Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
    если у вас плагин злостного,то он писал что после обновления возникли проблемы с архивами и он вечером их решит,будет обновление
    Да у меня плагин от Злостного. Спасибо за новость.

    Комментарий


    • Плагин обновился, но проблема не решена. Архивы включаются не сразу и перемотка работает с горем пополам.

      Комментарий


      • Sergy

        наверно выстрее будет общаться с zlostnyi на профильном форуме Просмотр Iptv: Itv.live - Страница 6 - Плагины для плееров Dune HD (без привязки к IP провайдера) - HDTV форум

        Комментарий


        • Snake спасибо.

          Комментарий


          • Добрый день , я извеняюсь , не могу нигде найти как обстоят дела если смотреть одновременно на 2 устройствах.

            Комментарий


            • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
              Добрый день , я извеняюсь , не могу нигде найти как обстоят дела если смотреть одновременно на 2 устройствах.
              Если постоплата, то просто двойная оплата. Усли предоплата, то мультирума нет.

              Комментарий


              • Привет. У них по любому нет мультирума, во всяком случае раньше не было.
                Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                Если постоплата, то просто двойная оплата. Усли предоплата, то мультирума нет.
                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Привет. У них по любому нет мультирума, во всяком случае раньше не было.
                  Так кратная оплата мультирумом и не является. Просто на постоплате можно смотреть на куче устройст одновременно. Просто оплачивай за каждое и смотри.

                  Комментарий


                  • Перемотка не только на Duna HD плохо работает но и на телеках самсунг . Перематываешь 2 минуты а она перескакивает как хочет,бывает и на 40 минут а бывает и на 2.И не только на НТВ.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • У меня были проблемы с моим основным сервисом, переключил сюда. Надо было жене включить Битву Экстрасенсов, так она не включилась вообще. Всё время вклбчались ТАНЦЫ.
                      Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      Перемотка не только на Duna HD плохо работает но и на телеках самсунг . Перематываешь 2 минуты а она перескакивает как хочет,бывает и на 40 минут а бывает и на 2.И не только на НТВ.
                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • buffon777
                        Зарегестрируйся на портале два раза и смотри на двух устройствах.Причем на каждом выбираеш нужные пакеты ,жена смотрит только "общие"а я Füll HD.Конечно можно выбрать любые варианты.

                        Комментарий


                        • buffon777

                          к ответу wladimir67 добавлю. можно ведь в разделе "клиенты" просто добавить ещё один аккаунт и купить отдельный пакет.
                          тогда не будет нужды перелогиниваться на сайте, а управлять из под одного логина

                          Комментарий


                          • Snake
                            Я Вас понял так что одним авансом можно обслуживать оба аккаунта.Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                              Перемотка не только на Duna HD плохо работает но и на телеках самсунг . Перематываешь 2 минуты а она перескакивает как хочет,бывает и на 40 минут а бывает и на 2.И не только на НТВ.
                              да проблемы с просмотром в архиве на Dune HD ,приставка подвисает и не на что не реагирует

                              Комментарий


                              • Добрый вечер, у меня у одного, как лига чемпионов, тормозит телевидение ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X