Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, но вариант опять же работает только с заменой днс, если оперативка Tizen...

    Комментарий


    • Два поста назад тебе же посоветовали #989 как сделать.На сайте смарт иптв всё описано.
      Знакомый устанавливал себе , работает без проблем.
      Только инструкцию внимательно почитать нужно.
      Dreambox UHD 900
      Apple TV 4K - Uniplayer
      Dune HD Neo 4K T2 Plus
      Amazon FireTv 4K

      Комментарий


      • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
        Спасибо, но вариант опять же работает только с заменой днс, если оперативка Tizen...
        Рано или поздно Вам придется научиться устанавливать виджет через тайзен студию.
        Samsung UE55NU8009
        nStream****
        Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
        Vaterland

        Комментарий


        • Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
          Два поста назад тебе же посоветовали #989 как сделать.На сайте смарт иптв всё описано.
          Знакомый устанавливал себе , работает без проблем.
          Только инструкцию внимательно почитать нужно.
          Два поста назад ссылка заблокирована.
          Смарт иптв и у меня работал прекрасно все время, я же сказал, пропал он из виджетов и скачать его больше нет никакой возможности.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
          Рано или поздно Вам придется научиться устанавливать виджет через тайзен студию.
          Я если честно при тайзен студию первый раз слышу, покопаюсь в инете, узнаю, что это такое.

          Комментарий


          • Как вариант http://www.pristavka.de/iptv-set-top...5-smartup.html

            - - - Добавлено - - -

            .https://m.youtube.com/channel/UCuREzWyll8lO84dVX9Uxg-A/videos
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
              Спасибо, но вариант опять же работает только с заменой днс, если оперативка Tizen...
              Посмотри в личных сообщениях.
              UE48JU7090
              Octagon SX88+
              Dune 102w
              fire tv stick 4k

              Комментарий


              • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                Два поста назад ссылка заблокирована.
                Смарт иптв и у меня работал прекрасно все время, я же сказал, пропал он из виджетов и скачать его больше нет никакой возможности.

                - - - Добавлено - - -



                Я если честно при тайзен студию первый раз слышу, покопаюсь в инете, узнаю, что это такое.
                Ты читаешь что тебе пишут ,или только отвечаешь? Задай в гугл латинскими буквами сиптв.еу это сайт от производителя.Если ты пользовался этом виджетом , то должен его знать ,или?
                Там инструкция ,как установить через усб.
                Если тебе лень , то извини ,за тебя это делать никто не будет.
                Dreambox UHD 900
                Apple TV 4K - Uniplayer
                Dune HD Neo 4K T2 Plus
                Amazon FireTv 4K

                Комментарий


                • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйся, смотрел данного провайдера через прогу Smart Iptv на самсунге, модель NU8009
                  Теперь прога пропала из апп стора и скачать ее нельзя и включить соответственно больше тоже.


                  Через переключение IP не могу смотреть, потому что через другую прогу Smart SPB смотрю другого провайдера.
                  Есть еще какие то варианты, как по смарт тв на на телевизоре этой моделе, смотреть ITV?
                  У меня Samsung Tizen, зашёл на страницу смарт iptv-instuctions скачал Виджет устсновил с USB и смотрю

                  Комментарий


                  • Спасибо парни, разбираюсь теперь потихоньку!)

                    Комментарий


                    • Smartup не поддерживает архив от iTV.Live
                      Octagon sx88+ multi stream
                      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                      Комментарий


                      • ITV достойный внимания провайдер,но как и все наши сервисы не умеют создавать плейлисты.
                        У ITV более 5 разных плейлистов,зачем воду мутить,когда можно создать один плейлист с правильно указанными данными, чтобы каждый плеер знал как работать.
                        Зарубежные провайдеры в этом превосходят,в плейлисты даже видеотеку вписывают и всё работает на ура.
                        Cbilling например тоже ещё тот конь,а видеотеку вообще создали для единого отстой плеера.
                        Плейлисты надо правильно создавать господа, существует общая модель.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • jkiseliouk

                          Не совсем так. У меня на всех и везде этот пров работает -начиная от Тизена и заканчивая Энигма 2 , а вот на Smartup архив работать не хочет та может быть проблема...................???

                          Комментарий


                          • Вот для Tizen ***** App Скачать и через USB установить тут все описано как делать ,себе делал все получилось https://*****.app/howto/sammy/widget.html

                            - - - Добавлено - - -

                            Тоже блокирует страницу .

                            Комментарий


                            • Сообщение от Jufa79 Посмотреть сообщение
                              Вот для Tizen ***** App Скачать и через USB установить тут все описано как делать ,себе делал все получилось https://*****.app/howto/sammy/widget.html

                              - - - Добавлено - - -

                              Тоже блокирует страницу .
                              Было дело. Сперва удалил, а потом не мог найти в сторес. Пришлось на флэшку. Но в итоге всё получилось



                              Gesendet von iPad mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • 1sever1, доброго время суток ,

                                могли бы вы добавить в шапку плейлиста catchup="shift" catchup-days="3" timeshift="3" для архивов, если это возможно на Hls ссылку.
                                Octagon sx88+ multi stream
                                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X