Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FOX-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    На Первом канале (HD) отсутствует звук.

    Комментарий


    • #62
      Проверьте пожалуйста, звук есть.

      Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
      FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
      FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
      Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
      Email support - support@fox-tv.fun

      Комментарий


      • #63
        меня интересовал момент переключения каналов стрелками вверх/вниз. сейчас с этим порядок. при просмотре можно переключать стрелками.
        Но вот с лева и право осталась непонятка. почему то мотает в архив заместо привычной регулировки звука.

        это первый портал который так ведёт себя на STbEmu

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
          Проверьте пожалуйста, звук есть.

          Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
          Спасибо, звук появился.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
          меня интересовал момент переключения каналов стрелками вверх/вниз. сейчас с этим порядок. при просмотре можно переключать стрелками.
          Но вот с лева и право осталась непонятка. почему то мотает в архив заместо привычной регулировки звука.

          это первый портал который так ведёт себя на STbEmu
          К сожалению на своем Mag250 тоже не могу регулировать звук стрелками, только переключение каналов работает стрелками.

          Комментарий


          • #65
            Alter777

            попробуй на первых каналах с архивом при просмотре нажать влево. то же происходит перемотка и сообщение о time shift?

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              Alter777

              попробуй на первых каналах с архивом при просмотре нажать влево. то же происходит перемотка и сообщение о time shift?
              Включается если не ошибаюсь Timeshift а после ошибка "File Missing"

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                меня интересовал момент переключения каналов стрелками вверх/вниз. сейчас с этим порядок. при просмотре можно переключать стрелками.
                Но вот с лева и право осталась непонятка. почему то мотает в архив заместо привычной регулировки звука.

                это первый портал который так ведёт себя на STbEmu
                Данный сервис это не совсем сталкер портал, а модифицированная часть для поддержки таких устройств как маг и аура, некотрые функции работают не так как Вы привыкли. Для коррекции звука ведь не зря на пульте ДУ есть кнопки vol +/-

                Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
                FOX-IPTV - ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!
                FOX-TV Support - telegram - http://t.me/foxkino
                Адрес портала mag/aura/tvip - stb.fox-tv.fun
                Email support - support@fox-tv.fun

                Комментарий


                • #68
                  Футбол 1 и 2 укр. в HD реально ?

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                    Данный сервис это не совсем сталкер портал, а модифицированная часть для поддержки таких устройств как маг и аура, некотрые функции работают не так как Вы привыкли. Для коррекции звука ведь не зря на пульте ДУ есть кнопки vol +/-
                    это я понимаю. меня больше интересовал момент поведения пульта на эмуляторе или же оно так же работает на настоящих магах. на что Alter777 дал исчерпывающее подтверждение.

                    Комментарий


                    • #70
                      Добавьте HD версию канала Viasat Sport!

                      Комментарий


                      • #71
                        Для информации если интересно. Добавил Ваш плейлист в ОТТ плеер и запустил его на dune 303 Сервис открылся и можно запускать любой канал, но при переключении на другой канал приставки зависает, помогает только выключение, с другими плейлистами я никогда такого не наблюдал.

                        Комментарий


                        • #72
                          Можно добавить TVPlay Sport и TVPlay Sport+. Спасибо

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Fox-tv Посмотреть сообщение
                            Добрый день.
                            Запущен проект IPTV для русскоязычной публики в разных странах мира , который будет поддерживаться на на многих устройствах.
                            Для зрителей кто пользуется устройствами MAG/Aura схема немного другая
                            В настройках приставки пропишите портал -
                            http://fox-tv.fun:25461/c/
                            Подключитесь к порталу и сообщите МАК адрес устройства
                            Способы связи (форум - личные сообщения) - в теме мак адреса лучше не показывать!
                            Почта - myfoxkino@gmail.com
                            Telegram - https://t.me/joinchat/LsxQhxLQbtWUN6FxAfT6bQ
                            После активации можем наслаждаться просмотром!

                            С наилучшими пожеланиями FOX-TV
                            Какой же это открытый достут, если требуется МАК адрес устройства ! Открытый доступ, когда вписываешь адресс портала и он работает в тестовом режиме !

                            Комментарий


                            • #74
                              а на U2C Denys H.265 PRO Combo будет работать

                              Комментарий


                              • #75
                                gennadij63

                                сервис работает не на инфомировском софте, а на xtream codes. поддержка магов реализована путём специального расширения и вполне возможно, что в расширении не реализована функция автоматической активации новых MAG устройств.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X