Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cbilling.live

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    такого не может быть, ищите проблему у себя почему плеер не качает epg
    какой плеер вы используете, и на каком железе?
    используйте OTTPlayer
    https://sites.google.com/view/faq-iptv

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
      Это все хорошо. И спасибо тебе за EPG ,но нормальный сервис должен иметь все свое.А они даже лого каналов ленятся прописать в своем листе.
      я полгода их на это подбиваю

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
      друзья, если хотите каких то перемен то пишите пожелания или замечания на официальном форуме.
      писал и на форуме и в личных переписках с админами)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
      своё и есть, я (маленькая) часть команды - то что касается EPG.
      это официально?
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • #33
        alex_qr, и у тебя нет epg, на все каналах или на половину и на чём смотришь?
        если на енигме2 то плейлист бери у меня в подписи и будет на все. (в биллинге тоже исправим)
        если на андроид то в ближайшее время попробую доделать на всё.
        https://sites.google.com/view/faq-iptv

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
          alex_qr, и у тебя нет epg, на все каналах или на половину и на чём смотришь?
          если на енигме2 то плейлист бери у меня в подписи и будет на все. (в биллинге тоже исправим)
          если на андроид то в ближайшее время попробую доделать на всё.
          подпись не видна?
          к сожалению мне для гомельсат везде приходится тянуть что лого что епг от едема и дополнять чем попало
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • #35
            Спасибо Вам большое! сегодня вечером проверю!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от dortmundez Посмотреть сообщение
              я в теме IPTV с его зарождения, прошел по почти по всем существующим сервисом
              вообщем мне есть с чем сравнивать поэтому мой отзыв о Gomel-SatTV - мама мия
              - видал чудеса но такого...
              примерно полгода я смотрю от них IPTV и не одного фриза!
              кто сказал бы мне такое - никогда бы не поверил, короче - Gomel-SatTV Лучший!
              вот если добавили-бы ещё немецкие каналы...
              DM 7080 HD -Eclipse-
              Samsung UE-F6770

              Комментарий


              • #37
                Кто пользуется порталом с Украины? Нормально?

                Комментарий


                • #38
                  Я из Германии тестирую 2 дня полёт нормальный.Затыков не наблюдается.Хотелось бы видеть ещё немецкие каналы

                  Комментарий


                  • #39
                    Прошу не обижаться господа немцы, но вы всё хотите да хотите, а платить не хочется.Большинство наших сервисов идут навстречу и предлагают вам немецкие каналы без дополнительной оплаты.Я не встречал наших компаний чтобы помимо русских каналов предлагали нам 200-300 американских либо английских каналов, а было бы здорово, не так ли.Получаеться закон физики, если вы смотрите немецкие каналы не оплачивая их, значит кто то покрывает счёт.
                    Вы же прекрасно знаете , что взять немецкий iptv - это 15-20 евро в месяц.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Прошу не обижаться господа немцы, но вы всё хотите да хотите, а платить не хочется.Большинство наших сервисов идут навстречу и предлагают вам немецкие каналы без дополнительной оплаты.Я не встречал наших компаний чтобы помимо русских каналов предлагали нам 200-300 американских либо английских каналов, а было бы здорово, не так ли.Получаеться закон физики, если вы смотрите немецкие каналы не оплачивая их, значит кто то покрывает счёт.
                      Вы же прекрасно знаете , что взять немецкий iptv - это 15-20 евро в месяц.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                      Ты чеи представитель будешь?О чем твоя писанина?
                      Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                      Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                      Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                      ,

                      Комментарий


                      • #41
                        Стабильность и картинка вполне-даже учитывая моего чудо интернет провайдера, возможно конечно еще все хорошо и из-за того что пережаты потоки и не оригинал, НО в целом очень достойно.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                          что пережаты потоки и не оригинал
                          именно, тестировал его, затыков не особо наблюдалось, включаются достаточно быстро, есть архивы, список каналов достаточно неплохой. Но при переключении на такой же канал (речь тока про HD) от другого провайдера - разница достаточно заметна. Тот же самый канал, но уже в FHD - нет смысла говорить о разнице. Плюс совсем не устраивало то, что за просто переключение каналов снимались практически такие же деньги, как за просмотр.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Есть здесь человек на форуме который продаёт по $3 в месяц. За эти деньги отличный сервис.
                            Ну так поделитесь информацией об этом человеке. Она ведь не секретная?

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от BenderOI Посмотреть сообщение
                              Ну так поделитесь информацией об этом человеке. Она ведь не секретная?
                              A если всё же секретная, то мне тоже в личку пожалуйста.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
                                A если всё же секретная, то мне тоже в личку пожалуйста.
                                Если не затруднит и мне пожалуйста в личику.сп

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X