Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

VipLime

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • блин сегодня даже HD буефрят, хз какой сервак выбрать....
    запилите измеритель скорости как был, долбишься в сервера, не понимая как обстоят дела

    Комментарий


    • нда уж, ни один сервер не подошёл. пришлось другим сервисом воспользоваться, который к слову идёт идеально, т.е. явно проблемы не у меня.

      Комментарий


      • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
        блин сегодня даже HD буефрят, хз какой сервак выбрать....
        запилите измеритель скорости как был, долбишься в сервера, не понимая как обстоят дела
        теста скорости пока не будет

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
        нда уж, ни один сервер не подошёл. пришлось другим сервисом воспользоваться, который к слову идёт идеально, т.е. явно проблемы не у меня.
        бывает такое что сервис не подходит приносим извинениия
        viplime оф представитель

        Комментарий


        • что значит не подходит, днём вот сейчас идёт отлично и HD и 4К.
          Но понять ничего не возможно, замера скорости то нет, я уж не говорю о отличной возможности трассерить сервер, которую убрали. С этим надо что-то. Автодетектор выбирает сервер на котором вообще не идёт, если ещё уберёте как тупой Эдем возможность выбирать сервера это вообще будет фейл.

          Комментарий


          • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
            что значит не подходит, днём вот сейчас идёт отлично и HD и 4К.
            Но понять ничего не возможно, замера скорости то нет, я уж не говорю о отличной возможности трассерить сервер, которую убрали. С этим надо что-то. Автодетектор выбирает сервер на котором вообще не идёт, если ещё уберёте как тупой Эдем возможность выбирать сервера это вообще будет фейл.
            Раз у вас днем показывает хорошо, то это значит, что вечером у вас просаживается трасса от вашего провайдера к нашем серверам. Тест скорости мы убрали в целях безопасности, во избежание доса. Как только появиться возможность безопасно предоставить тест скорости клиентам, это будет сделано. По поводу трассеровки сервера. Данной возможности больше не будет. Уважаемый клиент, со всем уважением к вам, давайте мы сами решим, что делать и как нам поступать. Прошу вас не сравнивать нас с Эдем.тв. С уважением Администрация.
            viplime оф представитель

            Комментарий


            • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
              Раз у вас днем показывает хорошо, то это значит, что вечером у вас просаживается трасса от вашего провайдера к нашем серверам. Тест скорости мы убрали в целях безопасности, во избежание доса. Как только появиться возможность безопасно предоставить тест скорости клиентам, это будет сделано. По поводу трассеровки сервера. Данной возможности больше не будет. Уважаемый клиент, со всем уважением к вам, давайте мы сами решим, что делать и как нам поступать. Прошу вас не сравнивать нас с Эдем.тв. С уважением Администрация.
              да делать то вы собственно можете что хотите и платить заодно. я о том что выбор сервера у вас превратился в такую же шляпу как у Эдема, осталось сам выбор ещё брать. просто издевательство и неуважение клиентов. раньше было понятно откуда сервера, понятно было как выбрать, всё чётко, кто-то руки всунул у вас там, наняли сотрудников из Эдема что ли?
              сейчас вон включил, опять буфер на HD даже, куда переключаться хз.

              Комментарий


              • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                да делать то вы собственно можете что хотите и платить заодно. я о том что выбор сервера у вас превратился в такую же шляпу как у Эдема, осталось сам выбор ещё брать. просто издевательство и неуважение клиентов. раньше было понятно откуда сервера, понятно было как выбрать, всё чётко, кто-то руки всунул у вас там, наняли сотрудников из Эдема что ли?
                сейчас вон включил, опять буфер на HD даже, куда переключаться хз.
                я вам ответил выше я по моему корректно вас попросил не упоминать Эдем

                - - - Добавлено - - -

                завтра будут запущены 2 новые платежные системы
                viplime оф представитель

                Комментарий


                • Уважаемые пользователи!

                  Были добавлены новые способы оплаты.
                  Оплата через кнопку "Мир" принимает все виды карт. Исключением является блокировка со стороны вашего банка.
                  Расширен способ оплаты "Payeer". Добавлены способы оплаты через обменники.
                  viplime оф представитель

                  Комментарий


                  • Уважаемые пользователи!

                    На странице пополнения счета появилась кнопка visa MasterCard world Пользователи с Украины могут оплачивать через нее а также пользователи других стран.
                    viplime оф представитель

                    Комментарий


                    • а залипания во время проигрывания архива, когда как заезженная пластинка проигрывается один и тот же кусок, будет вообще фикситься? или как и с "не лагающими" серваками по вечерам, будете делать то что хотите?

                      Комментарий


                      • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                        а залипания во время проигрывания архива, когда как заезженная пластинка проигрывается один и тот же кусок, будет вообще фикситься? или как и с "не лагающими" серваками по вечерам, будете делать то что хотите?
                        подобные жалобы только от вас не лагающими" серваками по вечерам, я вам ответил уже вас просаживаеца трасса к нашим серверам количество сервиров потихоньку увеличиваем может какой то из них вам и подойдет
                        viplime оф представитель

                        Комментарий


                        • Сообщение от profi200 Посмотреть сообщение
                          подобные жалобы только от вас не лагающими" серваками по вечерам, я вам ответил уже вас просаживаеца трасса к нашим серверам количество сервиров потихоньку увеличиваем может какой то из них вам и подойдет
                          ну вот и я надеюсь, что всё таки появится сервер такой, 11ый например мимо.
                          но с архивом уже напрягает, приодится перемотать на 10сек, потом ещё раз на 10 сек на таком затыке, на всех каналах проявляется, ну и опять же на других сервисах не наблюдаю такого.

                          Комментарий


                          • Уважаемые пользователи! Сообщаем, что наш сервис не рассылает никаких писем с просьбами дополнительного доната. Если Вам поступило такое письмо, прошу сообщить мне в личных сообщениях, с указанием почты, от куда пришло письмо. А так же, просим, не реагировать на данные письма. С Уважением Администрация.
                            viplime оф представитель

                            Комментарий


                            • а может кто нибудь у кого идёт без затыков и смотрит сервер 2 выполнить команду в cmd
                              tracert 31-31-201-158.cloudvps.regruhosting.ru
                              ?

                              Комментарий


                              • На странице пополнения счета появилась кнопка visa MasterCard мир и Google Pay Пользователи с Украины могут оплачивать через нее а также пользователи других стран. а также добавлены каналы
                                viplime оф представитель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X