Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Это копай у себя. У меня позапроска, смотрю через Playlist и Tivimate, картинка идеальная.
    Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Может кто нибудь подскажет. Решил попробовать посмотреть через плейлист. Скачал его, но качество картинки - тихий ужас. Прямо смотреть невозможно. Облазил весь кабинет, но так и не нашел где качество для плейлиста выставлять. Через плагины картинка нормальная, а через любой плагин с плейлистом ужастное. Специально пробовал несколько.
    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
      Всем привет. Может кто нибудь подскажет. Решил попробовать посмотреть через плейлист. Скачал его, но качество картинки - тихий ужас. Прямо смотреть невозможно. Облазил весь кабинет, но так и не нашел где качество для плейлиста выставлять. Через плагины картинка нормальная, а через любой плагин с плейлистом ужастное. Специально пробовал несколько.
      даже full HD?

      Комментарий


      • Я вам скажу так-один из самых лучших сервисов!

        Комментарий


        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
          Я вам скажу так-один из самых лучших сервисов!
          Согласен. Хоккей смотреть в FullHD просто бесподобно - шайба не дергается, картинка сочная. И у меня этот сервис почти год -идет очень стабильно.

          Комментарий


          • подскажите на каком плееры вы смотрите?у меня perfect player который не может подкачать epg нужна каждую неделю скачивать с сайта файл epg?
            xbox 360 xkey
            LG 55uf8500
            DUNE BASE 3
            samsung f6500

            Комментарий


            • Попробуйте Ottplay IPTV / Android Play Store

              Комментарий


              • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                подскажите на каком плееры вы смотрите?у меня perfect player который не может подкачать epg нужна каждую неделю скачивать с сайта файл epg?
                Я на халве смотрю. Но тут все же не только плеер. Раньше пробовал на халве смотреть на Xiaomi mi box - картинка была мыльная. Сейчас nvidia shield tv - тот же сервис, та же халва - картинка идеальная. Иногда не сразу epg подтягивается. Но в целом норм.

                Комментарий


                • Опять не работает на Сталкер портале. Может кто глянуть? Работает через сталкер портал?
                  Kabel Deutschland

                  Комментарий


                  • Сообщение от vilo Посмотреть сообщение
                    Опять не работает на Сталкер портале. Может кто глянуть? Работает через сталкер портал?
                    Нет,не работает.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                      Попробуйте Ottplay IPTV / Android Play Store
                      что то там с архивами показывает только один день!смотрю на amazon fire tv stick 4k
                      xbox 360 xkey
                      LG 55uf8500
                      DUNE BASE 3
                      samsung f6500

                      Комментарий


                      • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                        что то там с архивами показывает только один день!смотрю на amazon fire tv stick 4k
                        Была замена оборудования, пишется заново и на 23 с 2 до 3 запланирована профилактика.
                        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                        Комментарий


                        • Прошу помощи по поводу просмотра на двух телевизорах 2х разных пакетов.В настройках указал 2устройства,добавил клиента,выбрал предоплату,покупаю два разных ракета и в итоге за один месяц снимается оплата за оба пакета в двойном размере.Если не затруднит показать настройки пошагово.Спасибо

                          Комментарий


                          • С сегодняшнего дня после очередных технических работ с архивами явно какая-то проблема. Например на НТВ включаю разные программы, а включается одна и таже с одного и того же места. На ТНТ+7 тоже самое.
                            Смотрю через ДЮНУ.

                            Комментарий


                            • Проблемы с НТВ, не работает архив,хотя все передачи отмечены правильно. На других каналах не заметил.Смотрю на Андроид приставке.

                              Комментарий


                              • если у вас плагин злостного,то он писал что после обновления возникли проблемы с архивами и он вечером их решит,будет обновление

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X