Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ILookTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
    Можно сделать чтобы архив можно было смотреть через 30 минут после начала передачи,я спрашивал вы мне сказали что программа в архиве появляется после ее окончания,это очень не удобно,если фильм идет час и более ,то весь вечер можно сидеть и ждать,когда появиться он в архиве.
    Вообще-то логично, что передача сначала записаться должна перед тем, как она в архиве появится. Даже если она записывается по трансляции, то вам система выдаёт тот кусок, который уже успел записаться. Поддержка беспрерывного потока из архива, если возможна, наверное будет зависить как от возможностей сервера, так и от возможностей плейера. Во всяком случае, на мой дилетантский взгляд.

    Варианты:
    1. Попробуйте другой плейер.
    2. Попробуйте запустить предыдущую программу/фильм из архива желаемого канала. Перемотайте до последней минуты-двух, и оставьте воспроизведение включённым. Если повезёт, то плейер продолжит воспроизводить следующую передачу (т.е. именно ту, которую вам нужно) по окончании текущей.
    3. Киноканалы часто повторяют один и тот же фильм в течении дня или недели. Если интересующий вас фильм - не премьера, то он уже может быть в архиве, записанный за день-за два до или раннее сегодня.

    Комментарий


    • #32
      смотрю при помощи TiviMate и когда включаю и идёт интересные для меня передача или фильм,на которых есть архив
      просто перематываю к началу и смотрю,как н а других програмах не знаю всегда смотрю на TiviMate

      Комментарий


      • #33
        я пользуюсь плеером Dune и в нем нет возможности сменить плеер,там стоит плагин и только он может проигрывать поток.У других провайдеров с этим всё впорядке у некоторых после начала телепередачи начинает воспроизводить архив с начала через 15 минут,у некоторых через 30 минут,но так как сделано тут после окончания,это совсем неудобно,
        Вечером идет фильм 1,2 серия по первому каналу, начинается в 20 часов, заканчивается в 22.25 и получается раньше 22.28 я не могу начать смотреть фильм.
        Поэтому попросил представителей сервиса сделать корректировку начала отдачи сервером сигнала архива через 30 минут после начала

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от filimon Посмотреть сообщение
          получается раньше 22.28 я не могу начать смотреть фильм.
          Вариант №2 из моего предыдущего ответа пробовали?

          Комментарий


          • #35
            да пробовал,помогает только долго мотать надо,но как вариант пойдёт

            Комментарий


            • #36
              частая проблема,при просмотре архива,картинка останавливается и стоит, пока не перемотаешь на минуту вперед или назад ,Смотрел вчера архив Россия 1HD,Россия 1 "Привет Андрей" за время передачи 5 раз картинка останавливалась и без перемотки не двигается.Причем пробовал на 2ух приставках одно и тоже.Приставки dune Realbox 4k,Solo 4k у кого нибудь есть такие проблемы?

              Комментарий


              • #37
                Добрый вечер всем! Я уже почти год смотрю iLook tv на Дюне, в принципе всё нормально (за эти деньги). Пользуюсь плагином от Злостного, который проплачивал ещё в прошлом году.
                Но теперь появилась проблема: нужно активировать VIP-ключ плагина от Злостного ещё на двух Дюнах. Проблема в том, что теперь исчезли все доступные мне ранее способы оплаты.
                Есть ли какая-нибудь альтернатива этому плагину? Нужно, чтобы пыла доступна программа передач и, соответственно, архивы. А то с этими оплатами беда прямо какая-то ...
                Мой рес:
                Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                Sony-KD 65XF9005

                200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                Комментарий


                • #38
                  Ott-play от алекса!?

                  Комментарий


                  • #39
                    Я спрашивал не об андроид-приложении, а о плагине для Дюны
                    Мой рес:
                    Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                    Sony-KD 65XF9005

                    200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                    Комментарий


                    • #40
                      https://forum.ott-play.com/index.php?topic=11.0
                      Samsung UE55NU8009
                      nStream****
                      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                      Vaterland

                      Комментарий


                      • #41
                        @aksakal410

                        ну так на профильном форуме по дюнам надо было просто напросто посмотреть https://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=19574

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          @aksakal410

                          ну так на профильном форуме по дюнам надо было просто напросто посмотреть https://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=19574
                          Спасибо за подсказку!
                          Мой рес:
                          Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                          Sony-KD 65XF9005

                          200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                          Комментарий


                          • #43
                            Если говорить об оплате, то как и на многих других подобных ресурсах это так сказать танцы с бубнами. Криптоклики, фрикассы и прочие подобные сервисы, крайне проблемны в оплате и зачастую оплата не проходит. Оплата через PayPal это как в лотерею, переведи и сиди жди минимум 48 часов, когда тебе зачислят цифры на портале. Если нет, ищи ответы в кабинете. Ну или забанят, если что не понравится.

                            P.s: сервис в плане произведения оплаты никакой. Качество, стабильность работы каналов приемлемо.

                            Комментарий


                            • #44
                              @magnat
                              вероятно ты слышал как paypal замораживает деньги на счетах пользователей?
                              тебя что кинули по деньгам на ilook через paypal?

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от magnat Посмотреть сообщение
                                Оплата через PayPal это как в лотерею, переведи и сиди жди минимум 48 часов, когда тебе зачислят цифры на портале. Если нет, ищи ответы в кабинете
                                Платил через PayPal пару раз. Как по мне, то это один из лучших способов платить на ilook. Заплатил, скажем, $25, и все $25 до копейки засчитали, без всяких комиссионных сборов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X