Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"СТРАХ HD"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    У них на форуме написано из-за чего может не работает в плеере OTT. В версии плеера 2.004 все заработало.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от DeNiTo Посмотреть сообщение
      У них на форуме написано из-за чего может не работает в плеере OTT. В версии плеера 2.004 все заработало.
      Не все, есть косяки и в этой версии

      Комментарий


      • #33
        Сервис не очень. Брал на месяц. За месяц некоторые каналы так и не восстановили, зачем держать их тогда. Примерно 30% каналов нормально не работают та еще и за 2$

        Комментарий


        • #34
          Шняга полная, многое не показывает, каналы зависают, выбора сервера нет, при добавлении плохого отзыва или замечаний по просмотру отправляют в чёрный список

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от vertezo Посмотреть сообщение
            Шняга полная, многое не показывает, каналы зависают, выбора сервера нет, при добавлении плохого отзыва или замечаний по просмотру отправляют в чёрный список
            Хм. Регистрация: 12.02.2017. И всего 2 сообщения за это время. Очень странно. И 3-е сообщение в этой теме. Почему меня не "кидают" никуда? Может потому, что я не задаю вопросов на которые я нахожу ответы на их форуме и в вопросах и ответах.
            Сервер выбирается автоматичечки. Как ответили в чате, выбор не нужен.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от DeNiTo Посмотреть сообщение
              Сервер выбирается автоматичечки. Как ответили в чате, выбор не нужен.
              Та, ладно... уважающие себя и клиентов в первую очередь Порталы... дают право :
              а) выбрать самому сервер по скорости передачи данных к клиенту
              б) оставить по умолчанию, для автоматического переключения при мах нагрузке на сервера.
              И вы говорите, что у вас есть выбор для классной и качественной трансляции контента к Вам ... шутник вы однако.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • #37
                Сервис один из худших самых что пробовал, сделан на коленке, потоки не стабильные, берутся из открытых листов, большинство каналов не работает, вечером особенно все подвисает или черный экран, ничего не посмотреть вообще. Поддержка неадекватная и хамская. Не тратьте ваши нервы и уж тем более деньги, вообщем СТРАХ и УЖАС а не сервис!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от DeNiTo Посмотреть сообщение
                  Хм. Регистрация: 12.02.2017. И всего 2 сообщения за это время. Очень странно. И 3-е сообщение в этой теме. Почему меня не "кидают" никуда? Может потому, что я не задаю вопросов на которые я нахожу ответы на их форуме и в вопросах и ответах.
                  Сервер выбирается автоматичечки. Как ответили в чате, выбор не нужен.
                  Засланный казачек видно сразу, какие у них там сервера? и где,одни обещания.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X