Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Raduga.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Получил тест. проверял только на дюнах (4к про и коннект), качество сразу поменял на HIGH и выбрал свой сервер US2,
    из положительного:

    Все работает на удивление хорошо и стабильно!
    Проверял все и прямой эфир , и архивы (вплоть до двух недель), и кинозал, остались только хорошие впечатления!

    из недостатков:

    очень странное разделение каналов по тематике, например в HD ("салат" из различных каталов, понимаю, что они их продают отдельно) вынесено много каналов из различных тематик, и получается что много киноканалов нет в соответствующем списке, а они в HD, та же история и с эфирными каналами, мне лично это очень не удобно, добавьте хоть возможность сортировки каналов или вставьте их по тематикам и просто не включайте , если нет купленного HD пакета!

    странная задержка при начале просмотра, у меня где-то 2-3 секунды до начала видео стрима , но а звук стартует сразу же после буфферизации!

    некоторые каналы в реально слабом качестве (1мб), сегодня на больших экранах это смотреть просто невозможно, пожалуйста сделайте в районе 2мб!

    Спасибо за тест maloj19!
    Последний раз редактировалось momo111; 05-01-2019, 18:27.
    Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
    Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
    Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

    Комментарий


    • #32
      Хотел добавить, что после установки андроид приложения на мою dune hd 4k pro,с удивлением обнаружил , что имеется даже задержка вещания по времени, а это не маловажное дополнение для меня и думаю для других клиентов в различных временных зонах! Можно это добавить в нормальный PHP дюновский модуль тоже ?
      Последний раз редактировалось momo111; 05-01-2019, 23:41.
      Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
      Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
      Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

      Комментарий


      • #33
        В приложении под андроид НЕ работают каналы Первый HD , ТнТ HD выдает ....
        -ERROR-
        #6 client countries restriction RU,UA

        Комментарий


        • #34
          Здравствуйте! Кто подскажет когда закончится техническое обслуживание ?

          Комментарий


          • #35
            Наверное никогда. Закрылись они.

            Комментарий


            • #36
              вроде как орбита, мегатв - это они же

              Комментарий


              • #37
                Так.Я понял что никто точно ничего не знает.У меня работает телевидение.А вот стоит ли продлевать или подписываться,это вопрос.

                Комментарий


                • #38
                  Прошло много месяцев.Никго не интересует Радуга.А я доволен.И уже подключились три родственника.Посмотрим как будет дальше работать..

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от nowo1 Посмотреть сообщение
                    Прошло много месяцев.Никго не интересует Радуга.А я доволен.И уже подключились три родственника.Посмотрим как будет дальше работать..
                    Да они особо никогда и не светились. Работают себе по-тихому, клиентуру набрали, им хватает. Брал как-то месяцок. Очень стабильно, набор каналов без излишеств, но всё основное есть. Правда, пережато слишком, но для большинства сойдёт.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X