Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iTV.Live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. Значит сейчас так получается у вас.. Если вы сделали Немецкий пакет отдельно(2.50 цена) Full HD (2$) и весь пакет 5$ почти 10..Стоит ли он этих денег, если Архива нет на Full HD, если Full HD отдельный, значит остальные HD каналы пережаты??? За 10 € есть порталы с не пережатым потоком и с архивами..
    Если бы вы сделали нормальный Stalker, ещё ладно, но с Ministra это одни проблемы...

    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

    Комментарий


    • При активном пакете "Все включено" стоимость фулл каналов составляет 1 $. Если для вас дорого, найдите другую альтернативу, выбор поставщиков иптв огромный.
      iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

      Комментарий


      • Сообщение от 1sever1 Посмотреть сообщение
        При активном пакете "Все включено" стоимость фулл каналов составляет 1 $. Если для вас дорого, найдите другую альтернативу, выбор поставщиков иптв огромный.
        Привет. Нигде не написано, что цена поменяется, и как то неправильно, что покупая полный пакет нигде не сказано, что Full HD надо купить отдельно... Сервер найти не проблема, вам плохого никто ничего не говорил, разберитесь с ценами как то.
        И можно было бы в таком случае сделать отдельно адрес для нормального Stalker, так как эта Ministra не многим нравится да и приставку клинит часто(у меня во всяком случае)


        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Здравствуйте, как можно получить пару баксов для теста? В первом посте ссылка- при регистрации бонусные средства не начисляются.

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Привет. Нигде не написано, что цена поменяется, и как то неправильно, что покупая полный пакет нигде не сказано, что Full HD надо купить отдельно... Сервер найти не проблема, вам плохого никто ничего не говорил, разберитесь с ценами как то.
            И можно было бы в таком случае сделать отдельно адрес для нормального Stalker, так как эта Ministra не многим нравится да и приставку клинит часто(у меня во всяком случае)


            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
            По клику на пакет "Все включено" виден список входящих в него пакетов. Портал стоит последней версии, ставить старые версии не совсем логично, но если сильно нужно можно сделать дополнительно старую версию сталкера.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Joker2018 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, как можно получить пару баксов для теста? В первом посте ссылка- при регистрации бонусные средства не начисляются.
            в личку скинул
            iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

            Комментарий


            • andy72- "И можно было бы в таком случае сделать отдельно адрес для нормального Stalker, так как эта Ministra не многим нравится да и приставку клинит часто(у меня во всяком случае)"

              Я присоединяюсь к прозьбе, как на "SHARA-TV" и на "Сталкер" (мне больше нравится и работает устойчивей) и на "Министра" (выглядит как MS-DOS 6.0 прошлый век).

              Комментарий


              • Не знаю с чем это связано, но именно канал Россия 1 Фулл HD у меня постоянно буфферит, остальные каналы Фулл HD идут отлично.

                Комментарий


                • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                  andy72- "И можно было бы в таком случае сделать отдельно адрес для нормального Stalker, так как эта Ministra не многим нравится да и приставку клинит часто(у меня во всяком случае)"

                  Я присоединяюсь к прозьбе, как на "SHARA-TV" и на "Сталкер" (мне больше нравится и работает устойчивей) и на "Министра" (выглядит как MS-DOS 6.0 прошлый век).
                  A ведь сделали, СДЕЛАЛИ "Сталкер" Вы лучшие, спасибо. адрес портала: http://p.itv.live

                  Комментарий


                  • Привет. А почему пропал мой пакет который стоял на паузе?
                    Сейчас хотел проверить Stalker, а у меня ничего нет... Мне, что покупать по новому? Что это такое? На Немецкий цену подняли ещё на 1 Euro(2.50) Цена была на той недели, сейчас 3,50...[emoji23] да ну

                    Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                      A ведь сделали, СДЕЛАЛИ "Сталкер" Вы лучшие, спасибо. адрес портала: http://p.itv.live
                      Что они сделали??? Этот адрес, что ты написал не проходит... Выходит просто на поисковик от Deutsche Telekom...

                      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Что они сделали??? Этот адрес, что ты написал не проходит... Выходит просто на поисковик от Deutsche Telekom...

                        Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                        portal.itv.live и p.itv.live рабочие адреса, вводить надо в приставке. где поисковик у вас выходит? В поратле смотрю вы онлайн сейчас
                        iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                        Комментарий


                        • У меня сейчас выключен был телек, включил сейчас. Я так понял, что Ministra убрали? У меня по старому адресу включился нормальный Stalker. А вот новый адрес не проходил.

                          Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет. А почему пропал мой пакет который стоял на паузе?
                            Сейчас хотел проверить Stalker, а у меня ничего нет... Мне, что покупать по новому? Что это такое? На Немецкий цену подняли ещё на 1 Euro(2.50) Цена была на той недели, сейчас 3,50...[emoji23] да ну

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                            Паузы у нас нет, как и что вы поставили смотрите в истории операций. Пакет расширяется и цена соотвественно стала выше.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            У меня сейчас выключен был телек, включил сейчас. Я так понял, что Ministra убрали? У меня по старому адресу включился нормальный Stalker. А вот новый адрес не проходил.

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                            Нет, стоит министра последней версии 5.4.1
                            iTV.Live Поддержка ресурсаhttps://forum.itv.live

                            Комментарий


                            • Довольно странно, если Ministra, то должна была включится она, у меня же по старому адресу включился нормальный Stalker.
                              Версия 5.4.1 написано

                              Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • А логин и пароль где брать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X