Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • OttaPlayer75
    Участник ответил
    Как решилось с оплатой через Paypal. Пусть будет дороже, но это единственный вариант для меня.

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
    администрация

    Прокомментировать:


  • germano
    Участник ответил
    Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение

    Работает лист. А обновлять конечно надо. У них каналы некоторые удаляются, какаето добавляются. У меня сейчас 1099 шт.
    так лист и работал а с вчера ещё и ссылки заработали что приятно удивило

    Прокомментировать:


  • zevosis
    Участник ответил
    Сообщение от germano Посмотреть сообщение
    Значит докладываю файловый плейлист заработал, но не все каналы ссылка не работает как и прежде вопрос после смены сервера файловый плейлист нужно заливать заново или нет ?? И наконец третье всё же очень хотелось бы чтоб ссылки заработали
    Работает лист. А обновлять конечно надо. У них каналы некоторые удаляются, какаето добавляются. У меня сейчас 1099 шт.

    Прокомментировать:


  • germano
    Участник ответил
    не знаю насколько в порядке файл работает ссылка нет в связи с чем вероятно добью остаток и если перемен не будет продлевать не стану

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    все у нас в порядке сам все проверил

    Прокомментировать:


  • germano
    Участник ответил
    Значит докладываю файловый плейлист заработал, но не все каналы ссылка не работает как и прежде вопрос после смены сервера файловый плейлист нужно заливать заново или нет ?? И наконец третье всё же очень хотелось бы чтоб ссылки заработали

    Прокомментировать:


  • germano
    Участник ответил
    что именно проверять сервера менял даже лист перегрузил заново в отт плеер чёрный экран снадписью поток не воспроизводится платил очень давно на балансе три долара регенерацию ключа не обнаружил в кабинете давно не использовал и тут такой облом

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    проверите у себя у нас всё штатно оператор не успел вам ответить

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    Сообщение от germano Посмотреть сообщение
    господа а что случилось на балансе три бакса п ничего не работает вы умерли ?7
    напишите в чат на сайте вам помогут

    Прокомментировать:


  • germano
    Участник ответил
    господа а что случилось на балансе три бакса п ничего не работает вы умерли ?7

    Прокомментировать:


  • profi200
    Участник ответил
    портал остался только для старых клиентов и предосталяеца как есть

    Прокомментировать:


  • MATLSJAN
    Участник ответил
    Ребята почему у вас иногда за день много раз спрашивает логин-пароль в портале.

    Прокомментировать:


  • wital77
    Участник ответил
    Парни , я в курсе где и как редактировать или через что смотреть. Только при добавлении/ удалении каналов, это нужно делать заново. А если ещё 10-15 клиентов. Вот itv и долларовый сервис сделали , поставил галочки на нужных тебе категориях и всё, 30 секунд работы.

    Прокомментировать:


  • an2rei
    Участник ответил
    Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
    Вы бы сделали возможность редактировать категории, смотрю через сиптв на Самсунге и мне 80% категорий не нужно.
    Если не боитесь то можно отредактировать плейлист в онлайн редакторе на сайте https://app.m3u.in
    Opera Снимок_2021-10-02_114834_app.m3u.in.jpg

    Прокомментировать:

Обработка...
X