Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лайф Тв - EMITV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    просмотер всеъ каналов без аграничений по времени
    viplime оф представитель

    Комментарий


    • #77
      Так же подписался, только дешевле. Так же. что не открывал, все работает. Единственное по Белю.пакету, Беларусь4(Могилев) не запустил, это для меня не критично.
      P.S. Сколько устройств можно с одного IP. Если подключить на телик, скажем Smart stb ?
      Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

      Комментарий


      • #78
        есть ли немецкие каналы в купленом пакете?

        Комментарий


        • #79
          Пока нет. Читайте выше, где представители портала писали.


          Сообщение от karnet
          а сколько вы планируете каналов добавить в портал если не секрет
          Самодельных пока сервер держит нагрузку, а эфирных как будет тех возможность. Если соберем клиентов то можно и Немецки пакет запустить . 90% сами снимаем ресримить как то не хочется . Соберем средства SKY DE точно запустим!
          Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от inemez Посмотреть сообщение
            У нас куплены сервера и развитие только начинается, будем создавать свой уникальный контент.
            Если не секрет, с какой страны вешаем? И в каких странах сервера?
            Нет не секрет) Украина Франция

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
            Сегодня, ради спортивного интереса решил еще раз потестировать портал из 65 открытых каналов у меня запустились 24 !
            Делаем вывод гарантии нет, что после оплаты все каналы будут работать без нареканий ! Тогда какой смысл, производить оплату ?
            Вот вы все пишите и пишите негатив а на вопрос так и не ответили! что не идет и на чем?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от germano Посмотреть сообщение
            включил вчера не понравилось сам принцип открытых каналов в одно время одних в одно время других это утопия. уж лучше сделать условный пакет фри из 40 допустим каналов но постоянный и стабильный как у руколора было в своё время .так честно и правильнее мне портал ваш мог быть любопытным из за бел пакета но я не видел его в открытом виде.

            - - - Добавлено - - -

            а что есть безлим
            Смысл условно-бесплатного портала подтолкнуть перейти человека на нормальный тариф... но если его устраивает смотреть бесплатно никто это в этом его не ограничивает тем более не агитирует это его выбор.. По поводу честно сделать 40 каналов бесплатных, если мы так сделаем то наши сервера лягут от халявщиков и пострадают люди которые подключались платно.. и тем более я задам Вам вопрос кто будет оплачивать эти ресурсы на 40 бесплатных каналов? Вы? я так не думаю, а вот наша команда это точно ! Так что пока так как есть, может в будущем так и сделаем но пока только так!
            Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
              Самодельных пока сервер держит нагрузку, а эфирных как будет тех возможность. Если соберем клиентов то можно и Немецки пакет запустить . 90% сами снимаем ресримить как то не хочется . Соберем средства SKY DE точно запустим!
              Lifetv,я одного не могу понять, а не лутьше сначала поднять ресурс вложить деньги, потом они принесут прибыль или у вас другое мнение по этому поводу ?

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                Lifetv,я одного не могу понять, а не лутьше сначала поднять ресурс вложить деньги, потом они принесут прибыль или у вас другое мнение по этому поводу ?
                Я смотрел уже на многие порталы которые вложились прогорели. Будем постепенно расширять услуги. Пока то что работает еще не приносит прибыль но уже к это планке подходим.
                Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                  Вот вы все пишите и пишите негатив а на вопрос так и не ответили! что не идет и на чем?
                  Тестировал портал на android H96 Max 7.1.2 эмулятор Mag254 вчера были открыты Первый канал HD,Первый канал,Первый канал+2,Россия HD, Россия 1, Россия1+2 из них запустился только Россия1+2 дальше перечеслять не имеет смысла !

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                    Тестировал портал на android H96 Max 7.1.2 эмулятор Mag254 вчера были открыты Первый канал HD,Первый канал,Первый канал+2,Россия HD, Россия 1, Россия1+2 из них запустился только Россия1+2 дальше перечеслять не имеет смысла !
                    Плеер в настройках какой? Могу на такой же показать видео что все идет! И Я так понял из всего написанного здесь что не идет только у Вас.
                    Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                      Плеер в настройках какой? Могу на такой же показать видео что все идет! И Я так понял из всего написанного здесь что не идет только у Вас.
                      Так почему у меня другие порталы работают, а ваш нет ?
                      плеер ljk

                      Комментарий


                      • #86
                        У меня внутренний.. идет отлично.
                        Адрес портала http://life-tv.eu:88/stalker_portal/c/ Группа в телеграмм https://t.me/joinchat/I2DfAhVPVApuUxZg9RDBIQ

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                          У меня внутренний.. идет отлично.
                          Попытался на внутреннем плеере посмотреть спортивные каналы не один не работает !

                          Комментарий


                          • #88
                            Можно логин и по роль в личку. Спасибо заранее

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Lifetv Посмотреть сообщение
                              Нет не секрет) Украина Франция

                              - - - Добавлено - - -



                              Вот вы все пишите и пишите негатив а на вопрос так и не ответили! что не идет и на чем?

                              - - - Добавлено - - -



                              Смысл условно-бесплатного портала подтолкнуть перейти человека на нормальный тариф... но если его устраивает смотреть бесплатно никто это в этом его не ограничивает тем более не агитирует это его выбор.. По поводу честно сделать 40 каналов бесплатных, если мы так сделаем то наши сервера лягут от халявщиков и пострадают люди которые подключались платно.. и тем более я задам Вам вопрос кто будет оплачивать эти ресурсы на 40 бесплатных каналов? Вы? я так не думаю, а вот наша команда это точно ! Так что пока так как есть, может в будущем так и сделаем но пока только так!
                              в чём смысл условно бесплатного я понимаю .2 в отношении того как развивать продукт дело владельца продукта и его не рушимое святое право я просто высказал предположение как по моему было бы правильно но оно вас не обязывает ни в чём. просто получить полноценный тест на основе одной открытой категории не возможно . фри пакет для этого лучше как по мне в качестве решения .но воля опять таки ваша как делать своё детище. техподдержка работает безобразно либо вообще не работает. говорю это как человек сам несколько лет работавший на прямую с юзерами
                              вчера из портала узнал о чёрной пятнице хотел подключить но как куда кому платить так и не понял ибо на все мои ожидаемые вопросы такого рода только бесконечное соединение с оператором . самого оператора так и не узрел . как по мне юзер каждый новый по хорошему должен получать до месяца теста на всё и только тогда можно понять что за сервис .или должен быть в тестовых целях фри пакет . но это опять таки моё мнение не навязываю его смотреть у меня есть что а вам удачи в развитии

                              Комментарий


                              • #90
                                gennadij63 У меня более менее в эмуляторе только в MPV плеере идет, да и то...я бы сказал так себе. Остальные плееры, в частности ljk не все каналы открывает. Можно выйти и зайти тогда откроется, но другой может не воспроизвестись. Думаю, что Министра 5.5 с эмулятором пока плохо дружат. Подождем, обещали, что ни будь из старой платформы запустить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X