Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Smile-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
    Спасибо, портал загрузился.А где ТВ каналы?Только в Videoclub два фильма.
    На чём ты смотришь?
    У меня через MAG250 всё есть!

    Комментарий


    • #32
      20200221_175052.jpghttp://smile-tv.live:5000/stalker_portal/c

      Комментарий


      • #33
        Вот почему так важен тест.Плейлист тоже перестал работать, хотя 48часов истекают завтра.Нет ребята,с таким подходом тяжело набрать клиентов,конкуренция на этом рынке бешеная.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
          Вот почему так важен тест.Плейлист тоже перестал работать, хотя 48часов истекают завтра.Нет ребята,с таким подходом тяжело набрать клиентов,конкуренция на этом рынке бешеная.
          Спасибо за ваш комментарий.
          Дата активации вашего теста 19 февраля

          p.s. Я активировал ещё 48 часов на вашем e-mail

          Комментарий


          • #35
            stalker_portal не обязательно 5000/с

            Комментарий


            • #36
              Плейлист пошёл,а вот портал нет.Странно загружается нет логина и пароля Смотрю на Fire Tv Stick STBEMU.

              Комментарий


              • #37
                в личном кабинете , большими буквами ввели MAC адрес эмулятора , и всё будет работать

                Комментарий


                • #38
                  Мне лично не понравилось!
                  1) Если смотреть с 3 устройств получается дорого (4.5euro)
                  2) Тест только на 50 каналов. Не понятно есть Израильские или нет ? почему не открыть все каналы ???
                  3) Нет радио. Мне лично это важно.
                  4) Архив не на всех каналах.
                  5) У меня на маг 250 звук очень тихий в других порталах такой проблемы небыло. обычно если зайти в какой нибудь канал и нажать на пульте кнопку вправо или лево можно выставить по максимуму и уже использовать кнопку громкости потом.

                  Мой личный вывод этот портал не тянет на ту цену что за него просят а там каждый для себя решит что ему подходит.
                  Инфраструктура: Partner Fiber
                  Провайдер: Partner
                  Скорость: 500/50 Mbps
                  Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Gavrik83 Посмотреть сообщение
                    в личном кабинете , большими буквами ввели MAC адрес эмулятора , и всё будет работать
                    портал так и не идёт,где и чего вводить в личном кабинете?miletv.JPG

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
                      Мне лично не понравилось!
                      1) Если смотреть с 3 устройств получается дорого (4.5euro)
                      2) Тест только на 50 каналов. Не понятно есть Израильские или нет ? почему не открыть все каналы ???
                      3) Нет радио. Мне лично это важно.
                      4) Архив не на всех каналах.
                      5) У меня на маг 250 звук очень тихий в других порталах такой проблемы небыло. обычно если зайти в какой нибудь канал и нажать на пульте кнопку вправо или лево можно выставить по максимуму и уже использовать кнопку громкости потом.

                      Мой личный вывод этот портал не тянет на ту цену что за него просят а там каждый для себя решит что ему подходит.
                      Спасибо за ваше мнение.
                      но сумма 1,5 евро даёт возможность смотреть 4 устройства через лист + портал. (5 устройств=1.5 евро)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
                      портал так и не идёт,где и чего вводить в личном кабинете?[ATTACH=CONFIG]16812[/ATTACH]
                      На нашем сайте откройте тикет Вам всё объяснят. Или в телеграм - группу сапорта

                      Комментарий


                      • #41
                        К чему такие сложности "пойди туда,пойди сюда"пропадает всякая охота.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ну не хотят они новых клиентов,хоть тресни.Портал таки пустой,другие порталы то идут. Не хотят разбираться в чём дело.Что такое тест 48часов ,ничего.

                          Комментарий


                          • #43
                            А что такое 1,5 евро за месяц,ничего.
                            Тестируешь хошь на чём и в любое время.
                            VU+Solo 2<OpenPli>
                            Samsung UE55ES6300
                            Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                            Nvidia Shield

                            Комментарий


                            • #44
                              Есть сервисы дают тест несколько часов , другие сутки. Эти ребята 48 часов дают.

                              А цена 1,5 евро вообще смешно) Возьми заказ на месяц и тестируй 30 дней.

                              Комментарий


                              • #45
                                photo_2020-02-23_21-30-46.jpg
                                В список каналов добавлен пакет MTV

                                немного обновили видеотеку
                                photo_2020-02-24_13-19-58.jpgphoto_2020-02-24_13-19-58 (2).jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X