Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
    Слушай мне прям не удобно. У меня тоже перестало работать. Но 100% работало как минимум 2 месяца с типом оттклаб. Ладно кто-то что-то изменил или халва или itv.live. Буду узнавать.

    Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk
    Сообщил. Как только будет готово напишу.

    Представитель Халвы не знал про плейлист для itv.live. Но теперь знает и обещал помочь.

    Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk

    Комментарий


    • Уважаемые форумчане прошу Вас объяснить следущую сетуацию.14 августа купил пакет< Всё включено>кроме мелких деталей все было ОК,на следущий день поменял пакет на «Fuul каналы» всё работало правда на -3, к вечеру пропало изображение и звук, хотя список каналов и ЕРГ было на месте интересно что 4к каналы работали.На сайте посоветовали поменять сервер , без результатно тогда я проверил на двух других приставках то же самое.В тех поддержке получил твердый аргумент в виде лапши на уши,раз 4к каналы идут значит поток есть и нужно искать ошибки внастройках приставок какбудто на пути потоков не всречаются подводные камни.Не долго думая я снова перешол на пакет«всё включено»по настоящее время всё бежит нормально.Мои приставки все три 4к UHD может дело в телевизоре, мой LGHD
      прошу совета стоит мне заморачиватся с этим пакетом.Хотя 4 к показывали.
      С уважением.

      Комментарий


      • wladimir67

        для меня это больше похоже на сбой в их биллинг системе.
        как ты описываешь, то получается что отдельно 36 HD каналов не работали, а при переходе на полный пакет эти же 36 каналов в общем плейлисте со всеми остальными чудесным образом заработали?

        полагаю, что плейлист ты перекачивал когда менял пакеты в кабинете. или нет???

        Комментарий


        • Да именно так я сделал,на сайте в руководстве по настройке этот пункт указан,пакет я смотрел на приложениях Сталкер и ОТТ Навигатор и результат был одинаковый.Спасибо за ответю
          С уважением.

          Комментарий


          • Похоже еще один сервис ориентирующийся на европейского зрителя, а не для бывших стран союза.
            Сделали Вип Алл за 8 баксов........ не думаю, что многие наши будут брать по такой цене.
            Интересен Фулл HD , но опять же 2 бакса за 32 канала.

            Комментарий


            • Косяк нашел. Постоплатный пакет ( позапросный). Включить vip не получается - надо выключить " все включено", а выключить ( удалить) нельзя. Этого пакета уже нет. И замкнулся круг...

              Комментарий


              • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                Косяк нашел. Постоплатный пакет ( позапросный). Включить vip не получается - надо выключить, а выключить ( удалить) нельзя. Этого пакета уже нет. И замкнулся круг...
                Зайдите на вкладку Активные пакеты и остановите " все включено". 2 сборных пакета нельзя покупать одновременно.
                iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                Комментарий


                • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                  Зайдите на вкладку Активные пакеты и остановите " все включено". 2 сборных пакета нельзя покупать одновременно.
                  Вчера не удалялся " все включено". Сегодня все нормально - удалился. Спасибо!

                  Комментарий


                  • Привет. Почти на всех каналах отсутствует EPG, понимаю, что ПОНЕДЕЛЬНИК. Но уже весь день...

                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Привет. Кто нибудь смотрит портал через приложение MYTv online поделитесь как подключится.Ещё одна проблема при перемотке в архиве короткая трансляция затем прыжок на начало записи это на приложении Сталкер.

                      Комментарий


                      • Спасибо за "SmartZone HD". Теперь знаю как потрачу бонус.
                        Spoiler
                        Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                        Комментарий


                        • Не совсем понятно почему на канале Первый, Россия и.т.д программа, а иммено время передач совподает, а например на канале футбол 1 и многих других время полностью сдвинуто. Например показывает начало матча МЮ-Тотенхем не 21:00, а 7:30.
                          Разберитесь пожалуйста при случае.
                          Kabel Deutschland

                          Комментарий


                          • а как так, что у вас есть канал National Geographic HD, но почему то нет National WILD HD нету, смотреть этот канал не HD, не самое лучшее удовольствие

                            Комментарий


                            • Зарегился, список каналов классный и вариантов просмотра куча, вот только как из Германии оплатить не имея кредитки

                              Комментарий


                              • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                                Зарегился, список каналов классный и вариантов просмотра куча, вот только как из Германии оплатить не имея кредитки
                                Так там PayPal есть, супер функция!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X