Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от arkmo1 Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не правы. Вчера не смог смотреть лигу чемпионов, переключился на другой сервис с подобным битрейтом и там все было нормально, хотя обычно с моим интернетом проблем не было. В общем нужен дублирующий вариант.
    Где с подобным битрейтом смотрели и как определили битрейт?
    Вы не берете во нимание тот факт, что ваш провайдер в выходные дни может быть перегружен и провайдер иптв тут ни причем.
    В такие моменты проверять скорость и трассу нужно, что бы понять в чем причина, а не кричать, что провайдер виноват, а у меня все отлично.
    Последний раз редактировалось 1sever1; 02-06-2019, 11:44.
    iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

    Комментарий


    • У меня скорость 200, новый интернет проложен, не зависает нигде и ничего, кроме каналов фулл
      Так что я слабо верю, что причина в моем интернете.

      Комментарий


      • Сообщение от bulter Посмотреть сообщение
        У меня скорость 200, новый интернет проложен, не зависает нигде и ничего, кроме каналов фулл
        Так что я слабо верю, что причина в моем интернете.
        Вы же не один смотрите фулл... люди пишут, что работает стабильно, сам смотрю, проблем нет. А там уже ваше право верить или нет. Причин может быть много, и роутеры часто глючат и оборудование может не справляться с фулл потоком и по трассе бывают проблемы.

        - - - Добавлено - - -

        Напишите в поддердку вам датут ссылку для проверки скорости к серверам, 200 это по тарифу у вас, а в реальности можеть быть гораздо меньше и скорость это не показатель, если будут потери на каком нибудь узле.
        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

        Комментарий


        • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
          200 это по тарифу у вас, а в реальности можеть быть гораздо меньше и скорость это не показатель, если будут потери на каком нибудь узле.
          не так
          объяснять нужно примерно так: скорость заявленая интернет провайдером "гарантируется" внутри сети этого самого провайдера. если трафик идёт через какой нибудь полуживой интернет узел в Зимбабве, то никакие 200 там в жизни не пролезут.

          bulter
          у тебя в кабинете есть возможность выбрать три сервера, так возьми и поэксперементируй.

          Комментарий


          • bulter
            Твоя проблема скорей всего в твоем оборудовании а именно в настройках(кодеки,плееры)приложения.Можеш для интереса почитать мои посты год назад,тогда я был озабочен точно такой же проблемой.Ниодин из моих боксов ни хотел дружить с фулл.Я испробовал кучу приложений и копаясь в настройках нашол что надо и теперь уже год без проблем ивсе методом ТЫКА.На интернет не грешу,если валится интернет то все становится раком а нетолько фулл.
            Последний раз редактировалось wladimir67; 02-06-2019, 15:05.

            Комментарий


            • Во первых, у меня скорость заявленная 600 мб/с, честных 200. Смотрю два сервиса, кроме данного еще Просто Тв. Битрейт показывает Дюна Соло. Вчера на Матч Тв в Full были затыки, поэтому и перешел на другой сервис. Кстати, приходится перескакивать с одного на другой довольно часто. Поэтому, имея двух провайдеров Тв проблем не имею. Конечно, это дополнительные затраты, но оно того стоит.

              Комментарий


              • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
                Смотрите премиум там битрейт ниже, зачем вам фулл если не тянет интернет.
                Поддержка правильно ответила. По каждой жалобе каналы проверяют и если проблема не подтверждается, то дают рекомендации, которые помогут в решении проблемы.
                Интернет тянет всё отлично.Премиум пакет смотреть с пережатым потоком за такую сумму не комильфо.Добавьте нормальный сервак и сделайте тест скорости в портале.
                Ukraine
                Mag 425а
                100mb/100mb

                Комментарий


                • Привет. С 15го Июля плагин для просмотра Iptv на Dune будет платный.
                  5 Euro одноразово. Плагин от Злостного.

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Привет. С 15го Июля плагин для просмотра Iptv на Dune будет платный.
                    5 Euro одноразово. Плагин от Злостного.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                    У Злостного не совпадают разбивка каналов по пакетам. Если вы подписаны " включено все ", то проблем нет, а если покупка отдельно по темам, то ну его нафиг такой плагин и бесплатно - игра - найди нужный канал в разных папках.

                    Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                    Комментарий


                    • Если не купить Vip версию(это платить Злостному) то не будет Архива и EPG.
                      Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                      У Злостного не совпадают разбивка каналов по пакетам. Если вы подписаны " включено все ", то проблем нет, а если покупка отдельно по темам, то ну его нафиг такой плагин и бесплатно - игра - найди нужный канал в разных папках.

                      Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Если не купить Vip версию(это платить Злостному) то не будет Архива и EPG.

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                        Пока есть альтернатива - плеер от alex.

                        Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Я не из Германии , поэтому мне EPG на эти каналы не важен , вот этот плагин работает:
                          https://forum.itv.live/index.php?thr...illing-tv.150/
                          Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                          Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                          Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Если не купить Vip версию(это платить Злостному) то не будет Архива и EPG.

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                            и как купить?

                            Комментарий


                            • http://zlostnyi.tech/vip/

                              Комментарий


                              • сегодня плагин злостного работает не стабильно.временами не запускается ,пишет плагин ерор,проходит какое-то время
                                опять показывает.У кого то ещё так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X