Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайф Тв - EMITV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LifeTv, что случилось с сайтом?12.png
    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

    Комментарий


    • сайт работает
      viplime оф представитель

      Комментарий


      • Profi200, может Вы мне подскажите, когда на часовом поясе Минск/Европа программа передач перестанет отставать на час по времени? А то я смотрю все мои издыхания по этому поводу как то игнорируются. Спасибо.
        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

        Комментарий


        • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
          сайт работает
          И где же он работает?13.png
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
            И где же он работает?[ATTACH=CONFIG]16224[/ATTACH]
            Лайф тв stalker portal 450 каналов работает
            ottg.tv - iptv portal

            Комментарий


            • Прошу прощения. Действительно и у меня заработал.
              Последний раз редактировалось inemez; 24-11-2018, 12:53.
              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

              Комментарий


              • У меня снова вместо Первый канал HD идет а2

                Комментарий


                • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                  Profi200, может Вы мне подскажите, когда на часовом поясе Минск/Европа программа передач перестанет отставать на час по времени? А то я смотрю все мои издыхания по этому поводу как то игнорируются. Спасибо.
                  Сам сталкер находиться на территории Украины и часовой пояс сменился автоматом на зимнее как я знаю что в РБ часовой пояс не изменился.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                  Сам сталкер находиться на территории Украины и часовой пояс сменился автоматом на зимнее как я знаю что в РБ часовой пояс не изменился.
                  Теле гид привязан к серверу
                  Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                  Комментарий


                  • добрый день

                    вот доказательства роботы сайта
                    Вложения
                    viplime оф представитель

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                      Сам сталкер находиться на территории Украины и часовой пояс сменился автоматом на зимнее как я знаю что в РБ часовой пояс не изменился.

                      - - - Добавлено - - -


                      Теле гид привязан к серверу
                      Ну и что делать? У TvoeTv телегид нормально показывает в соответствии с часовым поясом Минск/Европа. В OTTG была похожая проблема, попросил , человек быстренько все подправил. Может у кого поинтересуйтесь что да как.
                      Понимаете, заходишь в портал, по программе одно, например фильм, хоккей и т.д. , включил, а там уже фильму осталось идти минут сорок. Так же и с просмотром архива, выбираешь одно, а там другое. Прошу сделайте , что-нибудь. Спасибо.
                      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                      Комментарий


                      • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
                        Ну и что делать? У TvoeTv телегид нормально показывает в соответствии с часовым поясом Минск/Европа. В OTTG была похожая проблема, попросил , человек быстренько все подправил. Может у кого поинтересуйтесь что да как.
                        Понимаете, заходишь в портал, по программе одно, например фильм, хоккей и т.д. , включил, а там уже фильму осталось идти минут сорок. Так же и с просмотром архива, выбираешь одно, а там другое. Прошу сделайте , что-нибудь. Спасибо.
                        Пару дней потерпите думаю что сделаю
                        Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                        Комментарий


                        • Ну я надеюсь. А то жутко не удобно.
                          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                            Пару дней потерпите думаю что сделаю
                            Партнера вы себе очень странного выбрали в виде Альтернативы. Эти ребята по отзывам кидали людей уже не раз, поэтому совсем не удивлюсь, если и этот портал постигнет та же участь.

                            Комментарий


                            • Задрали уже, опять включаю приставку, и опять "ваша приставка отключена". Народ, подскажите, при помощи PayPal кто нибудь возвращал деньги от таких му....в?

                              Комментарий


                              • Включил портал. Специально проверить , нормально все загрузилось и показывает. У меня не разу такого не было.
                                Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X