Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

1CENT.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1CENT.TV

    https://1cent.tv/

    Довольно стабильный iptv провайдер.Да,пережатка,но смотреть можно и всё прекрасно работает.
    Каналы бывшего советского пространства и абсолютно на все каналы Архив.
    ТЕСТА НЕТУ.
    Сервера:
    Нидерланды, Германии, Польша, Украина, Украина 2
    Доступны*506*телеканала в 15 тематических группах.
    На все каналы BCU доступен Архив
    Есть ПОЗАПРОСКА где входят каналы BCU,UHD.
    1 час просмотра SD:0.02$,HD:0.04$
    В настоящем есть возможность купить один из двух пакетов:*VIP*или*VIP Premium.
    В пакет*VIP*включены все телеканалы, кроме тех которые входят в группы*BCU*и*UHD. Стоимость пакета 0,5$ в месяц
    В пакет*VIP Premium*входят абсолютно все телеканалы. Стоимость пакета 2,0$ в месяц
    Есть свой форум https://forum.1cent.tv/index.php?board=42.0
    Телеграм
    @iptv_only4_support

    http://only4.tv/speedtest/



    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Последний раз редактировалось jkiseliouk; 23-12-2020, 05:28.

  • #2
    Немецкие каналы есть?
    Спасибо.

    Комментарий


    • #3
      Почитал описание, думаю гляну. На первый взгляд интересно. Пережато - это плюс для меня, позапросный режим это тоже плюс...

      Зашел, на сайт, зарегился, посмотрел... Есть оплата через енот в котором нету ни кредиток ни пейпал, а также пиастры и приват.. хз на кого расчитанно, явно не на меня.

      Не пойму почему создатели подобных сервисов думают что людям так легко преобрести криптовалюту или зарегится в какомнить киви/пеер/пиастрах/яндекс кошеклках. На самом деле это практически не выполнимо, большенство сервисов вроде яндекса, требуют паспортные данные - что выполнимо если вы живете в россии и не выполнимо если живете в дальнем зарубежье. Ни кто в своем здравом уме не пойдет платить 500$ за перевод и нотариальное заверение документов, только для того чтобы иметь возможность платить 2 доллара за IPTV.

      Комментарий


      • #4
        меня больше интересует это акция или такой будет цена хотя бы ближайших пол года
        да и со скольких устройств можно за пол бакса смотреть

        Комментарий


        • #5
          Господа,вы рано или поздно с этим столкнётесь,что открытие Bitcoin счёта это необходимость.
          Я пару лет назад открыл Coinbase,потому что многие мои английские провайдеры перешли на Bitcoin,по понятной причине,и теперь всё довольно просто.
          Деньги я перекидываю со своего банковского счёта на Coinbase а дальше все просто.Ну и на моём счету я вижу всё время больше денег,lol,по причине что биткоин в цене растёт.
          Это не из дешёвых занятий,по причине разных fees/сборы,комиссий,но IPTV настолько дешёвая штука по сравнению с остальным миром что иногда поднимает настроение.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от LERA75 Посмотреть сообщение
            меня больше интересует это акция или такой будет цена хотя бы ближайших пол года
            да и со скольких устройств можно за пол бакса смотреть


            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • #7
              Это сервисы пусть думают, как нам платить, а не клиенты. Их, сервисов, так много, что выбрать всегда есть из кого. Кто хочет бабло, тот пусть и суетится.

              Комментарий


              • #8
                ну цена не плохая то совсем-правда не видел там в кабинете,что бы 3 устройства можно выбрать...да и качество какое проверить как
                вебмани бы доллар закинул -пробнуть...да тож не видно что бы был кошель

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от LERA75 Посмотреть сообщение
                  ну цена не плохая то совсем-правда не видел там в кабинете,что бы 3 устройства можно выбрать...да и качество какое проверить как
                  вебмани бы доллар закинул -пробнуть...да тож не видно что бы был кошель
                  Как только деньги на счету появились,сразу есть доступ к дилерской панели,админка IPTV,и покупка пакетов и устройств.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • #10
                    я в курсе -а спрашивал как можно вебмани-1 долл закинуть...пробнуть сервис

                    Комментарий


                    • #11
                      у них на форуме есть тема по запросу реквизитов кошелька webmoney

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от LERA75 Посмотреть сообщение
                        я в курсе -а спрашивал как можно вебмани-1 долл закинуть...пробнуть сервис
                        есть у них вариант оплаты через webmoney, у меня получилось по инструкции на их форуме https://forum.1cent.tv/index.php?topic=2663.0
                        пишите в теме, что хотите оплатить webmoney и в личном сообщении админы вам скидывают реквизиты с инструкцией по оплате.
                        DUNE HD Duo
                        DUNE HD Smart D1
                        DUNE HD Pro 4K
                        DUNE HD Pro 4K II
                        DUNE HD SmartBox
                        DUNE HD RealBox
                        DUNE HD 102
                        DUNE HD 204

                        Zло©тный

                        Комментарий


                        • #13
                          всё норм -дали кошель - пополнил и смотрю
                          вот не понимаю как теперь перейти на 2 ресивера -в диллерке есть удалить пакет.но как то стрёмно))не знаю вернётся ли денюжка на балланс
                          ну и раз нас тут читают ...вроде бы и не плохо всё-радует наличие сд каналов для г...ного инета...но Хистори ХД бы неплохо добавить

                          Комментарий


                          • #14
                            На history SD у них не плохой битрейт от 4-6 Mbps

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • #15
                              У них телегамм по ссылке не работает уже ,кто нибудь знает новый?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X