Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KINESKOP ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    2018-05-12_230512.png
    Опять, те же на манеже.... Ну, господа...чем Вы отличны от других. Цены у Вас не ниже, каналов не больше... У Ваших конкурентов ( или друзей-коллег) цены чуть ниже, а наполнение и архивы и кинозалы больше.
    Вы хотите быть Все с одной ценовой политикой, а так не бывает.... кто то снижает цены, кто то завлекает каналами. А, так как у Всех - уже не катит.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • #17
      Взял тест. Работает но иногда зытыки (на секунду). Особо отлично наличие версий + 2 4 и 6. Картинка не плоха...ждём архивы ибо без них сегодня нельзя. Архивы желательно больше чем 3 дня. Будут архивы и народ подтянется,5 баксов с ними в принципе нормально.

      [/SPOILER]

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Wizard_A
        Два Украинских футбола тоже идут от нас. На сайте их нет из-за территориальных ограничений некоторых каналов. Кидалово, да. Мы это понимаем, и потому доступ вам не закрываем.
        На Кинескопе мало способов оплаты особенно для Украины .вебмани закрыли а пай пал 4 бакса при оплате превращаются в 8 ,не плохо было если бы работал приват 24
        Последний раз редактировалось Snake; 23-08-2018, 20:40.

        Комментарий


        • #19
          Продаваемый плейлист от VATATV стоит этих денег т.е. 1$ каналы навалены кучей без групп,архива.Лично меня это устраивает.Что вам мешает делать также, я имею ввиду Kineskop.club ? И народ подтянется.

          Комментарий


          • #20
            alehandr051

            так ведь было ясно сказано что была использована "дырка" в системе.
            дилер берёт бесплатно, а плату с клиента ложит себе в карман.

            Комментарий


            • #21
              Израильские каналы есть ?
              Инфраструктура: Partner Fiber
              Провайдер: Partner
              Скорость: 500/50 Mbps
              Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

              Комментарий


              • #22
                Понять не могу,получил неделю просмотра,всего 313 каналов,ну пускай их больше взрослый плейлист не скачивал,но в нем нет кучи каналов ,которые есть в vata tv,матч только один,украинских футболов нет ,да еще многих ?

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
                  Израильские каналы есть ?
                  Увы, израильских нет

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  Понять не могу,получил неделю просмотра,всего 313 каналов,ну пускай их больше взрослый плейлист не скачивал,но в нем нет кучи каналов ,которые есть в vata tv,матч только один,украинских футболов нет ,да еще многих ?
                  Похоже, вы смотрите из Украины. К сожалению, для Украины недоступны к просмотру многие каналы. Могу только посоветовать использовать прокси. Для ваты был доступен весь список ввиду его местонахождения в западной Европе.
                  Смотрю ТВ тут http://kineskop.club

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от alehandr051 Посмотреть сообщение
                    Продаваемый плейлист от VATATV стоит этих денег т.е. 1$ каналы навалены кучей без групп,архива.Лично меня это устраивает.Что вам мешает делать также, я имею ввиду Kineskop.club ? И народ подтянется.
                    Архив есть - это ссылка на архив

                    Категории каналов добавлены в плейлист, теперь группируются. Обновите плейлист, чтобы увидеть разницу.
                    Смотрю ТВ тут http://kineskop.club

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Wizard_A Посмотреть сообщение
                      Увы, израильских нет

                      - - - Добавлено - - -



                      Похоже, вы смотрите из Украины. К сожалению, для Украины недоступны к просмотру многие каналы. Могу только посоветовать использовать прокси. Для ваты был доступен весь список ввиду его местонахождения в западной Европе.
                      Надо такую инфу сразу писать на сайте,а то человек покупает одно ,по факту получает другое

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Надо такую инфу сразу писать на сайте,а то человек покупает одно ,по факту получает другое
                        Мы ничего не скрываем. Когда вы заходите на сайт вам сразу показываются только те каналы, которые будут доступны после оплаты. Перечень каналов не меняется! Путаница возникла очевидно из-за вата тв, это отдельный случай.
                        Смотрю ТВ тут http://kineskop.club

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Wizard_A Посмотреть сообщение
                          Мы ничего не скрываем. Когда вы заходите на сайт вам сразу показываются только те каналы, которые будут доступны после оплаты. Перечень каналов не меняется! Путаница возникла очевидно из-за вата тв, это отдельный случай.
                          По чесному,на 4-5 $ каналов не фонтан(для УКраины),в часности с спортивными вообще беда,первый раз сталкиваюсь с териториальным ограничением для плейлиста,способов оплаты мало,интеркассы нет,платить через PayPal не вариант для Украины это выгорит в 8 баксов,с вебмани у нас вообще не понятно что ,остается киви,который тоже надо с карты пополнять,одним словом удобств мало,в таком ценовом поле в Украине ,можно найти что то получше и попроще,так что извините,но если вата тв "крякнет",то я точно иду мимо.Я так понял сервис больше адаптирован под западную публику

                          Комментарий


                          • #28
                            Что-то не понимаю - KINESKOP.CLUB и KINESKOP.TV - одно и то же?!

                            Комментарий


                            • #29
                              Исправлена ошибка, из-за которой автоматически не предоставлялся тест при подтверждении почтового ящика на сайте. Всем, кто хотел протестировать наш сервис - можете воспользоватся. Кто не получил тест - напишите в тех. поддержку, вам его предоставят.
                              Смотрю ТВ тут http://kineskop.club

                              Комментарий


                              • #30
                                Сегодня не работает пол листа,остальные буферят и зависают

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X