Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Интересный" человек! Столько текста - как будто у него что-то "ПРОСЯТ"!!

    - - - Добавлено - - -

    А рассинхрон, действительно, по массе каналов!

    Комментарий


    • Сообщение от atradruka Посмотреть сообщение
      "Интересный" человек! Столько текста - как будто у него что-то "ПРОСЯТ"!!
      У, меня нет... не просят. Я просто знаю, чем халява заканчивается. Практически ни чем.. Запомните, Сыр только в бесплатной мышеловке. А там халявы нет. Там просто пиждец... и замануха( на будущее ).
      Вы с наивностью думаете, что может Я сижу на халявных(халяльных) порталалах....не у меня есть платные порталы в обойме. А халявные - это для изгоев. Которые не могут отличить качество от халявы. Вот видимо мы с Вами этим и отличаемся....
      Последний раз редактировалось SVGalar; 11-06-2018, 22:16.
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • если можно сделайте программу передач на все каналы.

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          У, меня нет... не просят. Я просто знаю, чем халява заканчивается. Практически ни чем.. Запомните, Сыр только в бесплатной мышеловке. А там халявы нет. Там просто пиждец... и замануха( на будущее ).
          Вы с наивностью думаете, что может Я сижу на халявных(халяльных) порталалах....не у меня есть платные порталы в обойме. А халявные - это для изгоев. Которые не могут отличить качество от халявы. Вот видимо мы с Вами этим и отличаемся....
          Мы с Вами отличаемся другим - не имею привычки "лезть в чужой огород" и давать советы, о которых никто не просит!! Неблагодарное это дело, мелко и ущербно смотрится!!..

          А что касается платных и бесплатных порталов - мне лично симпатичнее "Форк" - т.к. программу вижу сразу на 20 каналов на 1 странице, а архив всегда можно найти! А участие в обсуждении бесплатных порталов принимаю для их улучшения, приятно сделать что-нибудь безвозмездно!

          Комментарий


          • SVGalar
            У, меня нет... не просят. Я просто знаю, чем халява заканчивается. Практически ни чем.. Запомните, Сыр только в бесплатной мышеловке. А там халявы нет. Там просто пиждец... и замануха( на будущее ).
            Вы с наивностью думаете, что может Я сижу на халявных(халяльных) порталалах....не у меня есть платные порталы в обойме.
            если Вы так не лЮбите халяву,позволъте спроситъ,что Вы делаете на етом форуме?
            ТАК АКТИВНО ОБСУЖДАЯ ХАЛЯВУ.я думаю что почти У каждого естъ платный портал,а етот,своего рода хобби,попробоватъ что-то новое...и ето нездоровое чувство превосходства,считая всех наивными ,которое сквозит в Ваших высказываниях,недопустимо.

            Комментарий


            • Добрый вечер.
              Добавьте, пожалуйста украинские каналы:
              СТБ
              2+2
              ICTV
              Новый канал
              ТЕТ
              К1
              К2
              Мега
              М1
              М2
              НТН
              Квартал ТВ
              и российские
              FightBox HD
              Техно 24
              Оружие

              Комментарий


              • а ты возьми и сделай оплату 1$ и все будет ок!

                Комментарий


                • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
                  а ты возьми и сделай оплату 1$ и все будет ок!
                  А вы не переживайте как автор портала сочтет нужным так и сделает оплату видать время еще не пришло !

                  Комментарий


                  • Доступен просмотр каналов через siрtv и ottplayer es, пишите в личку.
                    ottg.tv - iptv portal

                    Комментарий


                    • Писал ,но тьи не ответил

                      Комментарий


                      • И у Вас в портале НЕТ МАТЧ HD ...........ну печаль просто!

                        Комментарий


                        • Ну вот... попросил добавить ещё украинских каналов, так в итоге пропали половина из тех, что были...

                          Комментарий


                          • Что случилось ? Не один канал не работает темный экран. МАГ250 U2s max

                            Комментарий


                            • Сообщение от leonid49 Посмотреть сообщение
                              Что случилось ? Не один канал не работает темный экран. МАГ250 U2s max
                              Всё идёт нормално.
                              ottg.tv - iptv portal

                              Комментарий


                              • когда будут украинские каналы спорт 1 и спорт 2 ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X