Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественное IPTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
    Достаточно, но не все? То есть, всё-таки здесь есть и каналы-пережатки в HD?
    есть конечно

    Комментарий


    • #17
      Попробовал и я этот портал. Не знаю, как там идёт этот Миллион Tv(тест там хрен получишь) Но не смотря на два Немецких сервера у меня многие каналы притормаживают. Многие не идут, как Немецкие, так и Русские. Конечно за 8 Euro брать такой сервис как то не очень хочется, дело не в цене, а то что нет ни сайта, ничего кроме Email. И раз люди говорят, что это Миллион Tv, значит это просто диллер и хрен его знает, сколько ещё проработает..

      Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

      Комментарий


      • #18
        Подскажите кто пользуется- 2 тестовых канала в запустили или все так же Демо ролик ?

        Комментарий


        • #19
          кстати хотелось бы обратить внимание на то, что jvc77777 был забанен за хаотичное создание новых тем!
          имейте в виду что ответов от него на форуме вы не получите. ... хотя кроме создания новых тем он и так не вел никаких бесед.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            кстати хотелось бы обратить внимание на то, что jvc77777 был забанен за хаотичное создание новых тем!
            имейте в виду что ответов от него на форуме вы не получите. ... хотя кроме создания новых тем он и так не вел никаких бесед.
            А смысловая нагрузка тогда этой темы.... нулевая. Снесите ее.
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • #21
              SVGalar

              зачем? зачем давать ему возможность начинать с чистого листа?!

              есть услуга, значит и тема имеет место быть. это всё таки отзывы знакомых пользователей, а не сказки невесть кого.

              Комментарий

              Обработка...
              X