Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тоже ошибка.
    Вложения
    UE48JU7090
    Octagon SX88+
    Dune 102w
    fire tv stick 4k

    Комментарий


    • Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
      тоже ошибка.
      Попробуйте кеш очистить

      Комментарий


      • Добрый вечер, подскажите пожалуйста какая программа способна воспроизвести архивы ITV.Live источника кроме Uniplayer и Ottplayer? Приставка apple tv 4K. Спасибо.

        Комментарий


        • У когонибудь есть проблемы с немецкими, с небесными,спортивные? у меня сетка и no signal....

          Комментарий


          • Сообщение от denis77elf Посмотреть сообщение
            У когонибудь есть проблемы с немецкими, с небесными,спортивные? у меня сетка и no signal....
            Такая же фигня, и что никто сильно не торопится помогать, раньше они хоть что-то пытались изменить, я вчера писал им о проблемах и .....тишина.

            Gesendet von meinem GM1913 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от sdronk Посмотреть сообщение
              Такая же фигня, и что никто сильно не торопится помогать, раньше они хоть что-то пытались изменить, я вчера писал им о проблемах и .....тишина.

              Gesendet von meinem GM1913 mit Tapatalk
              Такое же и у меня. Молчат, ничего не отвечают.
              Последний раз редактировалось Snake; 04-11-2019, 00:01.

              Комментарий


              • Сообщение от denis77elf Посмотреть сообщение
                У когонибудь есть проблемы с немецкими, с небесными,спортивные? у меня сетка и no signal....
                Та же проблема многие sky каналы либо без звука либо без видео

                Комментарий


                • Тоже добавили в пакет Украина

                  "Футбол 3 HD"


                  Благодарю, как обычно на высоте!

                  Комментарий


                  • Отличный сервис! Перепробовал много и такой стабильности и скорости включения архива нигде не встречал. Еще бы цены пониже и цены бы вам не было, хотя радует возможность выбора тематических пакетов

                    Комментарий


                    • Сообщение от paradox9500 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, подскажите пожалуйста какая программа способна воспроизвести архивы ITV.Live источника кроме Uniplayer и Ottplayer? Приставка apple tv 4K. Спасибо.
                      Ministra и Stalker плейеры
                      Spoiler

                      Комментарий


                      • возможно для кого то будет интересна новость
                        +50% при пополнении баланса!
                        Уважаемые абоненты!

                        В связи со сложившейся ситуацией в мире, мы сделали скидку 50% на наши услуги.
                        С 3.04.2020 по 30.04.2020 совершая платеж на любую сумму вы получите дополнительно 50% от суммы зачисления.

                        Всем здоровья и приятного просмотра!

                        *Дополнительный процент предоставляется на 2 платежа за указанный период.

                        Комментарий


                        • Хорошая скидка! Молодцы. Напомните, кстати, есть ли у них мультирум? Давно не покупал подписку, пользуюсь поминуткой.

                          Комментарий


                          • Roman1

                            Постоплата - способ расчета за фактическое использование услуг.
                            Списание происходит за время просмотра каналов, в среднем минута просмотра 0.000720 USD, количество сессий неограниченно.
                            получается что при поминутке есть.

                            при предоплате всё печальнее. цена увеличивается пропорцеонально колличеству устройств.

                            Комментарий


                            • уже месяца 4 не пользуюсь,как по мне цена почти 6$ за 250 каналов прилично завышена,хотя стабильность и качество на хорошем уровне

                              Комментарий


                              • 439 канала! Контора одна из лучших!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X