Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    Если, ты смотришь портал неверно видишь, что их еще нет !
    К твоему сведению я портал смотрел пока он был бесплатный, вот сейчас и возник вопрос брать его за денюжку или нет. А дерзить не надо [emoji3]


    Gesendet von iPad mit Tapatalk

    Комментарий


    • Камрады, подскажите, дома несколько телевизоров, на одном коди с андроидом на другом маг. Все за роутером, мне нужно на каждый телевизор аккаунт новый, или можно один акк на два устройства?

      Комментарий


      • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
        К твоему сведению я портал смотрел пока он был бесплатный, вот сейчас и возник вопрос брать его за денюжку или нет. А дерзить не надо [emoji3]
        Так он и сейчас 1 месяц бесплатно, а насчет купить даже без архива это стоимость пачки сигарет в европе !
        Дешевле нигде не найдешь !

        Комментарий


        • Сообщение от svartalf Посмотреть сообщение
          Камрады, подскажите, дома несколько телевизоров, на одном коди с андроидом на другом маг. Все за роутером, мне нужно на каждый телевизор аккаунт новый, или можно один акк на два устройства?
          На маг можно прописать портал, а для коди плейлист.
          1 устройство на портал и 2 на плейлист с одного ip адреса.
          ottg.tv - iptv portal

          Комментарий


          • Подскажите мне тупорылому как вам перечислить долар с телефона киевстар?

            Комментарий


            • Сообщение от kohman2 Посмотреть сообщение
              Подскажите мне тупорылому как вам перечислить долар с телефона киевстар?
              Есть способы оплаты на сайте, выбирайте и пробуйте что Вам подходит.



              Так же хочу сообщить что в портале доступно 400+ каналов. В плейлисте доступно более 220 каналов.
              Успейте подключиться по низкой цене, всего 0.5$ за 30 дней просмотра.

              Так же присоединяйтесь к нам в телеграм группу: https://t.me/ottgtvpub
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Добрый день! Немецкий пакет планируется?
                Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                Комментарий


                • Сообщение от ms80er Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Немецкий пакет планируется?
                  Планируется, но точной даты пока что нет.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Добрый вечер.
                    У кого-нибудь в Израиле работают HD каналы без затыков?
                    Если да, с каким интернетом (провайдер + инфраструктура)?
                    Я пробовал HOT + HOTNet 200MBPS а также Cellcom Fiber 500MBPS. Подвисают HD каналы.
                    Спасибо.
                    Последний раз редактировалось funtizuma; 10-05-2019, 18:57.

                    Комментарий


                    • В портале доступно 415 каналов, из них 150 в HD качестве.
                      Так же были добавлены 4k каналы.
                      В плейлисте на данный момент доступно 224 канала.

                      Стоимость подписки на 30 дней всего лишь 0.5$

                      Подписка доступна с 3-х устройств: 1 подключение к порталу и 2 подключения на плейлист. Все подключения только с одного ip адреса.

                      Подключайтесь на glanz - Prestige Russian Television и присоединяйтесь к нам в телеграм https://t.me/ottgtvpub
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                        В портале доступно 415 каналов, из них 150 в HD качестве.
                        Так же были добавлены 4k каналы.
                        В плейлисте на данный момент доступно 224 канала.

                        Стоимость подписки на 30 дней всего лишь 0.5$

                        Подписка доступна с 3-х устройств: 1 подключение к порталу и 2 подключения на плейлист. Все подключения только с одного ip адреса.

                        Подключайтесь на glanz - Prestige Russian Television и присоединяйтесь к нам в телеграм https://t.me/ottgtvpub
                        Это всё замечательно но повторюсь- без архива мало кому интересно, добавьте архив и я готов платить намного больше.Имхо

                        Комментарий


                        • ottglanz, будут ли в плейлисте то же количество каналов, что на портале?

                          Комментарий


                          • Сообщение от entf74 Посмотреть сообщение
                            Это всё замечательно но повторюсь- без архива мало кому интересно, добавьте архив и я готов платить намного больше.Имхо
                            Сервис не делается для Вас одного.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от vorodes Посмотреть сообщение
                            ottglanz, будут ли в плейлисте то же количество каналов, что на портале?
                            Да в ближайщее время начнём выравнивать кол. каналов.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                              Сервис не делается для Вас одного.

                              - - - Добавлено - - -



                              Да в ближайщее время начнём выравнивать кол. каналов.
                              Вы считете что каналы без архивов это "Сервис"??? Сделайте хотя бы на базовые Российские каналы и к вам люди потянутсяХотя вам решать что делать а что нет.Зачем платить за то что и так можно смотреть, благо сейчас возможностей стало очень много. Удачи Вам в бизнесе

                              Комментарий


                              • Сообщение от entf74 Посмотреть сообщение
                                Вы считете что каналы без архивов это "Сервис"??? Сделайте хотя бы на базовые Российские каналы и к вам люди потянутсяХотя вам решать что делать а что нет.Зачем платить за то что и так можно смотреть, благо сейчас возможностей стало очень много. Удачи Вам в бизнесе
                                Для записи арзива надо две вещи:
                                1. Это стабильность потоков (что мы сейчас добиваемся)
                                2. Стабильный источник епг

                                Смысл писать архив пока что не вижу.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X