Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kingmod TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • надо тестонуть , если это кигмод сразу узнаю , есть одна фишка как их узнать.

    Комментарий


    • на дуне 175A и NEO 4K не идёт,
      пишит список каналов пуст

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от mascha Посмотреть сообщение
      на дуне 175A и NEO 4K не идёт,
      пишит список каналов пуст
      этот плагин для дуне тако же как mymagic поэтому не идёт на дуне с андроидом

      Комментарий


      • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
        так амазинг был дилером от кингмода.
        на короне добавили турецкую видеотеку.

        mfg
        Письмо которое пришло на email , про сайт amazing iptv никто не знает )))))))) как такое может быть????

        Комментарий


        • Вчера прикупил на 5 евро, оплата и активация прошла быстро.
          Но если это кингмод, то хотелось бы мои деньги или вернуть или продлить.
          Написал тишина.
          Mfg

          Комментарий


          • Мда, вовремя свалил я, в сентябре закончились деньги и не продлевал. Есть что-то подобное, внушающее доверие и где есть много спортивных каналов?

            Комментарий


            • Я фигею от людей. Их кидают на бабло, а у них одна проблема - как закинуть ещё. Их ипут - они крепчают.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Я бы посоветовал сразу по тыще кидать чтоб,получить настоящее мазохистское наслаждение.
                не,cлабовато выйдет.
                для истинного мазохизского экстаза нужно докупить ещё одного кинга да и тоже сразу на пару лет https://www.king-iptv.net
                бля,пора уже объедениться всем кингам и запатентовать бренд KING IPTV как самый дорогой лохотрон в инете
                я вот помимо этих знаю ещё парочку кингов и все как на подбор красавы-предлагают от 7 до 20 тысяч каналов с реально работающими всего лишь максимум десятью процентами из всего списка)))

                Комментарий

                Обработка...
                X