Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Telepark.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
    Не пойму почему мне на сайте так и не ответили для теста...
    Они не отвечают, вы оставляете свою заявку, платите 2.5 евро, пишите свой телефон и они вам перезванивают в течение двух рабочих дней.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
      Не пойму почему мне на сайте так и не ответили для теста...
      Я как уже говорил звонил и дозвонился. Попробуй набери их и заодно скидку попроси за то что заявку пропустили нефиг щёлкать.

      Комментарий


      • #33
        Получила тест , оказываеться что в тестовм наборе не все каналы и нехватает сервисов которые в обычном режиме , мне сказали что бы получить доступ к полному сервису нужно оплатить месяц

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
          Получила тест , оказываеться что в тестовм наборе не все каналы и нехватает сервисов которые в обычном режиме , мне сказали что бы получить доступ к полному сервису нужно оплатить месяц
          У многих сервисов такая практика тестирования их услуг.

          Gesendet von Galaxy Note 4
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
            Получила тест , оказываеться что в тестовм наборе не все каналы и нехватает сервисов которые в обычном режиме , мне сказали что бы получить доступ к полному сервису нужно оплатить месяц
            Некоторые время назад я оплатил 1 мес и получил полный список каналов. Примерно +30-40 каналов и что приятно и для меня важно, расширился список HD каналов. Сколько именно каналов прибавилось не спрашивайте, не пересчитывал. После ряда неудач с другими операторами - в целом, тьфу-тьфу, доволен.

            Чтобы не упрекнули в рекламе, буду очень краток: картинка - ок, стабильность - ок, видеотека - нет комментариев, не пользуюсь.

            Как у вас успехи?

            Комментарий


            • #36
              Я смотрю многие прям хвалят этот портал,скажите,а ,что вы будете делать с этой приставкой(на которую ничего нельзя поставить стороннего???)Прийдут плохие времена как у Картины,что вы будете делать или ещё лучше,ставить их софт на свою приставку ?
              Либо ребята вы тут извините меня глыпые,или засланные,как говориться. В это время,когда сотни порталов...У меня нет слов.

              Отправлено с моего H2 через Tapatalk

              Комментарий


              • #37
                Скажите а какой средний битрейт у хдканалов?

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
                  Скажите а какой средний битрейт у хдканалов?
                  Для твоего Интернет как раз, но все остальное крайне сомнительное.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от altazar Посмотреть сообщение
                  Чтобы не упрекнули в рекламе, буду очень краток: картинка - ок, стабильность - ок, видеотека - нет комментариев, не пользуюсь.

                  Как у вас успехи?
                  Картинка - для малых экранов, стабильность - гавно.
                  Плохи успехи.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Я смотрю многие прям хвалят этот портал,скажите,а ,что вы будете делать с этой приставкой(на которую ничего нельзя поставить стороннего???)Прийдут плохие времена как у Картины,что вы будете делать или ещё лучше,ставить их софт на свою приставку ?
                    Либо ребята вы тут извините меня глыпые,или засланные,как говориться. В это время,когда сотни порталов...У меня нет слов.
                    А. Читать нужно перед тем отвечать. ЧИТАТЬ!

                    1. Пришли люди кому попался этот сервис под руку или по рекомендации и задали вопрос о качестве услуги в ветку которая была открыта 2014 году авторитетными пользователями.
                    2. Отклик был никакой. А бесплатная коробка на сайте вызывала ассоциацию с сыром в мышеловке.

                    В результате люди сверяют впечатление. И какой-то открытой похвалы и рекламы этому сервису я здесь не нахожу.

                    Б. Откровенно говоря, я знаю, что такое порталы, но коробку наверное все просто выкинут. И зачем мне что-то делать с бесплатной коробкой?

                    В. Подскажите пожалуйста где лучше, если знаете. Скиньте ссылку на ветку или сайт какой-то. А то пока только пустой трёп. Люди пришли сюда за помощью.

                    Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
                    Скажите а какой средний битрейт у хдканалов?
                    Где или как посмотреть?

                    Сообщение от rumynio Посмотреть сообщение
                    Картинка - для малых экранов, стабильность - гавно.
                    Плохи успехи.
                    Я наверное не привередлив. А где лучше, с чем сравниваете? Если где-то лучше, я готов через месяц попробовать.

                    Комментарий


                    • #40
                      "Подскажите пожалуйста где лучше, если знаете. Скиньте ссылку на ветку или сайт какой-то. А то пока только пустой трёп. Люди пришли сюда за помощью."


                      А самому почитать раздел "Russian IPTV (платные)" - очень тяжело? А потом перейти далее... "Russian-IPTV другие провайдеры".... Там на страничке - список провайдеров. Читаешь - просвещаешься потихоньку. Темы, давно заброшенные и малопосещаемые, можно смело игнорировать, а вот наиболее популярные разделы можно почитать. У каждого серьёзного провайдера есть сайт, бесплатный тест. Некоторые автоматом дают при первом посещении, у некоторых надо пройти регистрацию и попросить. Пробуешь десяток-другой провайдеров, выбираешь. Для этого желательно иметь свою приставку, конечно, либо СмартТВ.

                      - - - Добавлено - - -

                      Касаемо данного прова, так, по-моему, дороговато. Как я понял, картинка пережата, количество каналов по нынешним временам скудное, ХД - тем-более. 15 евро - не та цена, которая может быть при таком варианте.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сейчас получил тест на 14 дней, количество каналов совсем скудное, нет даже основных российских каналов, не смог даже футбол с ЧЕ посмотреть который показывали по Россия 1 , так как нет этого канала , зато много германских каналов, для Германии , наверное самый раз. Картинка , вроде, нормальная. Меню, для андроид приставок совсем не понравилось.

                        Комментарий


                        • #42
                          А как ты тест получил? что сделал? мне что-то не отвечают
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
                            А как ты тест получил? что сделал? мне что-то не отвечают
                            заполняете данные , платите 2.5 евро , выбираете тест, пишите номер телефона и вам высылают логин и пароль в течение 24 часов, как у меня было

                            Комментарий


                            • #44
                              я не платил ничего , на их сайте оформил заявку, они мне перезвонили и через сутки где то дали тест их телефон 039786479 , позвони узнай.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                я не платил ничего , на их сайте оформил заявку, они мне перезвонили и через сутки где то дали тест
                                а я платила за подуключение но действительно сервис так себе, а на андроид вообще никакой мягко говоря и картинки сильно перерезанны

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X