Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у меня на Androi Box X96 Max Plus(S905X3, 4/64GB) все каналы показывают прекрасно,без всяких проблем

    Комментарий


    • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
      у меня на Androi Box X96 Max Plus(S905X3, 4/64GB) все каналы показывают прекрасно,без всяких проблем
      на android & ios все каналы показывают без проблем, MAG322 не тянет 4К

      Комментарий


      • Так mag 322 и не должен тянуть, он не работает с 4К.

        Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
        Samsung QE55Q80T SmartUp
        MAG 424w3
        Partner Fiber 1gb/s

        Комментарий


        • вот я и спрашиваю какие модели могут воспроизводить 4K

          Комментарий


          • gugman

            А этот вопрос уже не для этой темы!
            На форуме достаточно как разделов так и тем где можно обсудить выбор приставки поддерживающей 4к

            Комментарий


            • OK
              ____________

              Комментарий


              • Каналы 4K SKY и 4K Bundesliga возобновятся?

                Комментарий


                • Ты такой вопрос задал интересный, как будто здесь когда нибудь был кто-то с тех. поддержки.. Спроси у них на сайте.
                  Вообще сервис остановился в своём развитии, бабки гребут и всё.
                  Сообщение от streps Посмотреть сообщение
                  Каналы 4K SKY и 4K Bundesliga возобновятся?
                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сервис хороший, но не хватает каналов в оригинальном качестве. Например, UFC ТВ, Мужское кино HD, Кино ТВ HD, русской дорожки на Setanta UA.

                    Комментарий


                    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                      Ты такой вопрос задал интересный, как будто здесь когда нибудь был кто-то с тех. поддержки.. Спроси у них на сайте.
                      Вообще сервис остановился в своём развитии, бабки гребут и всё.

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                      Ну как бы и хуже не становятся. По мне лучше меньше, но стабильней и качественней картинка.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Ну как бы и хуже не становятся. По мне лучше меньше, но стабильней и качественней картинка.

                        Согласен. Если под развитием подразумевается добавление миллиарда каналов, то лучше уж просто чтоб те, что есть, показывались стабильно. Пока к сервису практически нет нареканий, хотя вот сейчас из-за очередного локдауна в Израиле даже этот сервис стал чуток сбоить в определённые часы и я поставил его на паузу.

                        Комментарий


                        • Итак, новогодний подарок. Пришло сегодня на почту. Похоже они первые

                          Уважаемые абоненты!


                          Рады поздравить вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
                          Пусть 2021 год станет для всех Вас основой для добрых перемен, новых знаменательных событий, финансовой стабильности!
                          Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья и процветания!

                          И в качестве небольшого подарка предоставляем всем бонус.
                          С 16.12.2020 по 31.12.2020 г. совершая платеж на любую сумму вы получите дополнительно*30%*от суммы зачисления.

                          С наилучшими пожеланиями, iTV.Live!



                          *Дополнительный процент предоставляется на 2 платежа за указанный период.

                          Комментарий


                          • Не могу зайти на сайт, второй день не открывается.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                              Не могу зайти на сайт, второй день не открывается.
                              У вас что-то не то у меня заходит без проблем.
                              Страна/Город:Израиль/Ашкелон
                              Инфраструктура:Partner Fiber
                              Провайдер:Partner
                              Скорость:1000/100 Mbps
                              Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

                              Комментарий


                              • Отличный провайдер. 30% бонус - это хорошо, но цена всё равно кусается. Годовой абонемент в районе 75 баксов выходит. $6 с копейками в месяц и только за одно подключение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X