Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
    Прям решало
    посмотрим... со мною согласится большинство-портал без абонки обречен
    PS а "палец" обидит потенциальных клиентов и заставит задуматься...что такой же увидят и они
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • вот Ваш ответ довольно однозначный
      не прошло и месяца, а уже 5 баксов единоразово
      потом будет 3 бакса в месяц...я уверен на 100%
      OTTG.jpg

      Комментарий


      • Сообщение от vova_vvk Посмотреть сообщение
        Вы утверждали что всё будет бесплатно!!!!
        теперь уже деньги берёте?
        Никто с Вас деньги не берёт, то что я писал "Прощу помощи как технической так и физической" это не кого не ебало, зато каналы и качество некоторые люди требовали, не просили а требовали.
        Со стороны общетсва не последовало не какой помощи, кроме как от пару людей.
        Был расчёт что люди которые смотрят постояно кинут копейку и мне будет мотивация что то делать, но такого не последовало. Так что люди добрые едим что наготовят, все будут ссыты.
        ottg.tv - iptv portal

        Комментарий


        • я не против...
          5,5 у.е за какой период? просто чтобы было понятно..а то через 6 мес например опять оплату попросите)))

          Комментарий


          • Как такого ограничения не предполагается, как видно люди тут хотят конкретики то будем отталкиватся от 1 года.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • хотя бы 2 года..как модменю
              они 5 баксов за 2 года берут

              Комментарий


              • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                Напишите на почту возьмите тест, на тесте можно смотреть 100 каналов. Приставку не забудте написать.
                Другими словами от кота в мешке покажут уши или хвост.

                Комментарий


                • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                  Другими словами от кота в мешке покажут уши или хвост.
                  И яица, так как не кострированы.
                  ottg.tv - iptv portal

                  Комментарий


                  • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                    Как такого ограничения не предполагается, как видно люди тут хотят конкретики то будем отталкиватся от 1 года.
                    Вначале отталкивались от того, что будет бесплатно, теперь отталкиваемся от того, что на год, потом будем отталкиваться от полугода, и дойдём до месяца. И ничего плохого тут нет. Бесплатный сыр только в мышеловке, но зачем пургу гонять, сказал бы сразу, что портал рано или поздно станет платным. И никаких вопросов не было бы.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                      Вначале отталкивались от того, что будет бесплатно, теперь отталкиваемся от того, что на год, потом будем отталкиваться от полугода, и дойдём до месяца. И ничего плохого тут нет. Бесплатный сыр только в мышеловке, но зачем пургу гонять, сказал бы сразу, что портал рано или поздно станет платным. И никаких вопросов не было бы.
                      "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                        посмотрим... со мною согласится большинство-портал без абонки обречен
                        PS а "палец" обидит потенциальных клиентов и заставит задуматься...что такой же увидят и они
                        Не, это не совсем серьезно со стороны владельца портала. . . Вые*ываться могут клиенты, пользователи. Но не как не владелец. Он должен держать хорошую мину при плохой игре, а не посылать жестами и словами будущих, потенциальных клиентов нафиг. Вы заранее роете себе информационную ямку и негатив в отношении вас и вашего сервиса. Я согласен, что сервис и сервера должны содержаться и им нужны денюшки, без этого ну ни куда. . . Так, к этому все и шло. Просто сневилируйте сумму по годам, месяцам, кварталам и будут у Вас клиенты не на перспективу на год. А на квартал, полгода... Вы бы определились, что вы и клиенты хотят видеть, определите сумму денег за период, сроки прсмотра, каналы количество, наполнение портала. И будет и Вам и нам счастье от портала.
                        А тот, кто подумал, что Я пошляк и вместо буквы "Б" поставил звездочку. . . ошиблись, там должна стоять буквочка "Ж"

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от vova_vvk Посмотреть сообщение
                        хотя бы 2 года..как модменю
                        они 5 баксов за 2 года берут
                        модменю размещает ссылки на порталы, группируя их для удобства пользователя. Не дает гарантию, что это будет платно или халявно. Это, для удобства пользователя. Может и проскакивают у них бесплатные порталы и листы. . . но они их мониторят и меняют. Они не держат порталы и их не обслуживают.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                          Как такого ограничения не предполагается, как видно люди тут хотят конкретики то будем отталкиватся от 1 года.
                          Полностью согласен за год заплатить 5,5 у.е это не большие деньги учитывая электроэнергию + использования серверов ! Люди имейте совесть кто нибудь из вас даст кому нибудь просто так денег нет, а любой труд должен быть оплачен и не надо хамить !

                          Комментарий


                          • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                            "Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"
                            И Вам не хворать и удачи. Может, что-то да получиться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                              Дорогие пользователи из за большого наплыва запросов, активация по логину будет платная.
                              Единоразавая оплата в размере 5,50 usd, перед оплатой Вы можете получить 7 дней просмотра.
                              Для связи используйте почту ottgtv@gmail.com
                              Начинается. ottglanz ,сначала ты засунул бесплатный лист в сталкер, и даже не потрудился откорректировать названия каналов,что бы подгружался ЕПГ, Потом ,когда там халява закончилась,сунул лист с форка на 50 неработающих ни у кого каналов,потом ввел логин,а теперь уже оплату. Честно уже сил нету следить за этой темой ,даже по приколу. Хватит,пиарить дешевку.На что расчет? Неужели ты думаешь,что на форуме дятлы?
                              Извини за грубость. Но портальчик твой,ломанного гроша не стоит.
                              И прекрати писать красным.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Начинается. ottglanz ,сначала ты засунул бесплатный лист в сталкер, и даже не потрудился откорректировать названия каналов,что бы подгружался ЕПГ, Потом ,когда там халява закончилась,сунул лист с форка на 50 неработающих ни у кого каналов,потом ввел логин,а теперь уже оплату. Честно уже сил нету следить за этой темой ,даже по приколу. Хватит,пиарить дешевку.На что расчет? Неужели ты думаешь,что на форуме дятлы?
                                Извини за грубость. Но портальчик твой,ломанного гроша не стоит.
                                И прекрати писать красным.
                                Не стоит он твоих грошей.
                                И кто ты такой что бы мне тут указывать как писать.
                                Форум поддерживает эти функциии я ими пользуюсь.

                                - - - Добавлено - - -

                                От куда Епг бы подгружался с неба чтоли?
                                Если что то не устраивает проходите мимо.
                                Если я от человека получу деньги, я сделаю всё что бы этот человек смотрел без проблем, а если они будут, то помочь ему их решить.

                                А то что ты тут лепишь это мне не интересно.
                                ottg.tv - iptv portal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X