Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cbilling.live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cbilling.live

    cbilling.live он же gomel sat.
    Почему этому сервису здесь уделяют так мало внимания?

    IPTV SD - 333 канала - от 2 $
    IPTV SD+HD - 478 каналов - Медиатека - от 3.5 $
    IPTV SD+HD+4k - 755 каналов - Медиатека HD - Медиатека 4k - от 5 $

    По запросу
    C 00 до 18 - SD 0.03 $/час - HD 0.05 $/час
    C 18 до 24 - SD 0.05 $/час - HD 0.08 $/час
    Последний раз редактировалось Wladimir; 26-03-2022, 21:36.

  • #2
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    https://cbilling.live он же gomel sat.
    Почему этому сервису здесь уделяют так мало внимания.
    Цены хорошие, архив есть, позапроска есть,качество нормальное, стабильность на высоте.Спортивные каналы и видеотека в оригинале.

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
    Привет. Не знаю как у них сейчас с Тестом, но когда они только появились на рынке Iptv, то много жаловались на их Админов и их отношение.
    Но, что они предлагают: Полный пакет +Sport (9$) Так за эти деньги уже ВОЗЬМИ здесь на форуме пару порталов и даже дешевле где почти все в оригинале и присутствует Спорт и пакеты ОБЛАЧНЫХ), а у них они отсутствуют(может просто нет на их сайте) Кстати полноценного портала для Mag у них нет? или я не нашёл на тх сайте адрес портала...

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
    Последний раз редактировалось Wladimir; 26-03-2022, 21:37.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Привет. Не знаю как у них сейчас с Тестом, но когда они только появились на рынке Iptv, то много жаловались на их Админов и их отношение.
      Но, что они предлагают: Полный пакет +Sport (9$) Так за эти деньги уже ВОЗЬМИ здесь на форуме пару порталов и даже дешевле где почти все в оригинале и присутствует Спорт и пакеты ОБЛАЧНЫХ), а у них они отсутствуют(может просто нет на их сайте) Кстати полноценного портала для Mag у них нет? или я не нашёл на тх сайте адрес портала...

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
      Теста нет, но есть позапроска и можно за 1 доллар натестироваться вдоволь
      На маг портал есть и даже было две версии — старая и новая, правда не знаю может уже оставили одну
      Ну и можно на моем плеере смотреть
      Что до цены, то у них постоянная акция и при пополнении на 50 уе получается 100 и цена как бы в два раза меньше сразу получается
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • #4
        Знаю этих ребят очень долго уже лет 10, когда они еще только начинали с кардшарингом.
        По крайней мере они не пропадут и не закроются...
        Шаринг у них очень стабильный.
        Что касается IPTV - у меня их сталкер глючит - список каналов когда перематываешь список пустой и появляется секунд через 5. На позапроске закинуты деньги, которые лежали бонусом аж 5 лет, с тех пор как закончил с шарингом. Никуда не исчезли, что показывает честность сервиса. Акция за 50 получи 100 тоже вечная...

        Комментарий


        • #5
          Взял я их на месяц посмотреть. Портал на маг имеется. Взял пакет в cd качестве, получается 3$, если закинуть 100$ , то выйдет по 1.5$. Так же имеется полный 6$(3$), и спорт в оригинальном не пережатом 9$(4.5). Архив почти на всё, видеотека. Впечатления самые положительные. Даст фору многим представленным сдесь порталам. Но для меня дороговато, сразу сотку отдать на скидку. Можно 1$ закинуть на позапроску и потестить. Для того, чтобы купить пакет необходимо регистрироваться дважды. Сначала на форуме, потом в билинге( желательно на резервный адрес почты).
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • #6
            Тестировал сервис по предоплате IPTV HD+SD за 6$ через плейлист - нареканий не было. Сейчас перешел на постоплату IPTV HD+SD (позапросный тариф).
            Заметил такую неприятность, как перепутанные каналы. С их правилом: 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов) нащелкал почти на 1$. Ну и часто натыкался на "канал временно недоступен", а запрос-то на сигнал ушел...

            Комментарий


            • #7
              может сервис хороший, но я не мог заплатитить со штатов

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                может сервис хороший, но я не мог заплатитить со штатов
                Моя кредитка тоже не прошла, пришлось оплатить bitcoin.Просто тестирую их.

                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                  может сервис хороший, но я не мог заплатитить со штатов
                  Ну, не знаю. Оплаты(вариантов) мне кажется там достаточно.Сам платил мастеркадом.
                  Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                    Ну, не знаю. Оплаты(вариантов) мне кажется там достаточно.Сам платил мастеркадом.
                    С Канады кредитки не идут.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • #11
                      Сервис с хорошей репутацией и стажем, по крайней мере в сфере кардшаринга.
                      Подтянули айптиви-тоже в принципе все на уровне.
                      Картинка хорошая и стабильная работа.

                      Лично для менЯ главный минус-это большое отставание от реальной картинки со спутника-порядка 1-1.5 мин относительно трансляции со спутника.Если по фильмовым и остальным каналам это не критично ТО по спортивным......

                      Комментарий


                      • #12
                        Если по фильмовым и остальным каналам это не критично ТО по спортивным......
                        да и по спортивным не критично

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                          Сервис с хорошей репутацией и стажем, по крайней мере в сфере кардшаринга.
                          Подтянули айптиви-тоже в принципе все на уровне.
                          Картинка хорошая и стабильная работа.

                          Лично для менЯ главный минус-это большое отставание от реальной картинки со спутника-порядка 1-1.5 мин относительно трансляции со спутника.Если по фильмовым и остальным каналам это не критично ТО по спортивным......
                          Уже тут писал про них. Действительно отличный, но для меня и я думаю не только дорого.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                            Уже тут писал про них. Действительно отличный, но для меня и я думаю не только дорого.
                            Есть здесь человек на форуме который продаёт по $3 в месяц. За эти деньги отличный сервис.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • #15
                              я в теме IPTV с его зарождения, прошел по почти по всем существующим сервисом
                              вообщем мне есть с чем сравнивать поэтому мой отзыв о Gomel-SatTV - мама мия
                              - видал чудеса но такого...
                              примерно полгода я смотрю от них IPTV и не одного фриза!
                              кто сказал бы мне такое - никогда бы не поверил, короче - Gomel-SatTV Лучший!
                              https://sites.google.com/view/faq-iptv

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X