Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ottg.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    портал заработал 6 каналов работают стабильно ,спасибо за помощь ув ottglanz

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от vladimir77vv Посмотреть сообщение
      У меня почему то ваш портал перескакивает на другой адрес.Пробовал вводить и тот и другой адрес а он после сам прописывает другой адрес другого портала или так и должно быть
      На какой другой?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от вадимка Посмотреть сообщение
      портал заработал 6 каналов работают стабильно ,спасибо за помощь ув ottglanz
      Пропишите без логина и пароля, пойдёт или нет.
      ottg.tv - iptv portal

      Комментарий


      • #78
        у меня работают без проблем 7 каналов все HD качестве

        Комментарий


        • #79
          прописал без логина и пароля портал работает

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от вадимка Посмотреть сообщение
            прописал без логина и пароля портал работает
            Отлично, Спасибо. Смотрите без логина.
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • #81
              прописываю ваш портал. захожу нормально без логина и пароля. смотрю выхожу.перехожу на другой портал и когда хочу перейти на ваш портал то это уже совсем другой который я не прописывал и название прописывает Портал1

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от vladimir77vv Посмотреть сообщение
                прописываю ваш портал. захожу нормально без логина и пароля. смотрю выхожу.перехожу на другой портал и когда хочу перейти на ваш портал то это уже совсем другой который я не прописывал и название прописывает Портал1
                если не даёте имя порталу то приставка сама ему дает - в вашей ситуации ПОРТАЛ 1 - вы наверное путаете имя портала и URL портала (это и есть адрес портала) - если хотите то вернитесь в настройки и там где есль поле для имя портала впишите любое имя которое вам нравится - сохраните - и перезагрузите портал,

                Комментарий


                • #83
                  Всё делаю правильно не дурак. Я сам в шоке.И имя порталу даю и адрес прописываю но происходит какое то чудо. Сейчас прописал портал в другой порт загрузил шесть каналов показывают нормально. Посмотрим что будет после перезагрузки.Такое в первый раз

                  - - - Добавлено - - -

                  Перезагрузил пока всё нормально

                  Комментарий


                  • #84
                    тест

                    Можно логин и пароль для теста в Беларуси

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от belstad Посмотреть сообщение
                      Можно логин и пароль для теста в Беларуси
                      Для какой приставки?
                      ottg.tv - iptv portal

                      Комментарий


                      • #86
                        Да, все нормально входит с приставок...... каналов правда (хрень) но быстрый отклик на переключение. И это есть (пока ГУД). А там посмотрим ....
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • #87
                          Приветствую.Добавьте Футболы 1,2(Украина) HD.Удачи в вашем начинании.
                          Aura HD.

                          Комментарий


                          • #88
                            тестовые каналы работают отлично. зашел без логина/пароль. маг-250.

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                              Приветствую.Добавьте Футболы 1,2(Украина) HD.Удачи в вашем начинании.
                              Я бы не советовал автору портала добавлять "Ахметовские" каналы. Как показала практика с у666 - правообладатели вообще не интересовались проектом до добавления админами вышеупомянутых мною каналов.
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                                Я бы не советовал автору портала добавлять "Ахметовские" каналы. Как показала практика с у666 - правообладатели вообще не интересовались проектом до добавления админами вышеупомянутых мною каналов.
                                В принципе,так можно сказать про большинство каналов.В той или иной степени
                                Aura HD.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X