Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Немцов из за спорта добавил ,но пока печаль,у меня из спорта два евросторта работають , 1.2 Sky и 1-я Бундеслига осталные не работают

    Комментарий


    • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
      Немцов из за спорта добавил ,но пока печаль,у меня из спорта два евросторта работають , 1.2 Sky и 1-я Бундеслига осталные не работают
      Какие остальные?
      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

      Комментарий


      • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
        Какие остальные?
        Sport 2,3,4,5,6,Sky sport 3,4

        Комментарий


        • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
          Sport 2,3,4,5,6,Sky sport 3,4
          Эти каналы работают, только когда идёт Bundesliga или Чемпион лиг. Что ты хочешь смотреть например сегодня по Bundesliga 2,3,4???

          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Эти каналы работают, только когда идёт Bundesliga или Чемпион лиг. Что ты хочешь смотреть например сегодня по Bundesliga 2,3,4???

            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
            Не знал , раньше смотрел только 1-ю бундеслигу ,она круглосуточно идет,есть такая фишка у виасатов,но у них хотя бы заставка висит ,а тут просто нет сигнала,вот и подумал что просто не работают

            Комментарий


            • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
              Не знал , раньше смотрел только 1-ю бундеслигу ,она круглосуточно идет,есть такая фишка у виасатов,но у них хотя бы заставка висит ,а тут просто нет сигнала,вот и подумал что просто не работают
              Так и здесь. Сейчас всю неделю по Bundesliga 1 будут крутить старые туры в эти выходные игр нет, так что только в след. и только Субботу, Воскресенье, когда играют сразу 5-6 матчей.

              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
                Я уже написал и задал вопрос. Если не работает архив, то или епг не прописан или тип архива не правильный.

                Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk
                Я ам ответил и задал вопрос http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post336530

                так какой плейлист у вас загружен в Халве? Или вы сообщил об архивах, чтобы порадовались за вас?

                К слову о ссылках,
                когда вы задавали свой вопрос, могли бы вам ответить: лучше на форум картины, там помогут и ссылку https://forum.kartina.tv
                ну вы поняли ...
                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                Комментарий


                • Я чего-то не совсем понимаю в чём проблема.

                  Плейлист от itv.live, епг стоит от itv.live плус ещё дополнительно от телегайд. Тип архива выставлен на ottclub.

                  Если чем-то кого-то обидел, тогда уж простите.

                  Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                    Я ам ответил и задал вопрос http://www.pristavka.de/russian-iptv...tml#post336530

                    так какой плейлист у вас загружен в Халве? Или вы сообщил об архивах, чтобы порадовались за вас?

                    К слову о ссылках,
                    когда вы задавали свой вопрос, могли бы вам ответить: лучше на форум картины, там помогут и ссылку https://forum.kartina.tv
                    ну вы поняли ...
                    Hls нормальный тип подойдёт. В данный момент у Халвы какие-то проблемы с типом архива itv.live. Просто нужно поменять тип архива в настройках Халвы на оттклаб и всё будет работать. Самое интересное что они одинаковые но работает архив только с типом оттклаб.

                    Я уже сообщил об этом разработчику. Сказали проверят.

                    Если не идут немецкие каналы попробуйте другой тип медиа движка. (плеер)

                    Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk
                    Последний раз редактировалось kilasat; 16-08-2018, 16:21.

                    Комментарий


                    • Благодарю, но не выходит.
                      1. На данный момент на сайте itv.live выложен плей-лист под Халву, но с ним нет разбивки каналов по группам, так, что вы правы:
                      Сообщение от kilasat Посмотреть сообщение
                      Hls нормальный тип подойдёт.
                      2. При выборе типа архива оттклуб, при переходе в архив: "не работает"
                      Вложения
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Я как до приставки доберусь. Попробую пошагово расписать что и как. Сделано.

                        Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • На сайте уже подправили плей лист под Халву. Подтягиваются логотипы каналов и ЕПГ. Но архив не запускается у меня ((
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                            На сайте уже подправили плей лист под Халву. Подтягиваются логотипы каналов и ЕПГ. Но архив не запускается у меня ((
                            Где? На форуме itv.live?

                            Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • На сайте itv.live тут:

                              - - - Добавлено - - -

                              Сейчас архив в Халве идёт?
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Jeka2; 16-08-2018, 21:51.
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                                На сайте itv.live тут:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сейчас архив в Халве идёт?
                                Слушай мне прям не удобно. У меня тоже перестало работать. Но 100% работало как минимум 2 месяца с типом оттклаб. Ладно кто-то что-то изменил или халва или itv.live. Буду узнавать.

                                Gesendet von meinem Nexus 6P mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X