Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

shara.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Как прописать в stbemu ?

    Комментарий


    • #17
      Что у вас за диагонали телевизоров, что так критично относитесь к пережатым потокам?) Я думаю это сделано для того, чтобы у большего количества клиентов не возникало проблем с просмотром... т.к. провайдеры в 90% случаев режут скорость, особенно в прайм-тайм

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
        Что у вас за диагонали телевизоров, что так критично относитесь к пережатым потокам?) Я думаю это сделано для того, чтобы у большего количества клиентов не возникало проблем с просмотром... т.к. провайдеры в 90% случаев режут скорость, особенно в прайм-тайм
        Да, в принципе, можно вообще чёрно-белые телевизоры смотреть. Ну, а чё. Суть-то происходящего на экране понятна, а всё остальное - буржуйские капризы.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Да, в принципе, можно вообще чёрно-белые телевизоры смотреть. Ну, а чё. Суть-то происходящего на экране понятна, а всё остальное - буржуйские капризы.
          Это вы уже утрируете))
          Я говорю о потоках например в 6-8 мб/с) Как по мне - вполне норм картинка)))

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
            Это вы уже утрируете))
            Я говорю о потоках например в 6-8 мб/с) Как по мне - вполне норм картинка)))
            Я не утрирую. Просто у каждого - своя планка того, что для него является нормальным. Кому-то и Мерседес - ширпотреб. Но могу безо всяких сомнений сказать, что те, кто смотрит непережатые потоки на хорошем телевизоре, для того всё, что меньше, уже никогда не будет сопоставимым по качеству. Человек привыкает к лучшему и никто в здравом уме потом планку не понизит. Другое дело - обстоятельства. Плохой Интернет, например. Это действительно не всегда зависит от человека. И в этом случае выбирают между плохим и не очень плохим. В любом случае, у человека должен быть выбор, например, как это у Маймэджика или GlobalIPTV сделано, когда можешь переключить качество потока с высокого на средний.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
              Я думаю это сделано для того, чтобы у большего количества клиентов не возникало проблем с просмотром... т.к. провайдеры в 90% случаев режут скорость, особенно в прайм-тайм
              неверно думаешь)))
              наверно начитался форумов от всяких шаражек представляющих кардшаринг и теперь уже iptv. у них всегда вот точно такой ответ на все притензии по поводу качества изображения.
              благодетели бля
              а на самом -то деле скорее всего у всех подобных шаражек один источник дешёвый с пиздопративной картинкой + безплатная халява с форумных плейлистов.
              ну а по сути могу сказать что более уёбищного затычного каскада в шаринге чем у shara.club не встречал. исключение разве что может быть только zargacum.то вообще полный песец. чуть получше было у говновоза (он же sharavoz)
              соответственно и iptv такого же качества.

              Комментарий


              • #22
                У меня плей лист в компе показывает.Установил в ottplayer,пишет-поток не воспроизводится.
                И что мне делать?У меня samsung smart tv F
                Samsung smart tv F

                Комментарий

                Обработка...
                X