Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайф Тв - EMITV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от totfrukt Посмотреть сообщение
    всё работает, логин и пароль не спрашивало. Пять минут назад выбило сообщение "Ошибка аутентификации", перезагрузил приставку, логин и пароль по прежнему не спрашивало и всё работает.
    Во вкладке сведения номер видите? Это ваш логин-пароль.
    Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

    Комментарий


    • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
      Во вкладке сведения номер видите? Это ваш логин-пароль.
      во вкладке сведения у меня только мас и название тарифа maximum, да и логин и пароль мне дали. Я говорю про другое, про то что их не запрашивает и без них пока работает.

      Комментарий


      • Сообщение от totfrukt Посмотреть сообщение
        во вкладке сведения у меня только мас и название тарифа maximum, да и логин и пароль мне дали. Я говорю про другое, про то что их не запрашивает и без них пока работает.
        Логин пароль запрашивает ott-play от Alex. Вдруг решите там посмотреть.
        Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

        Комментарий


        • Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
          Логин пароль запрашивает ott-play от Alex. Вдруг решите там посмотреть.
          спасибо, за напоминание про эту возможность

          Работает шустрее чем ТвоёТВ. каналов правда меньше. Про поддержку только в телеграме можно понять, желаю довести до ума фидбек и на сайте.

          Комментарий


          • Сообщение от totfrukt Посмотреть сообщение
            спасибо, за напоминание про эту возможность

            Работает шустрее чем ТвоёТВ. каналов правда меньше. Про поддержку только в телеграме можно понять, желаю довести до ума фидбек и на сайте.
            На сайте просто нужно сделать ссылку на поддержку в телегу и дело в шляпе
            Mag 256

            Комментарий


            • Ну желаю сервису удачи, может продержаться. Просто глянул хостера сайта и стримера, с учётом маниакальностью украинских властей о трансляции пропагандистских каналов из России, на территории Украины... Ну не знаю, не знаю.
              • Клуб IPTV задротов в (тут).
              • MAG 254
              • Denys H.265
              • Internet 1 Gbit/s
              • Country: EU - Latvia
              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

              Комментарий


              • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                На сайте просто нужно сделать ссылку на поддержку в телегу и дело в шляпе
                я против телеги, не хочу сливать свои контакты в эту структуру

                Комментарий


                • Сообщение от totfrukt Посмотреть сообщение
                  я против телеги, не хочу сливать свои контакты в эту структуру
                  То есть у вас нет ни ВКонтакте, ни вайбера, ни ватсапа и так далее? Чем же вы можете быть интересны "структурам", аж любопытство распирает. Мне телеграмм наоборот нравиться, всем подряд номером светить не надо, как в ватсапе.
                  • Клуб IPTV задротов в (тут).
                  • MAG 254
                  • Denys H.265
                  • Internet 1 Gbit/s
                  • Country: EU - Latvia
                  • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                  Комментарий


                  • ватсап и вайбер есть, вконтакте и телеграмма нет и не будет

                    Комментарий


                    • Я нашел как попасть в чат. Ура!

                      Комментарий


                      • Сообщение от totfrukt Посмотреть сообщение
                        ватсап и вайбер есть, вконтакте и телеграмма нет и не будет
                        Фрукт еще тот
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от totfrukt Посмотреть сообщение
                          ватсап и вайбер есть, вконтакте и телеграмма нет и не будет
                          Офтопим конечно... Но любопытство берёт вверх... Почему так? Вайбер и ватсап показывает номер вообще публично. Они согласились предоставить все ключи шифровки с структурам... Странно. [emoji847][emoji848]
                          • Клуб IPTV задротов в (тут).
                          • MAG 254
                          • Denys H.265
                          • Internet 1 Gbit/s
                          • Country: EU - Latvia
                          • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                          Комментарий


                          • Да кстате на Украинские каналы мы уже заключаем договора! На Россию ищем источник как заключить!
                            Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                              Да кстате на Украинские каналы мы уже заключаем договора! На Россию ищем источник как заключить!
                              А какие российские каналы запрещены к трансляции на территории Украины (я с Латвии не в курсе), просто не нагнут ли вас за них?[emoji848]
                              • Клуб IPTV задротов в (тут).
                              • MAG 254
                              • Denys H.265
                              • Internet 1 Gbit/s
                              • Country: EU - Latvia
                              • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
                                Офтопим конечно... Но любопытство берёт вверх... Почему так? Вайбер и ватсап показывает номер вообще публично. Они согласились предоставить все ключи шифровки с структурам... Странно. [emoji847][emoji848]
                                это очень серьезный офтоп, по теме уже много написано на профильных ресурсах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X