Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кинозалы MiTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кинозалы MiTV

    logo.png
    Здравствуйте. Предоставляю к вашему вниманию проект кинозалов MiTV.
    Сайт проекта https://mitv-cinema.ru перейти
    Группа в телеграмм https://t.me/mitvcinema вступить
    На каналах присутствует полноценный телегид и архив на 48 часов.
    Тест можно взять на сайте либо по запросу в телеграмм.

  • #2
    могу сказать от себя что это бывший продукт батон тв. но у продукта сменился владелец, и сразу сильно выросло качество. если сравнивать с батоном, то это небо и земля. структурированное обновление списка каналов каждую пятницу чего раньше не было да и работу с отт плеером наладили ссылку загружает без проблем раньше загрузить это была целая тягомотина ну вот пока и все замечания желаю продукту процветания планирую продлевать

    Комментарий


    • #3
      У меня совсем другое мнение в отличии от предыдущего пользователя. То что в теме всего два поста о многом уже говорит.Взял тест у админа сервиса. Только кинозалы в списке и фильмы. Вчера прописал другой плейлист и там уже и эфирные каналы есть, но не один канал не идёт. Идут только кинозалы. Разбираться в проблеме нет желания, так как слишком много проблем. Буферизация, отсутствие EPG на очень многих каналов, нет сервера в Германии, несмотря на утверждение админа о том, что он именно в Германии.Это сервис мне точно не подходит и менять сервис, которым пользуюсь 3 года на MiTV точно не буду. Лучший вариант пользоваться стабильным сервисом, который имеет кинозалы 4К от MiTV.

      Комментарий


      • #4
        Да тут не о чем думать ,отдать 2 евро за вечные затыки ,нервы ,и отсутствие нормального EPG и архивов, не знаю кому это зайдет, плюс в последнее время у себя в телеге завели пару ботоуродов ,которые просто тролят и оскорбляют за любые вопросы,по работе этого недорозумения

        Комментарий


        • #5
          всем -- добрый день. хочу предостеречь -- не подключайтесь на MITV (ex BATON) , кидалово на подписку и соответственно на деньги.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от grunja Посмотреть сообщение
            всем -- добрый день. хочу предостеречь -- не подключайтесь на MITV (ex BATON) , кидалово на подписку и соответственно на деньги.
            добрый внчер.
            согласен с вами.
            полный мошенник.
            подключился к нему ради интереса .
            до нового года фактически ежедневные проблемы были с просмотром- неработающие каналы+затыки.
            про телегид вообще слов нет- если и работал то или не совпадал с передачами или на большинстве каналов отсутствовал. и так фактически всё время.
            на все жалобы хозяин этого недосервиса жаловался на нехватку времени и денег и стал под новый год клянчить помощь. нашлись дурачки,кто по простоте душевной решил помочь деньгами.
            как и следовало ожидать- проблемы остались так как наверняка пожертвования ушли не по назначению. и после нового года и до августа в сумме за 8 месяцев может наберётся недели две относительно сносного просмотра(телегида это не касается- или отсутствует или не совпадает на постоянной основе)
            а закончилось всё как и ожидалось у подобных скамеров- начались якобы переезды на другой сайт с середины июля,хотя фактического физического перехода не было- были небольшие изменения в функционале самого биллинга.
            естественно невозможно было зайти под своей учёткой. следование совету зарегистрироваться по новому со старыми данными- результат не принесло- преждний положительный балланс оставался нулевым. связаться с этим скамером реально не возможно- в основной телеге тупо запрещена отправка сообщений,а Evgen_MiTV просто не читает сообщения.
            ну и плюс ко всему с первого сентября были удалены повторно зарегистрированные учётки несмотря и так на нулевой балланс
            цирк да и только
            также хочу отдельно сказать про сам контент этого MiTV. смотрибельной картинкой более-менее это его кинозалы(но битрейт даже на 4к не превышает 2-3 мегабит)
            все остальные созданные им каналы- это как говориться жесть.
            в сериалах помимо того что с изначально отсутствует телегид,так в просматриваемых сериалач не только серии вразнобой но и сезоны))
            всё остальное- это полный шлак скаченный с торрентов с недокартинкой для телевизоров прошлого века.

            в общем советую обходить этот цирк даже если он будет бесплатным

            Комментарий

            Обработка...
            X