Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

iptv.online

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну так -это уже совсем другое дело goo:
    теперь мне в нём только не хватает Дикой охоты и дикой рыбалки ХД...а так всё гуд -спс

    Комментарий


    • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, если у вас с основным сервером рвется связь, то можно в настройках профиля включить CND.
      CND это сеть серверов в разных ДЦ Европы. Через них доставляется контент от нашего сервера к клиенту. Выбрав эту функцию ваше оборудование подключится к ближайшему от вас серверу. Таким образом можете избежать потерь по трассе.
      А вообще в таких случаях советую обратиться в support, они помогут установить причину!
      может, всё-таки, CDN?))

      Комментарий


      • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
        может, всё-таки, CDN?))
        Все верно, опечатка) спасибо за внимательность
        IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
        По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
        Telegram канал: @online_iptv

        Комментарий


        • Пользуюсь сервисом на территории Германии на боксе Vu+ DUO 4K ( Enigma 2 ) нареканий нет.
          Подключение DSL 100 000 (Deu.Telekom)
          Будем надеяться , что сервис справится с большем количеством клиентов , а то как оно бывает , выходят на рынок , всё отлично , берёшь годовую подписку и уже через пол года смотреть невозможно , так как оборудование не справляется ... но будем надеяться на лучшее.

          Есть пожелание по каналам с качественным контентом. Да я думаю , для любого пользователя важно , что бы было не количество , а качество .То что вы отделили спортивные каналы , это хорошая идея , не всем нравится спорт , а вот на рыбалку и охоту к примеру я бы с дивана просмотрел

          По этому есть пожелания по каналам :

          Познавательные :

          Дикая рыбалка HD
          Дикая охота HD
          Outdoor Channel HD

          Каналы с кино :

          Премиальное HD
          Киноужас HD

          И самое желаемое для моей супруги , это качественные каналы с музыкой. Их сейчас на рынке тоже хватает и они встречаются у других провайдеров.

          RU TV HD
          Жара HD
          Открытый HD
          Music Box Russia HD
          Aiva TV HD

          Буду признателен , если прислушайтесь к моей просьбе.

          Комментарий


          • Сообщение от VeniVidi Посмотреть сообщение
            Пользуюсь сервисом на территории Германии на боксе Vu+ DUO 4K ( Enigma 2 ) нареканий нет.
            Подключение DSL 100 000 (Deu.Telekom)
            Будем надеяться , что сервис справится с большем количеством клиентов , а то как оно бывает , выходят на рынок , всё отлично , берёшь годовую подписку и уже через пол года смотреть невозможно , так как оборудование не справляется ... но будем надеяться на лучшее.

            Есть пожелание по каналам с качественным контентом. Да я думаю , для любого пользователя важно , что бы было не количество , а качество .То что вы отделили спортивные каналы , это хорошая идея , не всем нравится спорт , а вот на рыбалку и охоту к примеру я бы с дивана просмотрел

            По этому есть пожелания по каналам :

            Познавательные :

            Дикая рыбалка HD
            Дикая охота HD
            Outdoor Channel HD

            Каналы с кино :

            Премиальное HD
            Киноужас HD

            И самое желаемое для моей супруги , это качественные каналы с музыкой. Их сейчас на рынке тоже хватает и они встречаются у других провайдеров.

            RU TV HD
            Жара HD
            Открытый HD
            Music Box Russia HD
            Aiva TV HD

            Буду признателен , если прислушайтесь к моей просьбе.
            Да, можете не переживать, с рынка уходить не собираемся) Кроме того, работаем в сторону увеличение. Вот в скорем добавим еще один сервер на территории Германии.
            В ближайшее время часть вашего списка реализуем!

            - - - Добавлено - - -

            Добавили телеканалы:
            - 1+1 HD
            - ICTV HD
            - СТБ HD
            - Украина HD
            - Новый канал HD
            IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
            По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
            Telegram канал: @online_iptv

            Комментарий


            • Здравствуйте. Я уже несколько месяцев Подключен к Вашему сервису. . Имею две приставки ( Aura HD , и mag250 прошитый в Aura HD ). На обеих приставках iptv просматриваю через modmenu. Стабильностью работы сервиса iptv.online доволен, работает стабильно. Решил не продлевать подписку на modmenu, поэтому iptv лист решил прописать во внутренних порталах приставок. И вот, в этом моменте, я немного начал тупить. На перепрошитом в Auru MAg250, приятно был удивлён разделением каналов по группам ( Россия, Украина и т.д. ) , так как в modmenu все каналы были отображены без групп. Когда я залил плейлист в Aura HD ( прописывал с клавиатуры, копировал ссылку ) , то группировки не добился. Так же отсутствует обновление при запуске. А на mag 250 обновление имеется. Подскажите плизз, можно ли как-то исправить работу плейлиста на AuraHD ? Или проблема из-за прошивки ( она официальная, последняя ) ?

              Комментарий


              • Сообщение от lenin777 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Я уже несколько месяцев Подключен к Вашему сервису. . Имею две приставки ( Aura HD , и mag250 прошитый в Aura HD ). На обеих приставках iptv просматриваю через modmenu. Стабильностью работы сервиса iptv.online доволен, работает стабильно. Решил не продлевать подписку на modmenu, поэтому iptv лист решил прописать во внутренних порталах приставок. И вот, в этом моменте, я немного начал тупить. На перепрошитом в Auru MAg250, приятно был удивлён разделением каналов по группам ( Россия, Украина и т.д. ) , так как в modmenu все каналы были отображены без групп. Когда я залил плейлист в Aura HD ( прописывал с клавиатуры, копировал ссылку ) , то группировки не добился. Так же отсутствует обновление при запуске. А на mag 250 обновление имеется. Подскажите плизз, можно ли как-то исправить работу плейлиста на AuraHD ? Или проблема из-за прошивки ( она официальная, последняя ) ?
                Немного не понятно зачем вы изобретаете велосипед и прописываете плейлисты в приставки, которые предназначались для просмотра сталкер порталов. Пропишите адрес сталкер портала и смотрите с группами, ЕПГ и обновлениями списка каналов, по мне так намного удобней.

                Комментарий


                • Добавили телеканал Epic Drama HD (original)
                  IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                  По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                  Telegram канал: @online_iptv

                  Комментарий


                  • Спасибо за совет . Прописал ott-play.com/mag . Всё ОК ! Велосипедом , для приставок, всегда считал дополнительные телодвижения с внешними порталами. А когда решил всего один платный плейлист использовать, то подумал, что достаточно будет функционала встроенного портала. Видимо ошибался ...

                    Комментарий


                    • В состав пакета VIP и BASE добавили телеканал VIP Serial (original)

                      Так же телеканалы VIP Megahit, VIP Comedy, VIP Premier, TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское Кино, Viasat Nature, Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature/History, ViasatSport - перевели в оригинальный битрейт, поток идет без сжатия, запасайтесь хорошим интернетом
                      IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                      По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                      Telegram канал: @online_iptv

                      Комментарий


                      • В состав пакета BASE и VIP добавили детский телеканал ПЛЮС ПЛЮС
                        IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                        По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                        Telegram канал: @online_iptv

                        Комментарий


                        • какой плэйлист прописать в Smart IPTV на самсунге?
                          UE48JU7090
                          Octagon SX88+
                          Dune 102w
                          fire tv stick 4k

                          Комментарий


                          • Ни одного канала Бундеслиги, DAZN. Были Bundesliga 1, DAZN 1,2- убрали . Печально однако
                            Первый пост темы "Список каналов" подкорректируйте
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                              Ни одного канала Бундеслиги, DAZN. Были Bundesliga 1, DAZN 1,2- убрали . Печально однако
                              Первый пост темы "Список каналов" подкорректируйте
                              На этих каналах проводились профилактические работы. На данный момент каналы возвращены в список предоставляемых
                              IPTV.ONLINE - более 700 каналов, архив, бесплатный тест
                              По промо-коду pristavkade для пользователей форума скидка 20%
                              Telegram канал: @online_iptv

                              Комментарий


                              • Сообщение от iptv.online Посмотреть сообщение
                                На этих каналах проводились профилактические работы. На данный момент каналы возвращены в список предоставляемых
                                Смотрю портал через ваше приложение для андроида. На данный момент этих каналов НЕ вижу и ЕПГ практически на всех немецких каналах отсутствует
                                Вложения
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X