Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

tv.team

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Жипис1981 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос. У них есть мультирум, если нет: могу ли я с одним плэйлистом смотреть на разных устройствах не одновременно?
    Нет не можете

    Комментарий


    • #32
      Можете.
      Описание параметров раздела 'меню → настройки → профиль'


      логин/пароль - с данным логином/паролем вы авторизуетесь на данном сайте, на форуме, в web-плеере, приставкой на портале.
      email-адрес - данный адрес используется для востановления утраченного пароля.
      сервер - сервер с которого вы получаете IP-тв.
      эротика - будут ли выгружаться в плэйлисты каналы 'для взрослых'.
      потоковый плеер - желаемое количество одновременных сессий просмотра любым плеером - НЕ приставкой. Допустим у вас дома 2 смарт-телевизора с установленным ottPlayer'ом, и IP-тв просматривается одновременно на обоих телевизорах.
      tv-приставка - желаемое количество одновременных сессий просмотра tv-приставкой ( например MAG-245 ) с настроеным порталом.
      список mac-адресов - список mac-адресов ваших приставок. Если mac-адреса приставок указаны - то приставки войдут в портал без авторизации. Если не указаны - то используйте пару логин/пароль описанную выше. Если у вас несколько приставок без mac-адресов - то для авторизации используйте пары 'логин.1/пароль' ... 'логин.N/пароль'.
      Вложения
      Последний раз редактировалось den65; 17-10-2020, 11:37.
      UE48JU7090
      Octagon SX88+
      Dune 102w
      fire tv stick 4k

      Комментарий


      • #33
        нет не можешь,один або 1 подключение,и программа на немецких канала на 3 часа не совподает

        Комментарий


        • #34
          у кого нибудь работает ,пропали все каналы,деньги не счету есть

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
            у кого нибудь работает ,пропали все каналы,деньги не счету есть
            На Дюне показывает

            Комментарий


            • #36
              у меня на Dune не идет,сервера менял не помогает

              Комментарий

              Обработка...
              X