Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Born-TV -> vimax.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Купил месяц за 1.5 $ в основном из-за архивов. Их можно сказать - нет. Онлайн все показывает. Буду дальше смотреть Эдем!

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от gendosishe Посмотреть сообщение
      Купил месяц за 1.5 $ в основном из-за архивов. Их можно сказать - нет. Онлайн все показывает. Буду дальше смотреть Эдем!
      ну если вас устраивает качество картинки едема,то смотрите..это ваше дело..как по мне ,так оно и рядом не стоит..ну это видно только на больших диагоналях телеков..

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от aivarpill Посмотреть сообщение
      stalker не работает,Kodi не работает,Я купил месячный тариф 02.05, дата окончания отмечена 01.06, почему
      всё работает...если у вас проблемы с подключением,то пишите в личку или в телеграмм.. https://t.me/born_tv

      Комментарий


      • #48
        я попробую использовать Ministra Player пишет нет каналов

        Комментарий


        • #49
          Набор каналов хороший,качество могу даже сказать отличное,архив работает не более 10 секунд и зависает на всегда,часто пропадет программа передач на сталкере,переключение каналов медленное от 4 до8 секунд.Использую приложение отт плеер от Алекса там же смотрю Fox -tv и itv live у них без проблем.На бурно развивающийся сервис пока не тянет ,месяц до этого было аналогично.
          С уважением.

          Комментарий


          • #50
            А где плагин для Дюны?

            Комментарий


            • #51
              информация
              Вложения
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • #52
                информация
                Вложения
                viplime оф представитель

                Комментарий


                • #53
                  ну так и шо, Дима? у тебя в сутках часов сколько, не 24 как у всех нормальных людей? 2-3 дня было 3 числа.

                  Комментарий


                  • #54
                    Прошла весна, настало лето а Born-Tv еще все нету.

                    Комментарий


                    • #55
                      Непонятно, возобновили работу но войти с новыми адресами не получается.Кроме того при перезапуске бесконечный буфер причем вернутся в меню невозможно.Пришлось удалить приложение(отт рлеер от Алекса) установить поновой чтобы прописать другие сервисы.Впервые встречаюсь с такой хххххх.

                      Комментарий


                      • #56
                        Востановлена работа портала
                        Сегодня, 12:30
                        Уважаемые пользователи, мы востановили работу портала в полном обьеме.
                        Для входа в портал вам необходиом перезайти (выйти и зайти) в личный кабинет.
                        viplime оф представитель

                        Комментарий


                        • #57
                          Когда архив в плей-лист будет?

                          Комментарий


                          • #58
                            Внимание!
                            Вчера, 21:30
                            Убедительная просьба ко всем! Перезайдите в личный кабинет для обновления данных. После перезахода в кабинет у вас появится весь перечень каналов.

                            - - - Добавлено - - -

                            для начисления компенсации прозба обращать в Личку в телег рам либо в поддержку на сайте
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • #59
                              Добрый день, через Сталкер ТВ нет программы нет архивов
                              Dune HD 303D, StalkerTV для iOS

                              Комментарий


                              • #60
                                Почти все каналы после двух минут трансляции зависают навсегда.Похоже сервис продолжает интенсивно развиватся.Хотя все лечится,нужно только выйти и снова быстро зайти в личный кабинет.
                                ps.
                                Овес переработаный желудком лошади.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X