Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hmara TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Народ! С двумя месяцами халявы - это временная акция была? Всё сделал по пунктам, как написано. Дали 7 дней.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Abver73 Посмотреть сообщение
      Народ! С двумя месяцами халявы - это временная акция была? Всё сделал по пунктам, как написано. Дали 7 дней.
      акция всё ещё действует.
      просто 2 месяца продлевают в ручную.
      на выходных этим не занимаются, по этому сегодня должны продлить.

      Комментарий


      • #63
        Да. Действительно продлили до двух месяцев. А кто-то смотрит на большой диагонали? На 55" футбольные трансляции все дерганые и мажут. И вроде разрешение нормальное, но в динамике смотреть невозможно.

        Комментарий


        • #64
          Походу Hmara решила игнорить бел номера, друзья хотели зарегестрироватся, ни на один номер не пришли смски.

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от hcg-fcsm Посмотреть сообщение
            Походу Hmara решила игнорить бел номера, друзья хотели зарегестрироватся, ни на один номер не пришли смски.
            Да, действительно. Есть проблема.
            На данный момент на белорусские номера телефона не приходят смски.
            Сейчас выясняют в чём проблема.

            Комментарий


            • #66
              Изображение какое-то блёклое малоконтрастное по сравнение с другими сервисами,почему так не знаю.

              Комментарий


              • #67
                Н-да. Хоть 200 ребрендингов эта конторка сделает, а суть от этого, видимо, не поменяется. ХД-каналов по-прежнему чуть больше, чем ни хрена, нет даже таких топовых, как НТВ и ТНТ, не говоря уж об архивах на них. В 2019 году, когда уже у всех давно нормальные телевизоры, смотреть обычные каналы подойдёт разве что пенсионерам и слепым. Конторки, которые этого не понимают, так и будут окучивать вышеперечисленные категории граждан, не более того.

                Комментарий


                • #68
                  Я зарегистрировался на сайте, скажите как получить тест на 2 месяца? Дали почему-то только на 7 дней.

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Radrigose Посмотреть сообщение
                    Я зарегистрировался на сайте, скажите как получить тест на 2 месяца? Дали почему-то только на 7 дней.
                    Если регались по ссылке, то должны дать 2 месяца в течении одного рабочего дня.
                    Если регистрировались на выходных, то сегодня (понедельник) должны изменить тестовый доступ с 7 дней на 2 месяца.

                    Комментарий


                    • #70
                      Нет я не по сылке регистрировался.

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Radrigose Посмотреть сообщение
                        Нет я не по сылке регистрировался.
                        Тест на 2 месяца даёт только если регаться по ссылке (http://hmara.tv/register?referral=86...d3ac691ead8007), а если регаться просто через сайт, то 7 дней.
                        Об этом писал в первом сообщении когда создавал тему.
                        Напишите в личку, есть решения этой проблемы.

                        Комментарий


                        • #72
                          С белорусскими номерами решается проблема?

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от hcg-fcsm Посмотреть сообщение
                            С белорусскими номерами решается проблема?
                            нет, пока что только по почте.
                            проблема в том что для рассылки в Беларуси нужно дополнительные разрешения получать.
                            сейчас Хмара решает этот вопрос.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от limonlim Посмотреть сообщение
                              нет, пока что только по почте.
                              проблема в том что для рассылки в Беларуси нужно дополнительные разрешения получать.
                              сейчас Хмара решает этот вопрос.
                              а если по ссылке через почту регестрироватся, тест будет на 2 месяца?

                              Комментарий


                              • #75
                                что то мне надоели эти однотипные сообщения!
                                либо тут отписываются как минимум три пользователя отметившиеся ранее в теме по поводу активации (как никака было два месяца времяни дабы оценить работу сервиса), иначе я удаляю эту рефералку и все вопросы о получении халявных двух месяцев направляются по оф. каналам связи.
                                Последний раз редактировалось Snake; 14-04-2019, 14:32.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X