Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • profi200
    Участник ответил
    Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
    Сегодня включил 5 минут поработал и пропали все каналы.
    попробуйте другой сервер

    Прокомментировать:


  • 55rom55
    Участник ответил
    У меня началась буфферизация, помогает перезапуск плейера.

    Прокомментировать:


  • MATLSJAN
    Участник ответил
    Сегодня включил 5 минут поработал и пропали все каналы.

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    jkiseliouk

    не, это называется безграмотный.
    я конечно понимаю что грамматика у человека живущего долгое время заграницей может страдать, но такое не приемлемо для человека работающего с клиентами от лица сервиса

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    Хочу просто сказать что viplime хороший сервис,отличная дружественная команда и всё у них будет хорошо,но profi200 приколист.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • mykartina
    Участник ответил
    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    [emoji16][emoji16][emoji16][emoji23][emoji23][emoji23]
    2.Что там проводница в ручную...
    Что-то дёргает, наверное... Стоп-кран, чтоб поток затормозить. Потому и не работает как надо.

    Прокомментировать:


  • jkiseliouk
    Участник ответил
    Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи!
    На данный момент сервис запущен. Существует ряд вопросов, которые мы решаем. Часть каналов, а также регистрация ещё не доступна.
    Для всех пользователей, у которых был активен аккаунт, просмотр был бесплатный. Дополнительно была начислена компенсация к действию подписки. а также сообщаем 1 тест скорости серверов убран в целях безопасности 2 подбор сервера проводница в ручную тех поддержка в этом вопросе помочь не сможет 3 просьбы о добавлении каналов времен о не принимаются. спасибо за понимание. мы вернулись приятного просмотра.
    [emoji16][emoji16][emoji16][emoji23][emoji23][emoji23]
    2.Что там проводница в ручную...

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • sound7
    Участник ответил
    Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи!
    а также сообщаем 1 тест скорости серверов убран в целях безопасности 2 подбор сервера проводница в ручную тех поддержка в этом вопросе помочь не сможет 3 просьбы о добавлении каналов времен о не принимаются. спасибо за понимание. мы вернулись приятного просмотра.
    Вы как официальный представитель сервиса (с недавнего времени) можете печатать "правильно".
    Читаеш это всё и не поймёшь где точка, где запетая.

    Прокомментировать:


  • 55rom55
    Участник ответил
    Два дня смотрю, пока работает нормально.

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    Уважаемые пользователи!
    На данный момент сервис запущен. Существует ряд вопросов, которые мы решаем. Часть каналов, а также регистрация ещё не доступна.
    Для всех пользователей, у которых был активен аккаунт, просмотр был бесплатный. Дополнительно была начислена компенсация к действию подписки. а также сообщаем 1 тест скорости серверов убран в целях безопасности 2 подбор сервера проводница в ручную тех поддержка в этом вопросе помочь не сможет 3 просьбы о добавлении каналов времен о не принимаются. спасибо за понимание. мы вернулись приятного просмотра.

    Прокомментировать:


  • paul0521
    Участник ответил
    Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
    Да не, нервы у меня в поряде. У меня то все работает как раз, да и запасной сервис есть на такие случаи.
    А у меня и ViP работает вссё ок:

    Прокомментировать:


  • zevosis
    Участник ответил
    Да не, нервы у меня в поряде. У меня то все работает как раз, да и запасной сервис есть на такие случаи.

    Прокомментировать:


  • paul0521
    Участник ответил
    Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение
    Да кстати, что за вбросы то опять от однодневных акков. Дней пять уже без затыков, точно, у меня идет.
    О каком пополнение блин речь, у них регистрация и пополнение баланса недели две как закрыто. Я вот не понимаю кто и зачем такие вбросы дает, но это реально наводит на сомнение об адекватности людей.
    кто это однодневный ? я пополнил баланс 2 месяца назат а теперь жду как и вы ,нервы побереги

    Прокомментировать:


  • germano
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Искусственное нагнетание истерии. Будто смотреть больше нечего. В стиле одного провокатора, который несколько дней назад плакал, что детишки без мультиков сидят. Ну, и будут сидеть, коль отец - долбоёб. А сервис хороший, тем-более, за такие деньги. Просто надо иметь ввиду, что все подобные сервисы очень слабы в плане защиты и каждый день можно ожидать, что что-нибудь произойдёт. Ну, так купите 3-4 сервиса типа Эдема, Глянца и тыпы за пару баксов - и все проблемы! Кто-то из них всегда будет работать. Никто ещё от потери пары баксов не разорился, а вечно воющие мужики ничего, кроме презрения, не вызывают.
    1прлюсую неистово автору того что цетирую. 2 тот кто работать хочет тот авсегда защишается так что защита обязательна для любого сервиса 3 конкуренция даже для моей старенькой ауры на рынке просто финоменальная про андроид устройства имени китая вообще молчу поэтому про нечего смотреть и дети без мультиков акститесь и очнитесь нет такого и быть не может и никогда не будет
    Последний раз редактировалось germano; 10-11-2020, 11:52.

    Прокомментировать:


  • inemez
    Участник ответил
    Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
    сервис в режиме востановления об завершении робот будет обобщено дополнительно
    Епг в портале обновите. В локации Беларусь не совпадает. В Беларуси время не переводили.

    Прокомментировать:

Обработка...
X