Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

shara.club

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • shara.club

    shara.club

    IPTV! Просмотр на смартфонах, SmartTV и ip-приставках
    поддержка Stalker портала

    пакеты
    список каналов
    Последний раз редактировалось Snake; 19-07-2020, 20:28.

  • #2
    А как Shara.Club прописать портал в MAG?

    Комментарий


    • #3
      Bruner Подписку купите, устройство по МАС активируете - выдаст адрес портала. Типа http://ott.shara.tv:ключ/с

      Комментарий


      • #4
        Спасибо. Получилось
        Последний раз редактировалось Bruner; 04-02-2019, 10:51.

        Комментарий


        • #5
          Так себе провайдер:
          + Стоимость
          + Нет хлам-каналов
          - Брал тест на 2 дня (на сайте написано 6.42 руб), пополнил именно на эту сумму. Оказалось, что не хватает денег. В итоге кинул ещё 1 рубль и списалось 6.43. Мелочи, но осадок остался
          - Сравнивал каналы с кабельным тв, задержка сигнала 1.5 - 2 минуты
          - Картинка не лучше, чем у "Эдем" (сравнивал, т.к. стоимость примерно такая же)

          Комментарий


          • #6
            Закинул 100руб для пробы. Из-за полного комплекта Бундеслиги. Моё мнение: картинка лучше чем на Едеме. Задержка по сравнению со спутником
            1м15сек - 1м 20сек. . В немецком пакете отсутствуют каналы DAZN 1HD ,DAZN 2HD
            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

            Комментарий


            • #7
              У меня они есть,нахрен брал сам не знаю, закинул как то 1000 деревяных и толком и не смотрел даже, это как говорится на безрыбье и рак рыба или просто выкинутые деньги, архивов, нет если берёшь видиотеку то например у меня она только на компе на VLC и на OTTPlayer со звуком идёт на маге по ссылке, через OTTPlayer и через IPTV player нет звука. Как я их смотрю мне этих 1000 Рублей лет на дох...-очень много хватит. Короче дешовка она и есть дешовка. Это для тех кому не нужны архив, и главно что бы что то было и самое главное, дёшево.
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • #8
                Архивы они уже стали запускать. Качество картинки среднее, стабильность за такие деньги радует. Причем можно подключить либо 2 плейлиста либо 1плейлист +1портал на разные IP.

                Комментарий


                • #9
                  приветствую
                  у сервиса появился телеграмм-чат
                  присоединяемся и обсуждаем вопросы подключения здесь https://t.me/sharaiptv

                  Комментарий


                  • #10
                    провайдер поддержан в плеере ott-play
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • #11
                      Сервис становится лучше, появились архивы, а теперь ещё и возможность просмотра через плеер Алекса включая видиотеку
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • #12
                        Несмотря на то, что картинка пережата, это сделано очень качественно. Набор каналов отличный, прямой архив работает 100%, учитывая, что тестирую в самое жаркое для Интернета время. Архивы ещё надо будет глянуть по разным каналам, но парочку проверил и проблем не было. Ну, цена, конечно, подойдёт даже для самых экономных. В качестве основного сервиса вряд ли буду держать, конечно, ибо всё же предпоситаю непережатку, но вот кому-то посоветовать либо держать про запас - это вполне даже. Если сделают отдельный, непережатый пакет с основными каналами и архивами, как у конкурентов, то не прогадают. Спрос будет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Жалко что Sky каналов маловато.

                          Комментарий


                          • #14
                            На латвийские канали у них архиви есть?

                            Комментарий


                            • #15
                              Україна не вся. Иногда каналы не работают, помогает смена провайдера.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X