смотрит его но через Vavoo. Я смотрю через global iptv. За 6 евро все устраивает у них. Все там отлично. Мне не хватает только каналов плюс +2 +4 +6. Это единственное что мне понравилось в kingmod.
      Ну тогда совершенно очевидно, что этот сервис вам не подходит. Нельзя подойти всем и быть удобным для всех.

      Комментарий


      • Всем привет. Продаю подписку на три месяца. Недорого, обращаться в личку.

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Всем привет. Продаю подписку на три месяца. Недорого, обращаться в личку.

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
          Выходит, разочарован ты сервисом, но интересующих в предложении будет, я уверен.

          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

          Комментарий


          • Обжегшись на каком-то из сервисов я больше никогда не плачу больше чем за 3 месяца, чего и вам советую.
            Про данного провайдера пока, в основном, позитив. Спортивные и английские каналы есть и работают стабильно.
            Тоже заметил что не успевает админ, много мусора и каналов не в тех категориях, плюс просил починить англоязычные Discovery/National Geographic- ничего не сделали.
            Посоветуйте ему нанять кого-то для помощи, ни в коем случае не учим жизни, но один не тянет и проект может загнуться.

            Комментарий


            • Привет. Прописал сейчас портал на MAG 351, а там выскакивает ВНИМАНИЕ и по английски что то вроде блокировки. Как можно это обойти?
              DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

              Комментарий


              • Сообщение от gonsa71 Посмотреть сообщение
                Привет. Прописал сейчас портал на MAG 351, а там выскакивает ВНИМАНИЕ и по английски что то вроде блокировки. Как можно это обойти?
                Получается Мас приставки уже был использован кем то, разве не так?

                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                  Получается Мас приставки уже был использован кем то, разве не так?

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                  Купил совершенно новый
                  DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

                  Комментарий


                  • Сообщение от gonsa71 Посмотреть сообщение
                    Купил совершенно новый
                    Это все таже инфомировская блокировка...
                    Решение кинул в личку.

                    Комментарий


                    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Ни то и не другое.
                      Качество хорошее, сервис стабилен и проблемы хоть и существуют являются минимальными. По себе скажу - что я более года не задерживался ни на одном сервисе - начинается вроде все ок, а потом проблемы. Здесь же полет нормальный (не идеальный, но нормальный) уже как 2.5 года. К этому сервису в запасе всегда еще держу поминутный ott-club. Учитывайте то, что очень много каналов не ужатых, а источники не с бесплатных плейлистов.
                      Плюс сервис регулярно делает скидки для приставки - вроде уже как пол-года по 10-ке продают.
                      И как уже говорилось - данный сервис ориентирован на иностранцев - основная масса клиентов оттуда...

                      - - - Добавлено - - -



                      Привет - это прикол от инфомира на некоторых избранных приставках с порталами от dMichael... Решение давно найдено - кину в личку.
                      Jevvol знает как.

                      - - - Updated - - -

                      Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                      Это все таже инфомировская блокировка...
                      Решение кинул в личку.
                      Спасибо!!!
                      DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

                      Комментарий


                      • Сообщение от gonsa71 Посмотреть сообщение
                        Купил совершенно новый
                        Я знаю что приставка новая, может кто то использовал stb emulator.Лучше всего обратиться в поддержку kingmod.
                        А если прописать m.modmenu.ru и попробовать зайти в kingmod, что получится.


                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Я знаю что приставка новая, может кто то использовал stb emulator.Лучше всего обратиться в поддержку kingmod.
                          А если прописать m.modmenu.ru и попробовать зайти в kingmod, что получится.


                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                          Спасибо, уже всё получилось
                          DE.NRW. Telekom 250mbit/s, Dune hd solo lite

                          Комментарий


                          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Я знаю что приставка новая, может кто то использовал stb emulator.Лучше всего обратиться в поддержку kingmod.
                            А если прописать m.modmenu.ru и попробовать зайти в kingmod, что получится.


                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                            Дело не в эмуляторах и не MAC адресах. Дело в конкретных моделях инфомировских приставок и их хитрых прошивок. Те, кто использует кастомные прошивки - например от Dr.Vao или Kingmod этой проблемы лишены. На старых моделях также порядок. Решений проблемы есть 2 - прошивка на кастом, либо более простой, вопрос мне в личку - либо админу.

                            Комментарий


                            • Подключил тест на 3 дня. Смотрю второй день. И за такой шлак 12 евро?[emoji2359] Если у меня каналы сыплются, тормозят с латвийской скоростью интернета, то как смотрят в других странах, где с интернетом всё плачевно?[emoji848]
                              • Клуб IPTV задротов в (тут).
                              • MAG 254
                              • Denys H.265
                              • Internet 1 Gbit/s
                              • Country: EU - Latvia
                              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                                Подключил тест на 3 дня. Смотрю второй день. И за такой шлак 12 евро?[emoji2359] Если у меня каналы сыплются, тормозят с латвийской скоростью интернета, то как смотрят в других странах, где с интернетом всё плачевно?[emoji848]
                                Сервер менять пробовали? Смотрю HD спорт каналы, нет никаких проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X