Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от allex.allo72 Посмотреть сообщение
    кто может подсказать как в Перфект плеере оставить только избранные каналы ? я их выделил сердечками а общей панели избранное не появилось
    Я не знаю зачем в меню пункт "избранные", не нашел ему применение.
    Я сортирую каналы в перфект плеере следующим образом:

    1. Сортировка каналов по группам:
    Настройки / Дополнительно / Режим управления группами (поставить галку)
    В основном окне (просмотр каналов) появится две таблицы Левая - список каналов в группе Правая - Список групп
    Кнопками влево / вправо выбираются каналы в группе
    Кнопками вниз / вверх выбирается нужная группа, которой надо присвоить выбранный канал
    ОК - подтверждение присвоения канала нужной группе
    Здесь можно так же создать новые группы с новым названием группы.

    После окончания сортировки каналов по группам не забудьте снять галку в меню настроек с "Режим управления группами" !!!

    2. Упорядочивание каналов в группах:

    Настройки / Дополнительно / Режим управления каналами (поставить галку)
    Кнопками влево / вправо выбираются каналы в группе
    Кнопками вниз / вверх передвигается выбранный канал в группе вниз / вверх
    Долгое нажатие влево / вправо - меняются группы каналов
    ОК - просмотр выбранного канала.

    После окончания сортировки каналов по группам не забудьте снять галку в меню настроек с "Режим управления каналами" !!!

    Таким образом можно отсортировать каналы по своему усмотрению.
    Примечательно, что при обновлении плейлиста Ваша сортировка каналов остается не изменой !!! Что мне очень нравится..

    В меню Дополнительно еще можно присвоить еще логотипы и EPG каждому каналу вручную.
    Но этой фичей я не пользуюсь.

    Удачи в освоении программы!

    Комментарий


    • у меня папка избранное появилось в конце,где стоят настройки EPG ,архив и другие настройки

      Комментарий


      • Юзаю онлайн редактор от ottplayer. Загрузил плейлист, создал свои подгруппы, поперетаскивал с основного листа в подгруппы каналы мышкой, скачал себе новосозданный m3u - и радуешься жизни Всё отсортированно за нас

        Комментарий


        • Сообщение от stargezer Посмотреть сообщение
          Я не знаю зачем в меню пункт "избранные", не нашел ему применение.
          Я сортирую каналы в перфект плеере следующим образом:

          1. Сортировка каналов по группам:
          Настройки / Дополнительно / Режим управления группами (поставить галку)
          В основном окне (просмотр каналов) появится две таблицы Левая - список каналов в группе Правая - Список групп
          Кнопками влево / вправо выбираются каналы в группе
          Кнопками вниз / вверх выбирается нужная группа, которой надо присвоить выбранный канал
          ОК - подтверждение присвоения канала нужной группе
          Здесь можно так же создать новые группы с новым названием группы.

          После окончания сортировки каналов по группам не забудьте снять галку в меню настроек с "Режим управления группами" !!!

          2. Упорядочивание каналов в группах:

          Настройки / Дополнительно / Режим управления каналами (поставить галку)
          Кнопками влево / вправо выбираются каналы в группе
          Кнопками вниз / вверх передвигается выбранный канал в группе вниз / вверх
          Долгое нажатие влево / вправо - меняются группы каналов
          ОК - просмотр выбранного канала.

          После окончания сортировки каналов по группам не забудьте снять галку в меню настроек с "Режим управления каналами" !!!

          Таким образом можно отсортировать каналы по своему усмотрению.
          Примечательно, что при обновлении плейлиста Ваша сортировка каналов остается не изменой !!! Что мне очень нравится..

          В меню Дополнительно еще можно присвоить еще логотипы и EPG каждому каналу вручную.
          Но этой фичей я не пользуюсь.

          Удачи в освоении программы!
          огромное спасибо !!!!!!

          Комментарий


          • Никак не могу запустить портал через ott-play от Алекса. Прописывал все возможные адреса, что есть в личном кабинете, но ничего не получается. Пишет, что на сервере ничего не найдено. Другие порталы на этом плейере идут. На STB Emu всё в порядке, портал работает. У кого работает, какой адрес портала прописан?

            Комментарий


            • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
              Никак не могу запустить портал через ott-play от Алекса. Прописывал все возможные адреса, что есть в личном кабинете, но ничего не получается. Пишет, что на сервере ничего не найдено. Другие порталы на этом плейере идут. На STB Emu всё в порядке, портал работает. У кого работает, какой адрес портала прописан?
              пропишите - ottg.tv
              LG 77C9//Ott-Play by Alex/TiviMate/Ugoos AM6 Android TV + CoreElec by Sasvlad 0.3.6 + Dualboot

              Комментарий


              • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
                Никак не могу запустить портал через ott-play от Алекса. Прописывал все возможные адреса, что есть в личном кабинете, но ничего не получается. Пишет, что на сервере ничего не найдено. Другие порталы на этом плейере идут. На STB Emu всё в порядке, портал работает. У кого работает, какой адрес портала прописан?
                А на чем пытаетесь смотреть?
                У меня тоже с этим адресом ottg.tv работает на LG Smart TV.

                Комментарий


                • Сообщение от Abyss1266 Посмотреть сообщение
                  пропишите - ottg.tv
                  Это первое, что я прописал. Пытался запустить на андроиде, в веб браузере, в телевизоре Самсунг - ничего не проходит.

                  Комментарий


                  • привет. под скачать плейлист, строка http://------=m3u8 ее и вводи в alex где добавить m3u-m3u8

                    Комментарий


                    • Всем спасибо за советы. Я далеко не новичок в этом деле и альтернативу порталу тоже пробовал - всё работает, но хотелось запустить именно портал. Ладно, остановлюсь на том, что работает.

                      Комментарий


                      • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
                        Всем спасибо за советы. Я далеко не новичок в этом деле и альтернативу порталу тоже пробовал - всё работает, но хотелось запустить именно портал. Ладно, остановлюсь на том, что работает.
                        Обратитесь в чат на сайте.
                        ottg.tv - iptv portal

                        Комментарий


                        • Когда Сектанта в оригинале будет?

                          Комментарий


                          • Сообщение от serh79 Посмотреть сообщение
                            Когда Сектанта в оригинале будет?
                            Когда добавим.
                            ottg.tv - iptv portal

                            Комментарий


                            • Сообщение от grig11 Посмотреть сообщение
                              Всем спасибо за советы. Я далеко не новичок в этом деле и альтернативу порталу тоже пробовал - всё работает, но хотелось запустить именно портал. Ладно, остановлюсь на том, что работает.
                              Портал прописывается очень просто:
                              Меню
                              выше пункта "Настройка интерфейса" есть пункт "Stalker"
                              Выбираете например "Портал 1"
                              в нем прописываете Адрес портала: ..... (адрес портала http://ottg...)
                              Логин: ..... (свой логин указанный при регистрации)
                              Пароль: ..... (свой пароль указанный при регистрации)

                              Далее нажимаете пункт Смена провайдера
                              Выбираете пункт Сталкер порталы
                              ОК

                              Все должно заработать

                              Кстати в программе есть удобная плюшка в настройках интерфейса:
                              "показ наличия архива в списке" - выбрать "да"

                              Тогда в списке каналов будет перед названием канала зеленая отметка если у этого канала есть архив!
                              Удобно!
                              Последний раз редактировалось stargezer; 24-09-2019, 09:10.

                              Комментарий


                              • Сообщение от stargezer Посмотреть сообщение
                                Портал прописывается очень просто:
                                Это всё я прекрасно знаю - был одним из первых тестеров этого плейера. Задал вопрос в чате на сайте. Пока тишина.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X