Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
    Вы бы сделали возможность редактировать категории, смотрю через сиптв на Самсунге и мне 80% категорий не нужно.
    Если не боитесь то можно отредактировать плейлист в онлайн редакторе на сайте https://app.m3u.in
    Opera Снимок_2021-10-02_114834_app.m3u.in.jpg

    Комментарий


    • Парни , я в курсе где и как редактировать или через что смотреть. Только при добавлении/ удалении каналов, это нужно делать заново. А если ещё 10-15 клиентов. Вот itv и долларовый сервис сделали , поставил галочки на нужных тебе категориях и всё, 30 секунд работы.
      Dreambox UHD 900
      Apple TV 4K - Uniplayer
      Dune HD Neo 4K T2 Plus
      Amazon FireTv 4K

      Комментарий


      • Ребята почему у вас иногда за день много раз спрашивает логин-пароль в портале.

        Комментарий


        • портал остался только для старых клиентов и предосталяеца как есть
          viplime оф представитель

          Комментарий


          • господа а что случилось на балансе три бакса п ничего не работает вы умерли ?7

            Комментарий


            • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
              господа а что случилось на балансе три бакса п ничего не работает вы умерли ?7
              напишите в чат на сайте вам помогут
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • проверите у себя у нас всё штатно оператор не успел вам ответить
                viplime оф представитель

                Комментарий


                • что именно проверять сервера менял даже лист перегрузил заново в отт плеер чёрный экран снадписью поток не воспроизводится платил очень давно на балансе три долара регенерацию ключа не обнаружил в кабинете давно не использовал и тут такой облом

                  Комментарий


                  • Значит докладываю файловый плейлист заработал, но не все каналы ссылка не работает как и прежде вопрос после смены сервера файловый плейлист нужно заливать заново или нет ?? И наконец третье всё же очень хотелось бы чтоб ссылки заработали

                    Комментарий


                    • все у нас в порядке сам все проверил
                      viplime оф представитель

                      Комментарий


                      • не знаю насколько в порядке файл работает ссылка нет в связи с чем вероятно добью остаток и если перемен не будет продлевать не стану

                        Комментарий


                        • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                          Значит докладываю файловый плейлист заработал, но не все каналы ссылка не работает как и прежде вопрос после смены сервера файловый плейлист нужно заливать заново или нет ?? И наконец третье всё же очень хотелось бы чтоб ссылки заработали
                          Работает лист. А обновлять конечно надо. У них каналы некоторые удаляются, какаето добавляются. У меня сейчас 1099 шт.

                          Комментарий


                          • Сообщение от zevosis Посмотреть сообщение

                            Работает лист. А обновлять конечно надо. У них каналы некоторые удаляются, какаето добавляются. У меня сейчас 1099 шт.
                            так лист и работал а с вчера ещё и ссылки заработали что приятно удивило

                            Комментарий


                            • Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю всем здоровья, любви, достатка и невероятных впечатлений от каждого грядущего дня!
                              администрация
                              viplime оф представитель

                              Комментарий


                              • Как решилось с оплатой через Paypal. Пусть будет дороже, но это единственный вариант для меня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X