Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sharavoz

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    взял тест на сутки, в принципе впечатление двоякое, русские каналы в HD вроде идут хорошо, многие скай каналы пишет HD, но на самом деле СД, многие всякие Беины не работают, правда на них и стоит значок ТЕСТ, архивов нет, вообщем за 3 бакса на наше время -пока не очень

    Кстати, через плеер от Алекса идет хорошо, правда отсутствует EPG , при просмотре на Dune
    Последний раз редактировалось slavko1; 22-02-2019, 07:23.
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
      взял тест на сутки, в принципе впечатление двоякое, русские каналы в HD вроде идут хорошо, многие скай каналы пишет HD, но на самом деле СД, многие всякие Беины не работают, правда на них и стоит значок ТЕСТ, архивов нет, вообщем за 3 бакса на наше время -пока не очень

      Кстати, через плеер от Алекса идет хорошо, правда отсутствует EPG , при просмотре на Dune
      Привет. Пытался оплатить кредиткой, ни один способ не проходитrivat Bank, Mir, Visa.. везде облом.
      Так там архивов вообще нет нигде или не на всех каналах?
      Sky Selekt тоже без программы?

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

      Комментарий


      • #18
        архивов нет нигде вообще.на плеере от алекса без программы? на сиптиви тоже нет программы, могу проверить позже на маге
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • #19
          Привет. спасибо, напиши потом..
          Как на Mag будет работать, но если нет Архивов, то конечно на фиг он нужен...
          Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
          архивов нет нигде вообще.на плеере от алекса без программы? на сиптиви тоже нет программы, могу проверить позже на маге
          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Alex_78 Посмотреть сообщение
            Я пару дней назад зарегился, теста нет, в тех.подержке спросил о тесте, их ответ - к сожалению пока тест не сделали. Нет бонусов при пополнении баланса, скидки только на шаринг, на iptv скидки не распространяются.
            здравствуйте.вероятно специально для привлечения людей через реферальные ссылки сделали

            Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
            на сиптиви тоже нет программы,
            есть.на всех российских и включая немецкие ,польские и балтийские.
            я лично не видел проблем с телегидом через этот плеер ни на одном используемом мной сервисе. только нужно чтоб верное название канала было указано и телегид поддягивается.
            Spoiler

            да и картинка на тех же немецких довольна хорошая в 1920х1080 хоть битрейт и занижен. т.е где пометка HD,так и есть.
            вероятно потоки берут с нормальных источников,,а не с тех где качество с HD на обычное SD меняется по много раз в сутки
            где- то с месяц уже проверяю и проблем особых не видел.
            довольно таки неплохой вариант из всех шародателей кто стал предлагать IPTV. на форуме тоже вполне адекватно реагируют,в отличии от того же Гомеля ,где только два варианта ответов- виноват ваш провайдер и проблем не вижу.
            Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            но если нет Архивов, то конечно на фиг он нужен...
            а вы думаете кто-то будет при подобной цене вкладывать деньги в оборудование? я вот не думаю.
            я даже у сервисов для иностранцев при оплате 15-20 евро за месяц и при стабильном просмотре с непережатой картинкой вообще никогда архивов не встречал.
            хотя для таких вложить 5-10 тысяч долларов не думаю что трудно. но не хотят.
            Spoiler
            Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:40. Причина: SPOILER

            Комментарий


            • #21
              на сиптиви имел ввиду епг для скай селект( так как человек спрашивал за них)
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                здравствуйте.вероятно специально для привлечения людей через реферальные ссылки сделали
                Добрый день. Скорей всего что так. P.S. Здесь вчера меня вруном обозвали, ну ну
                Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:39. Причина: SPOILER

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  на сиптиви имел ввиду епг для скай селект( так как человек спрашивал за них)
                  проверил сейчас через сталкер портал-есть телегид на селектах. правда проверял не шаровоза( не работает он на эмуляторе)
                  Spoiler

                  поэтому не могу сказать где проблема-у шаровоза или у сиптиви
                  Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:40. Причина: SPOILER

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                    здравствуйте.вероятно специально для привлечения людей через реферальные ссылки сделали
                    Spoiler
                    [ATTACH=CONFIG]16394[/ATTACH]


                    есть.на всех российских и включая немецкие ,польские и балтийские.
                    Эстонские каналы есть?
                    Последний раз редактировалось Snake; 24-02-2019, 11:40. Причина: SPOILER

                    Комментарий


                    • #25
                      есть, пакет балтик 34 канала.
                      Правда ЕПГ нету.
                      проверил через отт.пл. Dune hd

                      mfg

                      Комментарий


                      • #26
                        через отт плеер не работает (

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от fenikss244 Посмотреть сообщение
                          через отт плеер не работает (
                          Всё работает на Отт, но лучше пользоваться Smart IPTV - ЕПГ в Отт присутствует намного меньшем количестве, чем на Smart IPTV.

                          - - - Добавлено - - -

                          А так по наполнению списка каналов этот сервис я давно искал такой сервис с качественным наполнением спорт.каналов, только вот Матч футболы вообще не работают, очень жаль.

                          Комментарий


                          • #28
                            Круто, много немецких спортивных каналов, А где программу брать, хотя бы на русские каналы?И будет ли Архив.На Халва ТВ плеере можно смoтреть?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Alex_78 Посмотреть сообщение
                            Всё работает на Отт, но лучше пользоваться Smart IPTV - ЕПГ в Отт присутствует намного меньшем количестве, чем на Smart IPTV.

                            - - - Добавлено - - -

                            А так по наполнению списка каналов этот сервис я давно искал такой сервис с качественным наполнением спорт.каналов, только вот Матч футболы вообще не работают, очень жаль.
                            у меня работают МАТЧ ТВ HD, Премьер HD, футбол 1HD,2HD, 3HD работают тоже, проверял на VLC на компьютере

                            Комментарий


                            • #29
                              Как качество? кто-то юзает его? часы пик норм?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Full HD Посмотреть сообщение



                                у меня работают МАТЧ ТВ HD, Премьер HD, футбол 1HD,2HD, 3HD работают тоже, проверял на VLC на компьютере
                                Сейчас у меня также работают каналы, а вчера 2 минуты работают, и постоянная буферизация, смотрел на Smart IPTV, и ottplayer.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X